Возрождение фотоконкурсов!

Всего 71 сообщ. | Показаны 61 - 71
Re[Григорий Гончаров]:
да уж, что-то в этом году затянулся не на шутку отпуск у организаторов конкурсов :)
Re[Григорий Гончаров]:
тут вообще на клубе все заглохло, куда все делись ? в инстаграм ушли?
Re[Airmax]:
от: Airmax
тут вообще на клубе все заглохло, куда все делись ? в инстаграм ушли?


Похоже что так и есть. Инстаграм всему виной )

Даже в фотоконкурсе с призом в 1500 руб "Пейзажи" за неделю всего одна работа на форуме выставленна.
Re[Григорий Гончаров]:
А почему тема заглохла? Снегу навалило,что у нас редкость,собачку погулять отпустил..)) :D

Re[Piter736]:
от: Piter736
А почему тема заглохла?

Да вот, с 2018 года, когда все это обсуждали, не могу достучаться до начальства и получить добро на возобновление конкурсов, призы от спонсоров и все прочее, что надо. Не нужно им это, судя по всему... а я здесь.
Re[Григорий Гончаров]:
от:Григорий Гончаров
Да вот, с 2018 года, когда все это обсуждали, не могу достучаться до начальства и получить добро на возобновление конкурсов, призы от спонсоров и все прочее, что надо. Не нужно им это, судя по всему... а я здесь.
Подробнее

Гриша, а если без призов и без всяких согласований. Просто за зрительскую симпатию. Не прокатит, не?
Re[Capricorn]:
от: Capricorn
Гриша, а если без призов и без всяких согласований. Просто за зрительскую симпатию. Не прокатит, не?

Даже не могу тебе сказать... сам знаешь. народа на сайте сильно меньше стало. А в конкурсах массовость нужна. Вот тогда в 2018, когда я эту тему про "возрождение" начал во всех ветках, меня поддерживали: дали баннеры на всех страницах на самых видных местах: "конкурсы снова на фотору" и т д.
Соответственно, все узнали, что мы будем начинать опять. Я же тогда и жюри для конкурсов набрал (тебя в том числе, если помнишь), и участники были, все уже "копытом рыли" 8)
И вдруг в самый последний момент прилетела птичка "обломинго": начальство поковырялось в носу и сказало: а может, нуегонах? Столько времени на это убил... и все псу под хвост
В лучшие времена, когда конкурсы проводились, у нас запросто могло быть 40-50 и больше фотографий в каждом конкурсе. В 2018, если бы запустили "возрождение", было бы чуть меньше, но все равно ощутимо! Сейчас (если без рекламной поддержки) будет полторы фоты в конкурсах. Ну и зачем?
Re[Григорий Гончаров]:
от:Григорий Гончаров

В лучшие времена, когда конкурсы проводились, у нас запросто могло быть 40-50 и больше фотографий в каждом конкурсе. В 2018, если бы запустили "возрождение", было бы чуть меньше, но все равно ощутимо! Сейчас (если без рекламной поддержки) будет полторы фоты в конкурсах. Ну и зачем?
Подробнее

Да, пожалуй. ты прав.
Re[Григорий Гончаров]:
ну может и две фото будут, а не полторы) если не начинать - не узнаете :)
Re[Григорий Гончаров]:
от:Григорий Гончаров
Да вот, с 2018 года, когда все это обсуждали, не могу достучаться до начальства и получить добро на возобновление конкурсов, призы от спонсоров и все прочее, что надо. Не нужно им это, судя по всему... а я здесь.
Подробнее


Мы тут не за призы,а за идею. Очень упрощенно говоря.
Re[Vadim Dodis]:
от: Vadim Dodis
Мы тут не за призы,а за идею. Очень упрощенно говоря.

Я подумаю. Возможно, проведу один пробный конкурс. Посмотрим, сколько фотографий будут участвовать. По нынешним временам штук 10 - думаю, уже нормально. Но рекламная поддержка все равно нужна, иначе про конкурс никто не узнает. То есть, нужна информация на главной странице сайта и т.д.
Попробую все же до начальства фоторушного достучаться по этому вопросу.