Canon EOS M100 & M200

Всего 5846 сообщ. | Показаны 1921 - 1940
Re[Полесов]:
от: Полесов

во сколько сюжетов вокруг!

Согласен, но если-бы не долбанные кабели и провода, свисающие отовсюду, то сюжетов было-бы еще больше. :D
Re[Vilmos]:TAMRON 70-200 2.8 G2
Сделал вывод, что телеконвертер это зло. По крайней мере мой тамрон 2х полная лажа. Сплошное мыло, резкости нет. А вот без него более-менее.
Лысуху подстрелил.


Re[Vilmos]:

Re[Полесов]:
от:Полесов

Подробнее

хорошее
вообще, на мой взгляд, детей лучше всего фотографировать когда они чем-то любимым заняты... тогда самые клевые эмоции
Re[unreal]:

IMG_3764 by dima byakov, on Flickr
Re[dima333b]:

IMG_3735 by dima byakov, on Flickr
Re[unreal]:
от: unreal
хорошее
вообще, на мой взгляд, детей лучше всего фотографировать когда они чем-то любимым заняты... тогда самые клевые эмоции

Re[dima333b]:
от:dima333b

IMG_3764 by dima byakov, on Flickr
Подробнее

Re[dima333b]:
от:dima333b

IMG_3735 by dima byakov, on Flickr
Подробнее

Re[Полесов]:
от: Полесов

старый полтос вполне себе
Re[Vilmos]:TAMRON 70-200 2.8 G2
Как же тяжело сфокусироваться на ласточке.


Re[Vilmos]:
Какая же это ласточка? У ласточки хвост с вырезом и цвет другой, верх синевато-чёрный с синим отливом, брюхо, испод крыла и надхвостье чисто-белые. А это другая птица.
Re[ktotam]:
от: ktotam
Какая же это ласточка? У ласточки хвост с вырезом и цвет другой, верх синевато-чёрный с синим отливом, брюхо, испод крыла и надхвостье чисто-белые. А это другая птица.

Как по мне - это городская ласточка. Их пять видов - деревенская, городская, береговая, скалистая и рыжепоясничная. Всем привычный хвост с вырезом это у деревенской ласточки. Но возможно я и ошибаюсь.
Re[Alebre]:
У нас ласточки совсем не такие, вырез хвоста размером с полтушки, сфотографировать в полёте не реально, летают высоко и очень быстро.
Re[Alebre]:
от: Alebre

Сделал вывод, что телеконвертер это зло. По крайней мере мой тамрон 2х полная лажа. Сплошное мыло, резкости нет. А вот без него более-менее.

Это еще с первого "семена" стало ясно. Даже с лучшими "тромбонами" типа 500/4L IS и даже "родной" EF 1.4x TC не давал выигрыша в реальной детализации (по сравнению с "цифровым зумом"). А уж 2х да на зуме - заведомый вейст всего и вся
Re[Одиссей]:
1.4х не пробовал, 2х - соглашусь. За копейки купил, за копейки продал :)
Re[Vilmos]:canon ef-m 22 2.0
Просто закат.


Re[Alebre]:
от: Alebre
Просто закат.


Шумновато небо получилось... вверху слева... Может стоило длиннее выдержку или просто тянули тени?
Re[July-man]:
от: July-man
Шумновато небо получилось... вверху слева... Может стоило длиннее выдержку или просто тянули тени?

Да куда-уж длиннее, 1/80 блинчик без стаба. Я шумы не разглядываю, хотя и не очень их люблю.
Re[July-man]:
Пока бегал за штативом солнце уже ушло. Да это так, от безделия.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта