У кого дома нет телевизора?

Всего 107 сообщ. | Показаны 1 - 20
У кого дома нет телевизора?
Собственно почему нету или есть тоже интересно.
Re[Profot]:
от: Profot

Собственно почему нету или есть тоже интересно.


лучше поменять вопрос на " У кого нет дома?"
Ибо тот ,кто если и напишет что у него нет телевизора, СОВРЕТ.
Re[MERKURU]:
У меня нет. Какой смысл ВРАТЬ?...
Как из родительского дома съехал, так и нет, а было это в 1987-м году...

Но иногда посматриваю новости в виде фрагментов телепередач на Ютубе.
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
лучше поменять вопрос на " У кого нет дома?"
Ибо тот ,кто если и напишет что у него нет телевизора, СОВРЕТ.
+1 Если есть дом и семья в доме, то полюбому есть телевизорЫ.
Re[Profot]:
-1. У меня то их два на семью из двух человек и собаки (а скоро будет третий, как ремонт доделаем), а вот у моего шефа телевизоров нет - хотя членов семьи и комнат у него гораздо больше :) .
Re[Pazuzu]:
от: Pazuzu


-1. У меня то их два на семью из двух человек и собаки (а скоро будет третий, как ремонт доделаем), а вот у моего шефа телевизоров нет - хотя членов семьи и комнат у него гораздо больше :) .


Это он вам сам сказал... или как?
Re[Alex_Shieff]:
от: Alex_Shieff
У меня нет. Какой смысл ВРАТЬ?...
Как из родительского дома съехал, так и нет, а было это в 1987-м году...

Но иногда посматриваю новости в виде фрагментов телепередач на Ютубе.



а чем то на чем вы просматриваете ютуб отличается от телевизора?
Ну вот я допустим тоже одним монитором могу обойтись... и что это будет означать? То есть есть телевизор или нет?
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

Это он вам сам сказал... или как?


Или как. Был я у него.
Re[humax67]:
от: humax67
+1 Если есть дом и семья в доме, то полюбому есть телевизорЫ.

Ну не всегда, у меня есть дом, телевизора нет. Отдал за ненадобностью.
Re[Profot]:



Нормальна штука телик, вот у Нетфликса с русским языком неочень эт да
Re[Profot]:
Ничего удивительного в том, что нет телека - нет, чтоб прям так не верить. Для развлекалова и новостей многим удобнее ноут в кровати на коленях, некоторые и фильмы так смотрят. Я вот фильмы так не могу, мне нужно скачать 10-гиговый, на большой экран, да звук через колонки :) - но многим пофиг.
Re[Profot]:
от: Profot
Ну не всегда, у меня есть дом, телевизора нет. Отдал за ненадобностью.
Тут надо определится в понятии ..телевизор.. Кинотеатр на базе плазмы -считаем телевизором или нет. Жена плеш на кухне проест, если ничего не висит, мелкие мультики явно не в мониторе смотрят. Куда видеонаблюдение выводить и управление климатом и т д и т п . Другой вопрос, что оно есть, но не используется с эфирными каналами.
Re[Profot]:
от: Profot

Ну не всегда, у меня есть дом, телевизора нет. Отдал за ненадобностью.


а в чем выражается не надобность?
От чего себя решили оградить?
Re[Pazuzu]:
от: Pazuzu


Или как. Был я у него.


и компа тоже нет...???
Re[humax67]:
от:humax67


Тут надо определится в понятии ..телевизор.. Кинотеатр на базе плазмы -считаем телевизором или нет. Жена плеш на кухне проест, если ничего не висит, мелкие мультики явно не в мониторе смотрят. Куда видеонаблюдение выводить и управление климатом и т д и т п . Другой вопрос, что оно есть, но не используется с эфирными каналами.
Подробнее


ну вот у меня на кухне висит нечто на андройде. Стоит несколько плееров и программ , позволяющих смотреть тв...
это телевизор или компьютер
Знаешь, ощущение что люди лукавят. Да, сейчас и не обязательно смотреть телевизор... можно весь день смотреть смартфон. Есть принципиальное отличие в тв программах просматриваемых на смартфоне и на тв? Если есть то прошу назвать...

Re[MERKURU]:
от: MERKURU

и компа тоже нет...???


Вот въедливый то ... :) Компов дофига.


Вот Хумакс прав, надо разделить дом.кинотеатр и эфир. Хотя сценариев еще больше. У меня вот кабель, но новости ни на каком канале вообще не смотрю. Не потому, что я такой просветленный - просто раздражают ажтрисет, если попаду на выпуск новостей или полит. ток-шоу - так давлю на кнопку пульта, что скоро сломаю его :D . Бесят эти рожи. В печатной форме как-то спокойнее воспринимаются, поэтому читаю в инете.
Re[humax67]:
от: humax67

+1 Если есть дом и семья в доме, то полюбому есть телевизорЫ.


Вопрос то был не об агрегате. Можно конечно тупо считать что это вопрос в лоб об самом устройстве (наверное есть и такие с прямолинейным мышлением), но мне видится (по текстам автора) что вопрос чуть тоньше и это о просмотре эфира новостей, программ, каналов, федеральных и кабельных и тп.

У нас телевизор есть, работает часа два-три в неделю. Родные смотрят какую-нибудь музыкальную программу, сейчас "Голос" или что-нибудь типа Энимал Плэнет, ВВС-шные фильмы про природу и тп. Ну или фильмы с дисков.
Новостные программы смотреть стало невозможно, уровень журналистики и ведущих даже у федеральных каналов упал ниже плинтуса, на уровне газет 30-50-х.

Поэтому чаще всего просматриваем какие-то передачи через интернет.


Re[MERKURU]:
от: MERKURU
...
Есть принципиальное отличие в тв программах просматриваемых на смартфоне и на тв? Если есть то прошу назвать...


В выборе программ. Смартфон, интернет обычно не работают в фоновом режиме пока "капустку шинкуем", там идет выбор того, что хочется смотреть.

Для кого-то разницы не будет и через интернет смотрят то же самое, что выливается через антену ТВ.

Re[Ondatr]:
от:Ondatr
Вопрос то был не об агрегате. Можно конечно тупо считать что это вопрос в лоб об самом устройстве (наверное есть и такие с прямолинейным мышлением), но мне видится (по текстам автора) что вопрос чуть тоньше и это о просмотре эфира новостей, программ, каналов, федеральных и кабельных и тп.

У нас телевизор есть, работает часа два-три в неделю. Родные смотрят какую-нибудь музыкальную программу, сейчас "Голос" или что-нибудь типа Энимал Плэнет, ВВС-шные фильмы про природу и тп. Ну или фильмы с дисков.
Новостные программы смотреть стало невозможно, уровень журналистики и ведущих даже у федеральных каналов упал ниже плинтуса, на уровне газет 30-50-х.

Поэтому чаще всего просматриваем какие-то передачи через интернет.
Подробнее
Так я и пишу, нужно определиться в понятии ..телевизор.. это есть видеоконтрольное устройство с TV тюнером. Возьмет любой LCD или плазму, это и есть LCD PANEL, а TV тюнер там в опциях, либо есть просто разьем сбоку под САМ модуль. Дело в контенте.
Re[humax67]:
от: humax67

+1 Если есть дом и семья в доме, то полюбому есть телевизорЫ.

Дом есть, семья есть, телевизора нет. Когда сообщаю об отсутствии телевизора всяким звонящим с предложениями подключить мне кабельное, они впадают в ступор :D .
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта