Барабанное сканирование

Всего 32 сообщ. | Показаны 21 - 32
Re[Валерий Егоров]:
от: Валерий Егоров
Еще один
сосна...

Мыло фейерическое. Это негатив такой или сканер так жутко мылит?
Re[RFT]:
Эти сканы не обрабатывал никак. В пейзажной шарпил. Не могу ответить на Ваш вопрос
Re[Ефим Еременко]:
Шарпленный скан

храм и скамья by Valery Egorov, on Flickr
Re[Валерий Егоров]:
по резкости на мой никон 8 + стекольная рамка похоже....Не впечатлен.
Re[Nofate70]:
Денис, а как ты хочешь оценить скан сжатый в 50 раз?
Re[Валерий Егоров]:
так выкладывайте тифы на обменник.А то вся эта тема не имеет смысла.
Re[Ефим Еременко]:
Подниму тему. Вопрос собственно тот же самый- где или у кого в Москве сегодня можно отсканировать на барабаннике? Если кто распологает информацией, поделитесь пожалуйста. Конечно хотелось бы найти нормальный барабан, а не настольную лабуду.
Re[Владимир Емельянов.]:
от:Владимир Емельянов.
Подниму тему. Вопрос собственно тот же самый- где или у кого в Москве сегодня можно отсканировать на барабаннике? Если кто распологает информацией, поделитесь пожалуйста. Конечно хотелось бы найти нормальный барабан, а не настольную лабуду.
Подробнее

На А вито наберите сканирование на барабанном сканере, два объявления. Ссылки не дает вставить. На Имаконе тоже есть.
Re[Нафаня]:
от: Нафаня
На А вито наберите сканирование на барабанном сканере, два объявления. Ссылки не дает вставить. На Имаконе тоже есть.

из этих вариантов в Москве только один) Это Курбатов Дмитрий. По соотношению цена/качество у него оптимальный вариант.
Артем сканирует во Владимире, у него сканер поинтереснее (а сейчас их даже два), но и цена выше.

Порекомендовать однозначно не могу - надо брать кадры (желательно трудные) и отправлять обоим по очереди. Я для себя выводы сделал.

Возможно, стоит еще на Имакон отдать... может и Никона хватит за глаза.
Re[Аркаша Ш.]:
от:Аркаша Ш.
из этих вариантов в Москве только один) Это Курбатов Дмитрий. По соотношению цена/качество у него оптимальный вариант.
Артем сканирует во Владимире, у него сканер поинтереснее (а сейчас их даже два), но и цена выше.

Порекомендовать однозначно не могу - надо брать кадры (желательно трудные) и отправлять обоим по очереди. Я для себя выводы сделал.

Возможно, стоит еще на Имакон отдать... может и Никона хватит за глаза.
Подробнее

Привет)
Артем, как я понял, открыл точку приема в Москве, так что во Владимир ехать необязательно.
Re[Владимир Емельянов.]:
А настольная лабуда это что например? Имакон?
Re[Владимир Емельянов.]:
Владимир, Вы слайд или негатив хотите отсканировать на барабаннике?
Просто часто, оператор барабанного сканера, сканирует негатив как позитив и в таком виде отдаёт. Ektar 100, проблемный при таком сканировании материал.
К тому же вы не используете фотошоп. Договоритесь с оператором на берегу.
Вообще лучше Имакон, оператору говорите чтобы отсканировал в рав имакон.
У себя устанавливаете имаконовский софт и выводите.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта