Fujifilm X-H1 - делимся опытом, фотографиями, советуем

Всего 743 сообщ. | Показаны 281 - 300
Re[Lonely Boy]:
Выручка по годам, млн. йен.

2018 (31/03) - 717078 млн. JPY
2017(31/03) - 749273 млн. JPY
2016(31/03) - 841040 млн. JPY
2015(31/03) - 857782 млн. JPY



Re[kaven]:
от:kaven
Судя и по этой ветке на фотору - эта модель фуджа мощно провалилась.
И я не о характеристиках - все норм, кроме ущербной батареи и размера.
Ее не смогли продать. И уже не смогут.
Так что ждём нормальное обновление от фуджи,это их первый конкретный фейл с тех пор, как они вышли на рынок бзк.
Подробнее

Судить об успехе или провале по форуму ФОТО РУ то еще маркетинговое исследование
Re[mavani]:
от: mavani
Выручка по годам, млн. йен.

2018 (31/03) - 717078 млн. JPY
2017(31/03) - 749273 млн. JPY
2016(31/03) - 841040 млн. JPY
2015(31/03) - 857782 млн. JPY

И что? Фуджи это только БЗК? И лучше дайте прибыль, а не выручку.
Re[OVM]:
от: OVM

И что? Фуджи это только БЗК? И лучше дайте прибыль, а не выручку.

Это Nikon.
И написано не вам.
Re[OVM]:
от: OVM

И лучше дайте прибыль, а не выручку.

Не лучше.
При бюджетировании прибыль рассчитывается на основе кучи параметров расходной части, в которую могут включены расходные статьи компании, не имеющие прямого отношения к выводу новой камеры на рынок.
Именно квартальная и годовая выручка является прямым показателем спроса на камеры компании.
Re[mavani]:
Не знаю как у никона сейчас дела, но у фуджи точно не плохо, исходя из постоянно расширяющейся линейки системы и выхода новых, совсем не бюджетных стекол. Таран вот все чОтко обосновал в плане "расторопности пацанов" и том, у кого надо бы поучиться некоторым другим конторам, включая никон ИМХО https://youtu.be/kERx8gnMGak?t=227
Re[mavani]:
от: mavani
Это Nikon.
И написано не вам.

Если не мне и не всем в общедоступной ветке, а кому то конкретно, тогда переписывайтесь в личке.
Re[kaven]:
от:kaven
Судя и по этой ветке на фотору - эта модель фуджа мощно провалилась.
И я не о характеристиках - все норм, кроме ущербной батареи и размера.
Ее не смогли продать. И уже не смогут.
Так что ждём нормальное обновление от фуджи,это их первый конкретный фейл с тех пор, как они вышли на рынок бзк.
Подробнее

Ну, вот когда судьбу камер фуджи постигнет участь камер самсунг эн икс или беззеркалок никон эн, тогда можно будет говорить о провале.
Re[OVM]:
от: OVM

Если не мне и не всем в общедоступной ветке, а кому то конкретно, тогда переписывайтесь в личке.

Я отвечал конкретному человеку, в заголовке моего поста указано Re[Lonely Boy]:

з.ы. И вы бы немножко умерили указательный тон. Дома командовать сподручнее.
Re[Алексей Исаченко]:
Да, да.
Вовсе не провальная модель.
Не хуже продаётся чем хт2 или хт20.
Господа, взрослые люди, а тешитесь иллюзиями...
Ну, спорола контора херню... пошла на поводу у своих хитроделвнных мракетологов ... Могла ведь выйти реально хорошая камера... Даже обладающая мерзким характером тётка выпустила таки а7-3... Но если фудзи так и дальше будут вестись на поводу у своих рекламщиков - одна хипстота в их клиентах и останется.
Эта модель ХУЖЕ по совокупности данных и требований рынка, чем любая другая, выпущенная конторой со времён х100 и х-про1.
Re[kaven]:
от: kaven
Да, да.

Господа, взрослые люди, а тешитесь иллюзиями...

Эта модель ХУЖЕ по совокупности данных и требований рынка, чем любая другая, выпущенная конторой со времён х100 и х-про1.

Что ж, придется работать и получать удовольствие от худшей в линейке камеры :)
Re[kaven]:
от: kaven

Эта модель ХУЖЕ по совокупности данных и требований рынка, чем любая другая, выпущенная конторой со времён х100 и х-про1.

О.о..как... ) Вот 24 мая Т100 выйдет в свет и по всему видать"побъёт"Н1..))
Re[kaven]:
от:kaven
Да, да.
Вовсе не провальная модель.
Не хуже продаётся чем хт2 или хт20.
Господа, взрослые люди, а тешитесь иллюзиями...
Ну, спорола контора херню... пошла на поводу у своих хитроделвнных мракетологов ... Могла ведь выйти реально хорошая камера... Даже обладающая мерзким характером тётка выпустила таки а7-3... Но если фудзи так и дальше будут вестись на поводу у своих рекламщиков - одна хипстота в их клиентах и останется.
Эта модель ХУЖЕ по совокупности данных и требований рынка, чем любая другая, выпущенная конторой со времён х100 и х-про1.
Подробнее

Всегда удивляют такие категоричные заявления.
Объясните, в чем провал, чего не хватает до хорошей камеры, каковы сегодняшние требования рынка,(но не Ваши), какой это рынок и так дальше по пунктам, с цифрами реальными исследованиями рынка и т.д.
Re[OVM]:
от:OVM
Всегда удивляют такие категоричные заявления.
Объясните, в чем провал, чего не хватает до хорошей камеры, каковы сегодняшние требования рынка,(но не Ваши), какой это рынок и так дальше по пунктам, с цифрами реальными исследованиями рынка и т.д.
Подробнее

Присоединяюсь, с интересом бы почитал, про "совокупность данных и требований рынка ..." :D :D
Re[kaven]:
от:kaven
Да, да.
Вовсе не провальная модель.
Не хуже продаётся чем хт2 или хт20.
Господа, взрослые люди, а тешитесь иллюзиями...
Ну, спорола контора херню... пошла на поводу у своих хитроделвнных мракетологов ... Могла ведь выйти реально хорошая камера... Даже обладающая мерзким характером тётка выпустила таки а7-3... Но если фудзи так и дальше будут вестись на поводу у своих рекламщиков - одна хипстота в их клиентах и останется.
Эта модель ХУЖЕ по совокупности данных и требований рынка, чем любая другая, выпущенная конторой со времён х100 и х-про1.
Подробнее


я брал эту камеру на 3 дня на тест, и мне она очень понравилась, я не вижу ни одного пункта, по которому она была бы хуже Т2 или Т20, и как раз это пожалуй 1я камера фуджи, которая не очень подойдет "хипстоте", у меня сложилось впечатление, что именно Н1 делали не маркетологи, а инженеры. Если бы я просто много снимал, не говоря уже о профессиональной съемке, то однозначно выбрал бы эту модель в линейке Фуджи.
Re[kaven]:
от: kaven
Судя и по этой ветке на фотору - эта модель фуджа мощно провалилась.

Если написать еще раз, что фуджи наконец-то выпустила офигенную камеру - то никто и не обратит внимание.
А если сказать, что камера г...но, то тут же большинство ценителей фуджа закипает и начинает писать очень живые подробные отзывы, а иногда на эмоциях даже преувеличивать.
И главное, стоимость такой рекламной компании - стремится к нулю.
А потом гугл заиндексирует форум и продажи камеры будут расти и расти...
Хитро в общем )
Re[kaven]:
такие глубокие (хочется верить) умом сделанные заключения делают на форуме виртуальных гинекологов или филипинских хилеров или уж если совсем невмоготу то в передачу давай поженимся
Re[alzi59]:
Простите, а когда придёт настоящий хозяин на Foto.ru и наведёт порядок?
На форумах сплошной флуд, отыскать полезную инфу - всё равно, что найти иголку в сене. А что, модераторы не выходят их курилок? В фотогалерее - карзинные фотки... правила оценивания работ идиотские, куда делись метры фотографии?
Re[Andreev Yuriy]:
я вам в личку отправил
Re[Andreev Yuriy]:
от:Andreev Yuriy
Простите, а когда придёт настоящий хозяин на Foto.ru и наведёт порядок?
На форумах сплошной флуд, отыскать полезную инфу - всё равно, что найти иголку в сене. А что, модераторы не выходят их курилок? В фотогалерее - карзинные фотки... правила оценивания работ идиотские, куда делись метры фотографии?
Подробнее

Метры фотографии очевидно фотографируют и Ваше и моё мнение им пофиг, по поводу модераторов: конечно можно ходить строем и к сожалению многим это нравится, но кмк уж очень грустно. :D :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта