Фотоаппарат (компакт) до 30 000.

Всего 51 сообщ. | Показаны 41 - 51
Re[Порядочная Сволочь]:
от:Порядочная Сволочь
тоже - купил топовый смарфот LG G4 (100$) - зума нет, а вспышка зеленит аццки.
Но при хорошем свет и плохом - практически не хуже зеркалки, и местами лучше (без вспышки).

Прикольно то, что смарфон из США, но и там похоже покупателям впаривают рожно.

Если бы не кривая-зеленая вспышка - то перешел бы на смартфон окончательно.
Подробнее


Прямо вот из-за вспышки? Да ладно. Берите и не думайте, раз не хуже.
Re[S.A.Y.]:
Я никого не убеждаю. Не хотите - не тратьте время, не читайте. Что мне покупать или не покупать, я решу сам. А высказать своё мнение - почему бы и нет?
Re[Сомневаюсь_Я]:
от: Сомневаюсь_Я
Я никого не убеждаю. Не хотите - не тратьте время, не читайте. Что мне покупать или не покупать, я решу сам. А высказать своё мнение - почему бы и нет?



Просто вижу ваши периодические вбросы, что смартфон таки лучше. Отсюда и вывод, что вы уже определились.

Ну и типичные Статьи смартфон против зеркалки это вообще любимая тема для холиваров, которые не несут полезной информации обычно.
Re В
Добрый день. Просьба у меня такая же как у автора темы. Поэтому не стала новую тему открывать. Ищу фотоаппарат для таких же целей. Фотографировать буду семью и ребенка. В основном дома и видимо на автомате. Ищу что то компактное в сумочке носить. Бюджет примерно до 50000. Помогите пожалуйста выборе, самой нереально разобраться. Неделю изучаю темы. Совсем запуталась.
Re[Юлия Казанцева]:
от:Юлия Казанцева
Добрый день. Просьба у меня такая же как у автора темы. Поэтому не стала новую тему открывать. Ищу фотоаппарат для таких же целей. Фотографировать буду семью и ребенка. В основном дома и видимо на автомате. Ищу что то компактное в сумочке носить. Бюджет примерно до 50000. Помогите пожалуйста выборе, самой нереально разобраться. Неделю изучаю темы. Совсем запуталась.
Подробнее


Единственный вариант Sony Cyber-shot DSC-RX100M3
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
Единственный вариант Sony Cyber-shot DSC-RX100M3

Panasonic LX15 тоже вариант.
Re[Babaduk]:
У смартфона камера посредственная. Поэтому на фотоаппарат буду еще видео записывать. Надо чтобы люди красивые получались ))))
RX100m3 - это же как мыльница. Успеет он в помещении ребенка снять?
Re[Юлия Казанцева]:
Чтобы люди красивые получались - курсы фотографии + зеркалка (или беззеркалка) + оптика. :-) А так - кому-то нравятся портреты из Айфона, кому-то - из зеркалки, кого-то топ-компакт устраивает.
Re[Юлия Казанцева]:
от: Юлия Казанцева

RX100m3 - это же как мыльница. Успеет он в помещении ребенка снять?

Это очень продвинутая мыльница с большой матрицей и качественным светосильным объективом. В помещении за счет светосилы будет давать результат не сильно хуже чем зеркальная камера с китовым объективом а может и лучше. Посмотрите ветку по жтой камере в разделе КОМПАКТНЫЕ КАМЕРЫ.
https://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=709835&page=58#listStart
Фокусируется она достаточно быстро так что будет успевать (в большинстве случаев конечно)
Можно и более новую RX100mIV смотреть но не обязательно. Если компактность для вас не так важна то выбор сильно расширяется.
Re[Mike_P]:
от: Mike_P

Panasonic LX15 тоже вариант.


вполне.
Re[Юлия Казанцева]:
от: Юлия Казанцева
У смартфона камера посредственная. Поэтому на фотоаппарат буду еще видео записывать. Надо чтобы люди красивые получались ))))
RX100m3 - это же как мыльница. Успеет он в помещении ребенка снять?

Быстрее АФ у V версии.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта