Canon EOS M100 & M200

Всего 5846 сообщ. | Показаны 3621 - 3640
Re[Полесов]:
от: Полесов
Ну еф50L под другое заточен.
Но, его тоже можно на м-ку присобачить и будет 85/1.2 с обрезанными мыльными углами.
Правда, для этого есть сигма 56/1.4 с лучшим результатом по центру.

Получается, что бы результат на R был как то заметен - к ней нужно приобрести RF 50mm f/1.2L USM, за $2,199. :D Ну, и далее по списку...

Ну, заточен - не заточен, а фикс Элька, прикрытый на 4,5 стопов...
Re[Vitalge]:
от: Vitalge
Получается, что бы результат на R был как то заметен - к ней нужно приобрести RF 50mm f/1.2L USM, за $2,199. :D Ну, и далее по списку...

Совершенно верно!
Ждем новую м-ку с автофокусом от R5.
А вот если они ее сделают на рф ебанете, то это будет отстой и пипец

Re[Полесов]:


так уже сделали в общем то С70 и С50 обещают :)
по сути тоже кроп Super 35mm :)

я тоже смотрю что там выкатят взамен M50
для большинства любительских задач такой камеры предостаточно а если аф будет со слежением по глазам людей и животных, то надо брать да и все

лично я не верю в кроп линейку с RF байонетом, если и выпустят так только одну камеру для птичников и то не факт, в ближайшее время точно не будет
большого рынка для такой системы нет уже, есть полный кадр от $1000
и непонятки как выживать со всеми этими вирусами и торговыми войнами
Re[iTuner]:
от:iTuner

я тоже смотрю что там выкатят взамен M50
для большинства любительских задач такой камеры предостаточно а если аф будет со слежением по глазам людей и животных, то надо брать да и все

лично я не верю в кроп линейку с RF байонетом
Подробнее

Иногда заглядываю в ветку Nikon Z50: что не вижу, что бы владельцы там спешили приобретать Z стёкла для ФФ.
Re[Vitalge]:
от: Vitalge
Иногда заглядываю в ветку Nikon Z50: что не вижу, что бы владельцы там спешили приобретать Z стёкла для ФФ.

Мне вот вообще не интересна Z50 несмотря на цену, корявенько как по мне, ни то ни се, и не продвинутая и не компактная, из за большой дыры Z байонета про компактность можно подзабыть и корячиться с переходником придется долго, родной оптики мало и родные кроп объективы стоят как топ для M-ок
У Canon как по мне логичнее M компактные а если нужен функционал и эргономика есть Pro камеры, Неохваченными остались лишь некоторые любители снимать птичек с легкими и относительно легкими телевиками, которым все еще хочется кроп продвинутый
Re[iTuner]:
от:iTuner
Мне вот вообще не интересна Z50 несмотря на цену, корявенько как по мне, ни то ни се, и не продвинутая и не компактная, из за большой дыры Z байонета про компактность можно подзабыть и корячиться с переходником придется долго, родной оптики мало и родные кроп объективы стоят как топ для M-ок
У Canon как по мне логичнее M компактные а если нужен функционал и эргономика есть Pro камеры, Неохваченными остались лишь некоторые любители снимать птичек с легкими и относительно легкими телевиками, которым все еще хочется кроп продвинутый
Подробнее

+1 :!:
Re[Vilmos]:canon ef-m 22 2.0




Re[Vilmos]:canon ef-m 22 2.0
Парк Ривьера в Сочи


Re[Alebre]:
от:Alebre
Парк Ривьера в Сочи



Подробнее

Мне нравится перспектива у птички на 22 мм :)
На 400мм было бы совершенно не то!
Re[Полесов]:
от: Полесов
Мне нравится перспектива у птички на 22 мм :)
На 400мм было бы совершенно не то!

Если бы все так подпускали, то и телевики не нужны. :D
Re[Alebre]:
от:Alebre
Парк Ривьера в Сочи


Подробнее

Взгляд на голубя глазами голубя :)
Re[Fulgere]:
от: Fulgere
Взгляд на голубя глазами голубя :)

Точно :D Я пока сидел на скамейке, он сам подошел. А когда я захотел подойти к нему, то уже фигушки он не подпустил к себе.
Re[Vilmos]:SIGMA 17-50 2.8
Лопух Чвижепский


Re[Vilmos]:CANON EF 100-400 F/4.5-5.6 L IS II USM

Re[Vilmos]:CANON EF 100-400 F/4.5-5.6 L IS II USM

Re[Vilmos]:CANON EF 100-400 F/4.5-5.6 L IS II USM

Re[Alebre]:
Барсик понравился!
Вопрос: автофокус в каком режиме был?
Точкой по морде или авто?
Re[Полесов]:
от: Полесов
Барсик понравился!
Вопрос: автофокус в каком режиме был?
Точкой по морде или авто?

Спасибо
Точкой по морде. На телевике авто не ставлю почти. Иногда по летящей птице экспериментирую с авто.
А с птичками что не так? С обработкой перемудрил?
Re[Alebre]:
от:Alebre
Парк Ривьера в Сочи


Подробнее

Белогрудый как живой стоит! Перспектива хорошо сработала на объем картинки.
Re[Alebre]:
С птичками у Вас все прекрасно, как, впрочем и всегда. Меня заинтересовал кот из-за пестрого фона, на который легко сбивается АФ.