Пора бы пофутболить

Всего 143 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Toptoon]:
Конечно многим испортили. А поработать и раньше, и пока сейчас можно, получая пенсию. Вообще, только человек, оказавшийся больным или безработным за несколько лет до пенсии может оценить масштабы грядущего бедствия. Да и женщин наших нагнули не хило.
Re[avges]:
от:avges
Конечно многим испортили. А поработать и раньше, и пока сейчас можно, получая пенсию. Вообще, только человек, оказавшийся больным или безработным за несколько лет до пенсии может оценить масштабы грядущего бедствия. Да и женщин наших нагнули не хило.
Подробнее


ох, да... с женщинами вообще поступили по скотски. в 60 работать, где интересно. все автоматизируется, скоро ни кассиры не нужны будут, ни продавцы морожки и т.д.
Re[artograff]:
Приятно, но неверю я что-то такому счёту. (гнусный скептик я)
Но поздравить можно и нужно.
Re[artograff]:
от: artograff

Приятно, но неверю я что-то такому счёту. (гнусный скептик я)
Но поздравить можно и нужно.

Оле! Оле! Оле! Олеееее! Лишь бы пару дальше хватило.
Re[avges]:
от: avges
Оле! Оле! Оле! Олеееее! Лишь бы пару дальше хватило.


Re[artograff]:
А я там был сегодня. Вот, домой еду. Это не мы играли хорошо, это саудиты не играли вообще, даже подыгрывали нещадно. А получить травму на ровном месте на 20-й минуте игры, это вообще позор. Впереди туманы...
Re[Sergey.M]:
от:Sergey.M
А я там был сегодня. Вот, домой еду. Это не мы играли хорошо, это саудиты не играли вообще, даже подыгрывали нещадно. А получить травму на ровном месте на 20-й минуте игры, это вообще позор. Впереди туманы...
Подробнее


Это так.
Но и мы когда то стояли. Не по игре, но голы были красивые. Правда, саудовский вратарь - говно.
А так - туманы, да...
Re[artograff]:
Да, голы были красивые, это так. Но кто тебе даст так играть еще?!?
Наши после первого гола просто встали. Как силы-то нашли вперед пойти, ума не приложу. Ну кто такое еще позволит, ой...
Re[artograff]:
Скромные мнения дилетантов Д.Пучкова и К.Жукова:
https://www.youtube.com/watch?v=H21KAmDoYrc
Re[Sergey.M]:
от:Sergey.M

А я там был сегодня. Вот, домой еду. Это не мы играли хорошо, это саудиты не играли вообще, даже подыгрывали нещадно. А получить травму на ровном месте на 20-й минуте игры, это вообще позор. Впереди туманы...
Подробнее

Впереди еще, ровно тоже, что и было с США в 1994 году.
В плей офф, войдем, и все...
Россия это Антанта. Ей не положено выигрывать в футбол. Положено в хоккей.
Оси - положено.
И кстати, в этом году, мировое руководство, решило сбросить градус накала, и позволило на чемпионате мира по хоккею, в финале, сыграть двум нейтральным странам. Т.е. и не Атанте, и не Оси. А Швеции и Швейцарии
Это так забавно))))
А люди болеют, а люди страдают)))

Еще в древнем Риме, придумали способ, как исключить договорные матчи и поддавки.
Палец вверх или палец вниз. А христиане, весь этот сатанинский вертеп, и вовсе, обнулили.
История идет по-спирали ;)
Re[Пульсар]:
от:Пульсар
Бдъ. Что, пинание мячика такое вселенско-грандиозное событие? Оперные певцы, президенты, салюты. Кучу заводов в городах проведения и рядом остановили, чтоб угашенным фанатам не портить виды. Правильно, паркуа людишкам зарплаты, зырьте салют и радуйтесь.
Подробнее

Ну,вы же голосовали за Путина? Получите - распишитесь. В потёмкинской деревне только так и есть - сверкающие фасады,которые закрывают всё ветхое и заброшенное. Надо же показать миру,какие мы цивилизованные и правильные,да и вообще Москва - центр мира,а ВВП нисколько не изгой,а правитель мира, могущественный и богоподобный! Тут же обсираем Запад и его ценности и тут же заискиваем перед ним,мол,мы же не аборигены ни чуть,а такие же ,как и вы,и можем провести мундиаль на высоком уровне. Поэтому не будет вам новой больницы для онкольных и повышение мрот. Построили вам Петровский за энцать лярдов,вот и кушайте! Держитесь там,всего хорошего вам и отличного настроения!
Re[flexphoto]:
от: flexphoto

Держитесь там,всего хорошего вам и отличного настроения!

Ну и что? Ты не там же, что ли? :cannabis:
Или факт неприятия тобой "режима" делает твою жизнь счастливее чем у тех, кого всё устраивает? :D
Re[flexphoto]:
ну и Вы голосовали за Путина ))) в другой ветке писали об этом и пояснили даже почему )))
Re[Toptoon]:
от: Toptoon

ну и Вы голосовали за Путина ))) в другой ветке писали об этом и пояснили даже почему )))


Вот как? Забавный пассаж. :D
Re[flexphoto]:
Мы каждый день голосуем за ВВП одним своим существованием на его территории. Каждой уплатой налогов, с каждой покупки, каждым телодвижением мы оплачиваем существование режима. Теперь будем любить Пу еще на 2% больше. Не прибил фаберже к брусчатке - пособник режима.

Есть мнение, что саудиты постояли на поле не случайно. Посмотрим, какие плюшки они с этого получат. Король умный, отличает пинание мячика от реальных вещей.

Роналдо красаучег. Он реально мяч по дуге в девятку запустил или так снято?
Re[Toptoon]:
от: Toptoon
ну и Вы голосовали за Путина ))) в другой ветке писали об этом и пояснили даже почему )))

И к чему ваш пост? И? Пойду и еще раз проголосую,ибо слишком много отребья хочет крови как в той же Украине - пойти танками напрямую свергать "киевскую хунту" и освобождать "распятых мальчиков". По мне лучше мягкая диктатура, чем хер просышь что.
Re[Пульсар]:
от: Пульсар

Роналдо красаучег. Он реально мяч по дуге в девятку запустил или так снято?
фаташоп
Re[eropegoff]:
Причем в реальном времени. On-line, тсзть...
Re[Sergey.M]:
возможно, сегодня Месси шопить будет, не пропустите))
Re[eropegoff]:
Да, да... похлядим... Мне он больше, чем Криш нравится. Этот - нормальный парень, а Криш как индюк напыщенный, типа все в зеркало смотрится...
Месси, говорят, зажигает в Бронницах. В народ выходит, с детьми общается...
Они тут как раз от меня рядом разместились. Португальцы вообще в пяти минутах на велике.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта