Canon EOS M100 & M200

Всего 5846 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re[Vilmos]:

Re[dima333b]:

Re[dima333b]:

Re[dima333b]:
Красивые снимочки. Особенно Покрова на Нерли и Владимир..
Re[CHICAGO]:
осень погода прекрасная

Re[dima333b]:
людей пытаюсь -это мне сложнее не постановочно но интересней

Re[dima333b]:

Re[dima333b]:

Re[Vilmos]:
Снова canon ef-m 32mm. F1.4 iso 400 снято вечером на кухне в авторежиме с приоритетом диафрагмы. Фон размывает прекрасно, светосила прекрасная, можно отлично снимать в помещении при свете ламп с рук без вспышки. Очень нравится объектив.
Re[Vilmos]:
Проявка DPP, внутрикамерный фигней получился, синий тон практически всегда смещать приходится в сторону голубого, и что удивительно результат понравился больше чем в LR.
Осенью на Байкале на 3 дня, галопом по разным местам.


























Re[aleksey7641]:
Подскажите, а можно к m100 пульт подключить для беспроводной съемки? а то каждый раз подключаться к смартфону через блютуз не очень удобно. Я так понимаю, что Canon EOS RC-6 бесполезен, т.к. ик-приемника на фотике нет. Пробовал подключить китайский блютуз брелок фотик его не видит. Может кому-то удалось решить этот вопрос?
Re[geritch]:


Canon 22mm F2




Re[dima333b]:
от:dima333b

Подробнее


Панорамно!
Тень под мостом не естественного цвета, я устал от новой кеноновской интерпретации синего цвета в тенях на дуальпикселе 24мп. Я думаю дима333д не сидел и не коверкал его специально. Тест блогером-девушкой Айгуль @vi66nya М6 весь оттдает сиреневыми тонами. У меня тн-монитор и за тн есть грешок синий фиолетить в тенях, блин достал НР из коробки с ипс матрицой от ЛЖ и там тоже этот оттенок, привет "Кенон новый цвет" , открываеш фотки 5Д марк 2,3,4 там кенон таких экспериментов над потребителем не проводит. Пора купить проверенную еос м первого поколения и свалить видимо с двойного пикселя до лучших времен.
(Ложка дегдя в "Кенон наконец выпустил достойную матрицу")

Да ладно, остальные матрицы на рынке не лучше, то-же с "особенным" цветом, чего только тетя сони стоит.
Re[aleksey7641]:
настройки-дневной свет наверно еще это дело усиливают в экзифе ауто-но я в DРP на дневной вроде переставил потом в СС перекинул геометрию поправил дымку чуть убрал (честно-я на это внимания не обращал и каким то косяком матрицы считать это дело? ну не знаю. я не профи. )
Re[dima333b]:
Дима333, я пока все равно ничего лучше для съемки летней природы не вижу. На М100 мне наконец удалось поймать ощущение цвета летней березовой рощи и только за это готов снять шляпу перед кенон.
Повторно публикую:

IMG_0182-1 by Алексей Шульгин, on Flickr

на фото немного перебор в зеленый, но на тн мониторе отлично смотрится.
Re[aleksey7641]:
хороший зеленый. что то правили?
Re[dima333b]:
у меня что то вот так больше получается

Re[dima333b]:
или дд тут уже не хватает
Re[dima333b]:
попробовал сейчас на G2 (как вы предлагали выше) сдвигать бб в DPP. да-надо так поснимать посмотреть
значит говорите дифракцию отключить и температуру 4800? (а температуру в фотике вроде не подстроить? )
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта