Canon EOS M100 & M200

Всего 5846 сообщ. | Показаны 4101 - 4120
Re[dima333b]:
от: dima333b
движение в видео это и есть набор смазанных кадров. а если кадры не смазаны появляется эффект стробоскопа

Не осилил
Re[Полесов]:
от: Полесов
Не осилил

Зря. dima333b дело говорит.
Re[cyxapuk]:
от: cyxapuk
Зря. dima333b дело говорит.

а как их смазать?
фото

Re[Полесов]:
про видео. я снимаю для себя .так любительское.ну вроде чуть чуть получается. если кто хочет посмотреть в ютубе -Путешествуй в удовольствие-. в принципе из увлечения фото-хотя и оно осталось перерос в видео. смотреть видео свое приятней чем фото)
Re[dima333b]:
от:dima333b
про видео. я снимаю для себя .так любительское.ну вроде чуть чуть получается. если кто хочет посмотреть в ютубе -Путешествуй в удовольствие-. в принципе из увлечения фото-хотя и оно осталось перерос в видео. смотреть видео свое приятней чем фото)
Подробнее

Да я просто искренне интересуюсь, в каком режиме снимать, чтобы не стробило по горизонтали.
Re[Полесов]:
Я тут изучал вопрос... Есть такая штука, как "скорость панорамировения". Короче, если не крутить камерой быстро, то будет нормально.

Где-то видел что для кропа на 18мм при 24кадрах скорость поворота около 90 градусов за 15...20сек.
Re[betonshikby]:
ну что быстро не крутить это и ежу понятно :D
Re[Полесов]:
Ну вот оказывается, что надо оооооочень медленно это делать )
А 60fps позволяет делать это немного быстрее
Re[Полесов]:
Re[dima333b]:
Re[dima333b]:
Re[dima333b]:
Ничего не могу с собой поделать - вижу одни лишь провода!
Re[Alebre]:
Та их тут затереть раз плюнуть
Re[Полесов]:
от: Полесов
Та их тут затереть раз плюнуть

Возможно (я не спец), но они то на месте и мозолят глаза. Провода - это бич всех городов. Куда не глянешь, уже что-нибудь натянули.
Re[Полесов]:
да было такое желание)).. но они вроде как гармонично тут смотрятся-оставил :D
вот какую оставить!? вечный вопрос

Re[dima333b]:
Где меньше проводов и пешеходов
Re[Vilmos]:
Потух ТВ тюнер цифрового ТВ.
Открыл, как бывший радиоинженер прозвонил кабель питания , осмотрел внутренности, почесал.... затылок, закрыл и выбросил в урну.
Поражаюсь, эта штука стОит 1000 руб, с китайцами бороться бесполезно.
макро.

Re[Полесов]:
от:Полесов
Потух ТВ тюнер цифрового ТВ.
Открыл, как бывший радиоинженер прозвонил кабель питания , осмотрел внутренности, почесал.... затылок, закрыл и выбросил в урну.
Поражаюсь, эта штука стОит 1000 руб, с китайцами бороться бесполезно.
макро.

Подробнее

Там ,похоже, кондёр готовится родить)
Re[tverand]:
Даже если так, я туда с паяльником не полезу :D
Re[Vilmos]:
Небольшой ледниковый период к нам нежданно пришел :D Неделю жили как в каменном веке, без света, отопления, воды и связи. Вчера починили вроде бы, но не всё и не везде ещё.
Там в альбоме ещё несколько фото сделал нашего района.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта