Свадебная сфера умирает?

Всего 367 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[motoro]:
от: motoro

дык он жужжал что свалит из сферы. я вон вообще аж куда подался...


Да речь-то не о том.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Желаю всем американцам свадьбы как у нас, до 2, 3, а то и 6 утра :D
До 2 это у нас ооочень клево считается)))

Сколько же здоровья у народа - до шести утра пить)))
В новый год, публика и то - раньше скопычивается)
Re[glass]:
от: glass

Сколько же здоровья у народа - до шести утра пить)))
В новый год, публика и то - раньше скопычивается)

Всё больше танцуют, за столом не так много времени проводят. Да и напиваться считается неприличным. Если свадьба в городском ресторане, народ городской, интеллигенция, то и банкет с 18 и до 1-2 ночи. Но если контингент деревенский, то даже если и в городе свадьба, то раньше 4 не кончается. Ну а если за городом, то туши свет, в 6 утра захожу в дом)))
Re[glass]:
от: glass
Сколько же здоровья у народа - до шести утра пить)))
В новый год, публика и то - раньше скопычивается)


Да ладно пить, но когда все 6 часов непрерывно жуют за столом ( сорри за оффтоп), задаюсь вопросом: как так можно физически. Я 10% от этого не смогу съесть.
В итоге смахнул пыль с 70-200/2.8 и снова начал его таскать на банкеты, чтобы "отстреливать" издалека эмоции тех редких нежующих гостей. Для полноты фоторяда.
Re[Oleg Lvov]:
Показал бы че-нить))
Re[Vallerii]:
я таскал на банкете 70-200.... полтос лучше
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Показал бы че-нить))

Валер, оно ссыт даже город назвать, а ты картинок ждёшь.
Re[glass]:
Непонятна мне такая позиция, если ты реальный фотограф.
Re[sla007]:
Позавчера отснял 14или 15ю..не помню ужо свадьбу в этом сезоне... со знакомым видиком, видик до свадеб 10 лет работал на местном ТВ..но поцапался 5 лет назад с кемто с руководства канала... ну так вот... в этом сезоне у него была всего 2ая эта свадьба!.. говорит никогда так хреново по свадьбам не было...(
Re[sla007]:
ТВ не лучшая школа для сва.
Re[Vallerii]:
это с какого бодуна такой вывод???

тевешник по крайней мере кроме быстрого монтажа умеет монтажно снять чтобы и просто отдать смотрибельное видео... следит за горизонтом и картинкой... хотя смотря какое у тебя там под боком тв...

Re[motoro]:
Не путай тв-шника с киношником))
Твшники кроме горизонта и бб ни хрена не видят))
А, да, еще смену планов они соблюдают, но результат выглядит"сухим", соблюдение тех. условий не спасает.
Re[Vallerii]:
лохи пофигисты и камероносцы не видят а твшник и киношник - оба профи со своими бубнами и танцами.

если уж так то кинощник ваще свадьбу не снимет.. или будет снимать месяц... один кетеринг на скока то выйдет...

на видеофорум тебя там за такое сразу штатив с фонариками к камере прикручивают, баланс белого выставляют и расстояние рулеткой меряют :cannabis:
Re[sla007]:
ну вторая так вторая....

а что крроме свадеб что совсем съёмок нет???
пипец, свадьбы, крещения, корпоративы, концерты, тусовки, клубы, просто ролики кролики...
правлда вопрос о его технике, мы тут снимали международный джазовый 3 дня, потом танцевальный... 5 камер + свет 40 фонарей... это тибе не гаш+ледка)))

год вон по фото/видео хуже из-зи ГДПР, просто половину заказов не брал и то вон зашиваюсь по видео... а фото вообще завал...
Re[motoro]:
от: motoro


на видеофорум тебя там за такое сразу штатив с фонариками к камере прикручивают, баланс белого выставляют и расстояние рулеткой меряют :cannabis:

Быть техническим перфекционистом еще не значит обладать художественным вкусом. Такие обычно и быкуют))) Знаю одного такого. Ты видел мою работу, ты видел мою работу, хвастает постоянно. А хвастать там абсолютно нечем.
Re[Vallerii]:
ещё вопрсо что снимать...

снимали/писали немцев - какую камеру не посмотри - картинка, звук месили на консоли, крути частотку/обработку, хоть до крайности, хоть вообще - звучит...

снимали/писали чехов - пипец, показывать нечего.... звук брать неоткуда...

теже камеры, теже мики, тот же зал тот же день....

со свадьбами точно также...

Re[motoro]:
от: motoro


со свадьбами точно также...

Также да не также. И не в звуке дело. А в том, чтобы свасъемка не напоминала репортаж с парада на Красной площади. Мы о разных вещах говорим.
Re[Vallerii]:
в Кишиневе площадь красным кирпичом выложена? или тевешник твой с орт? :cannabis:
забей
Re[motoro]:
Имеющий уши да услышит :cannabis:
Re[Vallerii]:
прости я просто давно в европе забываю некоторые вещи