Fujifilm X-H1 - делимся опытом, фотографиями, советуем

Всего 743 сообщ. | Показаны 621 - 640
Re[Алексей Исаченко]:
Вопрос к пользователям ХН1. Если включенную камеру поднести к уху, слышен тихий гул. Шумит система стабилизации?
Re[Antvap]:
от: Antvap
Вопрос к пользователям ХН1. Если включенную камеру поднести к уху, слышен тихий гул. Шумит система стабилизации?


Да, это нормально . Вчера на GFX снимал так-же :D
Re[D i m o n]:
дел
Re[D i m o n]:
от: D i m o n
Да, это нормально . Вчера на GFX снимал так-же :D

Спасибо. Был момент, когда этот гул меня насторожил. Потом так и подумал, что шумит стаб :D
Re[Алексей Исаченко]:
дел
Н1 батарейная ручка
Приветствую всех! Возможно я пропустил...но интересует про батарейную ручку узнать больше. Имеет ли смысл покупать ее , если видео не снимаю и есть ли такая сторонних фирм для H1??? Буду рад подсказке.
Re[alex s]:
от:alex s
Приветствую всех! Возможно я пропустил...но интересует про батарейную ручку узнать больше. Имеет ли смысл покупать ее , если видео не снимаю и есть ли такая сторонних фирм для H1??? Буду рад подсказке.
Подробнее


Привет я лично от батручки отказался , видео не снимаю совсем , для фото трех батареек избыточно :D аналоги на алике для н1 есть . Перед покупкой щупал комплект с батблоком и уже больно все громозко не для моих съемок. Да собственно сколько камер было и на многих были батблоки так в основном лежали без дела.
Re[D i m o n]:
Спасибо за ответ ! На Алиэкспрес не нашел и если можете скинуть ссылку , буду признателен.
Re[alex s]:
от: alex s
Спасибо за ответ ! На Алиэкспрес не нашел и если можете скинуть ссылку , буду признателен.


Я их если честно не искал, видел вскользь :D может и ошибаюсь про аналоги
Re[D i m o n]:
Я просматривал их сайт, но только на Т1, Т2 и Т3 есть. Не думаю, что мне понадобиться, но сторонний было бы интересно найти...
Re[alex s]:
Батарейных ручек на Х-Н1 от сторонних фирм не встречал за свою практику. Только дополнительные рукоятки (L-plate) для установки на штатив.
Так что только оригинал.
Re[Serg_27]:
Вот и я не нашел...а жаль.
Re[alex s]:
от: alex s

Спасибо за ответ ! На Алиэкспрес не нашел и если можете скинуть ссылку , буду признателен.

Я брал прошлой осенью в "ките" рукояточном, их распродавали (фактически - дарили, если учесть стоимость 3 батареек оригинальных).
В принципе,- удобно (с тем же xf 90 или адаптированными EF) для портретов. Но не так, чтобы "маст хэв". На карантин собирался - в сумке ручки не было, в общем, за 3+ месяца и не вспомнил по сути.
Re[Одиссей]:
Подскажите пожалуйста , где можно увидеть номер камеры ??? Все облазил и заглянул во все полости , но номера не нашел на камере Н1....На коробке есть наклейка с данными ...странно однако.
Re[alex s]:
от: alex s
Подскажите пожалуйста , где можно увидеть номер камеры ??? Все облазил и заглянул во все полости , но номера не нашел на камере Н1....На коробке есть наклейка с данными ...странно однако.


За экраном :D дисплей откинь на себя
Re[D i m o n]:
Спасибо!!!!Нашёл на рамке :)
Re:

Re[Алексей Исаченко]:
X-H1, 56/1.2

Таня.




Re[viv]:
от:viv
X-H1, 56/1.2

Таня.





Подробнее


Хорошо 56
Re[viv]:
Хорошо!
Проапгрейдились?
И как Вам стаб после Олика?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта