Кто прояснит

Всего 33 сообщ. | Показаны 21 - 33
Re[MERKURU]:
Прикалывается :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii


Прикалывается :D


Это от отравления кислородом и морским воздухом
Вчера смотрел фото 2-х годичной давности. 9 мая... все в цвету. В этом году уже 15 мая... цветов еще нет и опять снег с ДОЖОМ обещают
Re[humax67]:
от: humax67

Вода еще холодная 22 .
пингвины уже гнездятся? )))
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
пингвины уже гнездятся? )))
На четверг пророчат . Сейчас на метеостанции филеримос погода+24 ( 800 м над морем) ее и ставят -по факту 30-31 градусов , в четверг обещают до 36 значит по факту будет больше 40 . Вот тогда пингвины точно все загнездятся.
Re[eropegoff]:
Жирный пИнгвин робко прячет тело жирное в утесах //Греции// :D
Re[eropegoff]:
от: eropegoff


пингвины уже гнездятся? )))


У южан свои критерии)
Я в Горячий летал в начале мая. Там всю неделю жарило - гораздо больше тридцати было. Реально парилка, после москвабадской весны - вообще очень тяжко.
Народ по берегу шашлыками балуется - но никто не купается - для них вода ещё холодная ;)
Только местный юродивый в Псекупсе в 6 утра плескался (когда, в общем-то - реально прохладно ещё))
Re[MERKURU]:
Ушел по английски не прощаясь. :D Устал товарищ темы сочинять.
Re[glass]:
от:glass
У южан свои критерии)
Я в Горячий летал в начале мая. Там всю неделю жарило - гораздо больше тридцати было. Реально парилка, после москвабадской весны - вообще очень тяжко.
Народ по берегу шашлыками балуется - но никто не купается - для них вода ещё холодная ;)
Только местный юродивый в Псекупсе в 6 утра плескался (когда, в общем-то - реально прохладно ещё))
Подробнее

В Горячем Ключе и в конце лета при 30° уже никто не купается... А те, то купается, небось моржами себя считают...
Re[MERKURU]:
Ну вот и вдарило . Второй день жарит с полным штилем . Наступила ..хлора..
Re[=]:
эта... (не тему ж открывать, тут спрошу)
орнитологи есть?))

дело вот в чем... смастерил за окном скворечник (давно уже), судя по всему там синички обосновались. причем, сначала только одна туда-сюда летала с червячками, а сейчас две (может уже птенцов там вывели и выкармливают?)
но не в этом дело. а в том, что стали туда же прилетать воробьи. когда синички успевают прилетать и прогнать, а пару раз видел, в их отсутствие воробей залетал в скворечник
короче блин!))) как у них с каннибализмом? что воробьи там забыли, может знает кто?
Re[eropegoff]:
от: eropegoff

...короче блин!))) как у них с каннибализмом? что воробьи там забыли, может знает кто?
Квартирные рейдеры. А может "профессиональные соседи".
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
эта... (не тему ж открывать, тут спрошу)
орнитологи есть?))

дело вот в чем... смастерил за окном скворечник (давно уже), судя по всему там синички обосновались. причем, сначала только одна туда-сюда летала с червячками, а сейчас две (может уже птенцов там вывели и выкармливают?)
но не в этом дело. а в том, что стали туда же прилетать воробьи. когда синички успевают прилетать и прогнать, а пару раз видел, в их отсутствие воробей залетал в скворечник
короче блин!))) как у них с каннибализмом? что воробьи там забыли, может знает кто?
Подробнее


Воробьи не знаю... а вот синица Parus major запросто забивает насмерть обычного городского воробья. Явление заснято на видео. Ну а так вроде эти птицы в городах существуют бок о бок. Разборки видел сам несколько раз.Хотя допустим того же воробья я никогда не видел за поеданием сала, а вот синицы его любят. Одна летала потому что вторая на яйцах седела.
Я хотьне орнитолог...но за птичками наблюдать интересно. По крайней мере кто из них живет в ближнем лесу я наверное знаю. В общем городского воробья я от деревенского отличаю
Re[humax67]:
от: humax67


Ну вот и вдарило . Второй день жарит с полным штилем . Наступила ..хлора..


Короче... как жара надоест пиши... так и быть , подменю тебя в Греции , ну а ты меня в краю вечно серого неба и зеленых помидор.