Возрождение фотоконкурсов!

Всего 71 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Григорий Гончаров]:
Полностью поддерживаю.
Не уверен, что следил раньше за всеми конкурсами, возможно такая идея уже была - конкурс без фотоаппаратов.
Примерное название - разминка блиц-кроп.
Жюри подбирает неудачный снимок из любых запасов и предлагает из этого сделать хоть какую-то конфетку путём обрезания.
Лучшие руки-ножницы как-то поощряются, а если конфетка ни у кого не случилась,
то исходник из категории неудачных идёт на повышение и переходит в номинацию безнадёги.
Re[Григорий Гончаров]:
Конечно за. Хочется чтобы сайт был живым, как раньше или лучше. ЗА!
Re[Григорий Гончаров]:
неужели клуб оживает я только ЗА
Re[Григорий Гончаров]:
Не посещал клуб 6 лет. Сейчас смотрю... Дальше падать некуда. Если хотите восстановить клуб до прежнего уровня, нужно возрождать и конкурсы, и другие направления деятельности. В частности, нужно усилить работу Худсовета, сделать его работу более прозрачной и постоянной
Re[Кот Пустынник]:
от:Кот Пустынник
Полностью поддерживаю.
Не уверен, что следил раньше за всеми конкурсами, возможно такая идея уже была - конкурс без фотоаппаратов.
Примерное название - разминка блиц-кроп.
Жюри подбирает неудачный снимок из любых запасов и предлагает из этого сделать хоть какую-то конфетку путём обрезания.
Лучшие руки-ножницы как-то поощряются, а если конфетка ни у кого не случилась,
то исходник из категории неудачных идёт на повышение и переходит в номинацию безнадёги.
Подробнее

Забавно, но. но... В любом конкурсе, проводимом по любым правилам, из 50 работ, выставленных на конкурс, 45 обычно являются неудачными. В данном случае жюри гораздо проще выбрать лучшие работы, чем перелопачивать худшие в поисках самой худшей. Реально худшей. Худшей, чем все остальные. И еще хуже! И еще! Да еще и ацки отфотошопленной и кропнутой бессовестно там же.
Да (самое главное). Фотоаппарат должен быть у конкурсанта в наличии и использоваться по назначению. Наверное, все же лучше выбирать не по методу обрезания, а устраивать конкурс готовых фотографий, где приоритетом будет являться выкладывание фото, как оно снято (без фотошопа, желательно) ;)
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
неужели клуб оживает я только ЗА

Клуб еще не ожил. Только первая ласточка и дуновение весны. 8)
Но надо. Надо работать. :!:
Re[K_Vladimir]:
от: K_Vladimir
Конечно за. Хочется чтобы сайт был живым, как раньше или лучше. ЗА!

Надеюсь, что будет лучше, чем раньше!
Re[Крайний]:
от: Крайний
Не посещал клуб 6 лет.

Я тоже :D
от: Крайний
Сейчас смотрю...

Я тоже :D
от:Крайний
Дальше падать некуда. Если хотите восстановить клуб до прежнего уровня, нужно возрождать и конкурсы, и другие направления деятельности. В частности, нужно усилить работу Худсовета, сделать его работу более прозрачной и постоянной
Подробнее

А вот у нас были одно время интересные телепередачи с "Вечерней Москвой"... был раздел "семь строгих злобных критиков"... Это тоже попробовать возродить, или окончательно списать в утиль и положить в бабушкин сундук с нафталином? :)
Re[Григорий Гончаров]:
Я полностью за , соревнование это всегда интересно, это всегда что-то новое, это всегда чему-то учит!
Re[Григорий Гончаров]:
Буду очень рад за конкурсы!
И буду стараться участвовать в фото конкурсах....
Re[Григорий Гончаров]:
За
Re[Григорий Гончаров]:
Планируем запустить первый пробный фотоконкурс уже сейчас. Надо понимать, что лето - сезон отпусков и все такое, народа в Клубе мало... собираю жюри. Если кворум будет, то да! И очень-очень скоро! 8)
Re[Григорий Гончаров]:
Всеми руками ЗА!!!
Re[Григорий Гончаров]:
Тоже хочу участвовать!
Re[Григорий Гончаров]:
от:Григорий Гончаров
Планируем запустить первый пробный фотоконкурс уже сейчас. Надо понимать, что лето - сезон отпусков и все такое, народа в Клубе мало... собираю жюри. Если кворум будет, то да! И очень-очень скоро! 8)
Подробнее

Уже понятна тема на первый конкурс. Очень актуальна и созвучна текущему моменту :D
P.S. Не скажу
Re[Григорий Гончаров]:
А когда?
Re[Canon77]:
от: Canon77
А когда?

Как жюри соберу. Скоро! 8)
Re[Григорий Гончаров]:
ок!
Re[Григорий Гончаров]:
Вариант.
Я за.
Re[Григорий Гончаров]:
Кто здесь?