Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Мои портреты больше обо мне, чем о тех, кого я фотографирую". - Ричард Аведон

Свадебная сфера умирает?

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 344 сообщенияПоказаны: с 341 по 344 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
photokitteh
фотографий: 5
в Клубе: 2234 дня
Ужгород
13.04.2019 09:59:32  |  Re[Rising]:  
Так там бюджеты вполне себе "киношные".

А у рядовых челиков киношные только требования. В остальном же печаль, тоска, уныние. У среднестатистической девицы, желающей новую аватарку, нету даже шмота интересного. Не говоря уже о нежелании отходить от родного падика дальше чем на 15 метров. О том чтобы хотя бы с полгода походить в зал, вместо фастфуда, даже не говорю. Особо одаренные совмещают фастфуд с дешманским тату-салоном. А затем "Ну ты ж в фотошопе нарисуешь попу и татухи закрасишь".

admin fight2 убить сибя ап стену Еще crazy

Катать нельзя фотографировать © Michael Isachenkov

Oleg Lvov
в Клубе: 2486 дней
15.04.2019 13:43:26  |  Re[Радислав Назаров]:  

Радислав Назаров писал(а):
В баку столько "фотографов". Все купили себе камеры и думают что фотографы...

Я думаю, что у вас многое решает клановость.
Если кто-то работает тамадой, видеооператором, оформителем и т.д. в разных свадебных нишах - то , обладая сарафаном и устойчивой воронкой продаж, он подтягивает всех родственников работать фотографами и т.д.
По крайней мере, у нас так.

polina_91
в Клубе: 159 дней
[banned]
Омск
07.05.2019 11:36:31  |  Re[sla007]:  
Да бред все это про падение рынка. Не падает рынок, просто конкуренция запредельная.

Дедок
в Клубе: 3624 дня
13.05.2019 14:20:41  |  Re[polina_91]:  

polina_91 писал(а):
Да бред все это про падение рынка. Не падает рынок, просто конкуренция запредельная.

не, ужо годков как 20-25 у нас рынок не падает..., стоит, а тогда - да, он упал, но время было обеденное и никто не пострадал, а потому - все благополучно забыли, забыли об этом.

вы о каком рынке? морковка-редиска?
или о том, что Адам Смит описывал?
или все же о покупательной способности наших граждан - то бишь "рынке фотоуслуг"?
Найдено: 344 сообщенияПоказаны: с 341 по 344 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов