хай фай аудио для дома -бюджетный вариант)

Всего 29 сообщ. | Показаны 21 - 29
Re[brerfre]:
от: brerfre
кто чего предложит? подключается к компу по шнурам. без блютуфа и прочей х.. ни)))) главное- звук!

Ни слова об акустике и помещении))) Наушники и нет проблемм, любые хорошие.
Re[brerfre]:
нужно купить на весь бюджет провода, можно даже взять кредит на провода,, без проводов музыка не запоёт.
Re[Latgelo]:
от: Latgelo
Ни слова об акустике и помещении))) Наушники и нет проблемм, любые хорошие.
Наушники любые кроме шанхайзеров . От бренда осталось только название , даже старые модели уже совершенно убиты . Бренд уже ловили на сравнении звучания тех же моделей с разницей во времени производства , и даже появились доводы о так называемом ..прогреве.. улучшающем звучание , в итоге все сошлись на том , что шанхайзер собственно сами же и подделывают себя .
Re[brerfre]:
Усилок Шервуд или Ямаха. Но по большому счету здесь уже озвучили - колонки не для городской квартиры.
Re[Vlad40]:
от: Vlad40

колонки не для городской квартиры.

Умный какой. Вот мои соседи так не считают :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Умный какой. Вот мои соседи так не считают :D
Зато я так считаю
Когда с часу ночи до шести утра снизу пьянствуют всю ночь, горланят песни и крутят музыку, то все сомнения в ненужности колонок отпадают. Квартира (судя по всему) сдаётся как раз вот под такие @кие мероприятия. Ещё когда-то сосед сверху любил слушать музыку на полную мощу (даже как-то хвастался мне своей техникой), но в последние годы сосед захворал и ему уже явно не до музыки.
Re[Vlad40]:
Мои соседи частенько включают, но в режимное время, чаще по утрам. А что делать, закон на их стороне))
Re[Vallerii]:
я тихо включаю. колонки ямаха 4690 ресивер ямаха 301

после 10 вечера уши аудиотехника 50хт
Re[brerfre]:
от: brerfre
я тихо включаю. колонки ямаха 4690 ресивер ямаха 301

после 10 вечера уши аудиотехника 50хт



в итоге того что бу то уложился в 20 рублей вся система