Возрождение фотоконкурсов!

Всего 71 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Григорий Гончаров]:
я за, и за злобных критиков тоже )
Re[Григорий Гончаров]:
и шо ми тут будем кушать ?
Re[Aslan D]:
Конечно, дело хорошее! Только очень уж хотелось бы, чтобы были именно комментарии, т.е., написанные с использованием языка, а не помеченные одними смайликами! Из-за их засилья стало абсолютно неинтересно заходить в клуб!
Re[Бурочкин Павел]:
от: Бурочкин Павел
и шо ми тут будем кушать ?


Boyaryshneg
Re[Григорий Гончаров]:
Гриша, где движуха?
Re[Che Fox]:
до первых призов, минхерц, чтобы зависть начала народец двигать в сторону света-тьмы
Re[Григорий Гончаров]:
Взрослые люди, а как дети! -))) "ЛАЙКнутые" мы все стали! -))) Я сам такой, если что!-)))
Re[Григорий Гончаров]:
На сайте без года неделя, но, со своей колокольни, конкурс штука прикольная, а результат?... Имея печальный опыт с других сайтов где прав тот у кого больше прав (читай железо круче, статус выше), а люди которые на "мыльницу" сняли действительно крутые фото "выжимаются" по причине меньшей пиаристости, статуса и того же железа - хочу предложить, как модераторам, конкурсы делать полностью анонимными до определения победителя. Хотя это не поможет, я думаю, ибо в век цифровых заморочек каждый выложивший фото на конкурс, сходу всем "друзьям" и "коллегам по цеху", законтачит, твитнет, фейсбукнет и т.д. с текстом типа давай "лайкай".
Re[Григорий Гончаров]:
Я-за. И участвовала, и судила. Буду очень рада возрождению сайта (любимого) и возрождению конкурсов)
Re[Григорий Гончаров]:
За!
Re[Григорий Гончаров]:
Карнавала не будет?
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
Карнавала не будет?

Жень, все это очень весело, но у нас руководство Клуба куда-то отбыло в неизвестном направлении :D
Они приз обещали выделить... ну и согласовать с ними все детали надо, я без них не могу начинать.
Пытаюсь сейчас с ними законтачиться. Надеюсь, что это только какие-то технические проблемы. Ребята, не волнуйтесь. Заходите в ветку, все новости будут здесь.
Если все случится, то в составе жюри будешь ты и Алекс Волкер. И я бы еще Сергиона хотел видеть 8)
Re[Григорий Гончаров]:
от:Григорий Гончаров
Жень, все это очень весело, но у нас руководство Клуба куда-то отбыло в неизвестном направлении :D
Они приз обещали выделить... ну и согласовать с ними все детали надо, я без них не могу начинать.
Пытаюсь сейчас с ними законтачиться. Надеюсь, что это только какие-то технические проблемы. Ребята, не волнуйтесь. Заходите в ветку, все новости будут здесь.
Если все случится, то в составе жюри будешь ты и Алекс Волкер. И я бы еще Сергиона хотел видеть 8)
Подробнее


Ок. *садится в позу ждуна

Сергиону написал. *продолжает сидеть в позе ждуна
Re[Григорий Гончаров]:
Василия Володина тоже надо позвать в жюри.
Re[Евгения М.]:
Смайликоманией и лаконичностью никогда не страдал :) Особенно в бытность строгим критиком. Хорошая была "должность" - и думать заставляла, и фотографии внимательно рассматривать, и быть серьезным. Так что смайлы это не мое. Ни тут ни в соц сетях.
Re[Григорий Гончаров]:
Ребята, все идет по плану. День-два подбираем приз, потом я объявлю первый конкурс. Тема понятна, но вам пока не скажу
Будет формат мини-конкурсов. Неделя-полторы на подготовку и подбор конкурсантами своих лучших фотографий, потом в один день все участники публикуют фото в галерее. Я все напишу подробно.
День публикации - скорее вторник. Среда-четверг - жюри судит, в пятницу - подведение итогов, объявляем победителя, все пьют и закусывают... песни, пляски, цыгане, медведи с балалайкой и проч.
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
цыгане, медведи с балалайкой и проч.

Бурушка с балалайкой - эта крута.
Re[Capricorn]:
от: Capricorn
Бурушка с балалайкой - эта крута.



Бггг
Re[Григорий Гончаров]:
опять всё заглохло
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
опять всё заглохло

Ничего не заглохло, сезон отпусков... Пока все идет к тому, что начнем в сентябре. Я, в общем, сразу так и предлагал 8)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта