Canon EOS M100 & M200

Всего 5846 сообщ. | Показаны 4381 - 4400
Re[Полесов]:
Re[Полесов]:
Спасибо, поставил три галки в коррекцию, вроде стало нормально! Отправил серийный номер фирме Canon, они отписались, что аппарат "серый", для азиатского рынка... и они его не возьмут на ремонт.
[/img]
Re[Konstan1962]:
А что, уже надо в ремонт? К специалистам- это я имел ввиду к фотографам, а не ремонтникам.
Re[Konstan1962]:
от:Konstan1962
Всем привет! Подарили на праздники Canon EOS M200 kit 15-45mm IS STM, что бы не скучал. Производство Тайвань, прошивка 1.0.0.0. при пробной съемке в пасмурный день или в помещении, в режиме авто получаются неяркие и мягкие фото, иногда с темными углами (((...
Подробнее

Может, не стоит в авто снимать? Кто знает, что там автомат выставляет...
Re[Vilmos]:
ну судя по dpreview форумам у 15-45 как повезет, может быть и не отцентрован объектив, и плохо снимать в целом, и детализации может не хватать. там по всему форуму недовольных вагон :(
советуют сразу брать что-то другое по возможности или менять у продавца после покупки, пока не попадется нормальный
Re[Kipat]:
Будем учиться. На счет объектива, на что лучше поменять кит на M200 EF-M 22mm f/2 STM или EF-M 55-200mm f/4.5-6.3 IS STM?
фото прикрепить не могу
Re[Konstan1962]:
от:Konstan1962
Будем учиться. На счет объектива, на что лучше поменять кит на M200 EF-M 22mm f/2 STM или EF-M 55-200mm f/4.5-6.3 IS STM?
фото прикрепить не могу

Подробнее

это примерно как на автофоруме спросить: что лучше купить гелендваген или порш 911.
Мне кажется, не в объективе у вас дело.
Да он может несимметрично подмыливать (в общем то и обязан это делать за свою копеешную цену), но, разглядывать это надо с лупой. А так, чтоб прямо откровенно и темно и туманно....
Re[Konstan1962]:
от:Konstan1962
Будем учиться. На счет объектива, на что лучше поменять кит на M200 EF-M 22mm f/2 STM или EF-M 55-200mm f/4.5-6.3 IS STM?
фото прикрепить не могу

Подробнее
А что, эти оба умеют в 15мм? :D

А если - докупить, то - смотря для чего. По мне, 55-200 - полезнее. Тут, и портреты на любой вкус, и всякие удаленные объекты: зверюшки, кораблики...
Re[Konstan1962]:
от:Konstan1962
Будем учиться. На счет объектива, на что лучше поменять кит на M200 EF-M 22mm f/2 STM или EF-M 55-200mm f/4.5-6.3 IS STM?
фото прикрепить не могу

Подробнее

из этих двоих я бы взял 18-150 :D
Re[Vilmos]:
Давно не снимал я на блин

Re[Полесов]:
от:Полесов

Давно не снимал я на блин

Подробнее

Re[Kamjazz]:
Re[Vilmos]:
Портрет на открытой (не предметка)

Re[Vilmos]:
А у нас вчера снежок выпал, сегодня ветер и мороз. о.Русский М100 + 15-45Kit cam jpeg



Re[ktotam]:
от:ktotam

А у нас вчера снежок выпал, сегодня ветер и мороз. о.Русский М100 + 15-45Kit cam jpeg



Подробнее

Клево!
Re[ktotam]:
от:ktotam
А у нас вчера снежок выпал, сегодня ветер и мороз. о.Русский М100 + 15-45Kit cam jpeg




Подробнее

Красота! И видно, что земля круглая!
Re[ktotam]:
Очень красивые у вас места! Скажите, а коррекция искажений объектива включена в тушке, то есть это уже исправленный камерой джипег? Думаю прикупить 15-45 как супер компактный зум.
Re[Vilmos]:
теперь предметка со штативом и ф/16
Внучкины поделки







Re[Полесов]:
от:Полесов

теперь предметка со штативом и ф/16
Внучкины поделки







Подробнее

Хорошо получается, молодчина внучка!
Re[Kamjazz]:
от: Kamjazz
Хорошо получается, молодчина внучка!

Спасибо!