Canon EOS M100 & M200

Всего 5846 сообщ. | Показаны 761 - 780
Re[Aleks.B.]:
от: Aleks.B.
Я так понял, за цену новой М200 можно взять б/у М50, а тут выбор очевиден)

У меня есть М50 и тем не менее я хочу взять М200.
Re[Vilmos]:
del
Re[Alex13]:
от: Alex13
У меня есть М50 и тем не менее я хочу взять М200.

Разве что для карманного варианта камеры M200 + eos-m 22/2.0 - это да, отличная связка!
Re[Aleks.B.]:
Именно для этого !
(есть М- ка первая, но там АФ в сложных условиях никакой...)
Re[Alex13]:
Да, М-ка первая у меня тоже была - самые приятные впечатления, как и от 22 блина. Но автофокус жутко тормозной был. Конечно, М200 должена быть на несколько порядков шустрее с эти стеклом. И этот вариант мне тоже нравится, но пока не готов к покупке второй системы, одну бы освоить :D
Re[dima_nn]:
от: dima_nn
Улыбнуло!

Да, есть такое
Re[Pomo]:

Re[dima333b]:

Re[dima333b]:

Re[Alex13]:

Re[Vilmos]:
Всем привет!
Всё не могу решиться на покупку M100.
Вот вроде аппарат портативный довольно, особенно с блинчиком.
А кто как таскает его, в частности, в рюкзаке?
Есть ли какой чехол, не увеличивающий размер сильно?
Re[TravisBickle]:
если с блинчиком-то кармане куртки
Re[TravisBickle]:
Сейчас уже надо решаться на М200
Re[stupor]:
Не, это дороговато, наверное)
Re[TravisBickle]:
от: TravisBickle
Не, это дороговато, наверное)

Лучше, пока еще есть в продаже, взять тушку M6, IMHO. По размерам почти то же самое, управление гораздо удобнее, есть горячий башмак и микрофонный вход, если захочется писать видео с хорошим звуком.
Re[SergikMak]:
от: SergikMak
Лучше, пока еще есть в продаже, взять тушку M6...

+1
По факту, не настолько уж М100 компактнее. А М200 с той же матрицей, но за цену в 1,5 раза больше, не интересна.
Re[Tany]:
м100 и м200- разница только в процессоре -8 вместо 7 соотв. есть 4к .но я сомневаюсь в том что такой 4к реально лучше по качеству картинки чем имеющийся FUL HD. у меня дрон ди джи ай с 4к и гопро с 4к так вот в них 4к ни чем не лучше 1920. что бы прочуствовать преимущества 4к мне кажется нужно что то более дорогое из камер -фотоаппаратов чем Мка....
Re[dima333b]:
от: dima333b
что бы прочуствовать преимущества 4к мне кажется нужно что то более дорогое из камер -фотоаппаратов чем Мка....

Даже плохое 4К (пропуск строк) после ресайза до Full HD будет лучше чем Full HD с большинства фотокамер (который тоже так себе). Я сравнивал.
Re[ndrju]:

Re[dima333b]:
от:dima333b

Подробнее

Хорошо сюжет получился, колоритный дядька
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта