О Чём будут гoвopить Путин и Тpaмп 16 июля?

Всего 27 сообщ. | Показаны 21 - 27
Re[alex_mic]:
от:alex_mic

Ваша позиция понятна!
То, что Вы очень трудный в обучении, и что для того, чтобы научить Вас пользоваться поиском гугла, нужно иметь очень высокую квалификацию, тоже понятно. Обычно это бывает при значении IQ как у 80% ниггеров афро-американцев. ТО есть квалифицируют такое у чернокожих граждан США как лёгкую степень дебилизма.
Но не переживайте, Ваш покорный слуга готов взяться за самые трудные случаи!
Разумеется, после задатка )))
PS кстати - о чем говорили Путин и Трамп уже понемногу становится известным ))
Подробнее


Та шо вы все время ноете и попрошайничаете? Это не ко мне. Я плачу за труд если вижу квалификацию достойную оплаты. Вы в этом смысле (квалификации достойной оплаты) пока прозрачный как пустая бутылка. Наполните привлекательным содержанием и, может быть, вам денег кто-нибудь даст.


ПС У вас какие-то комплексы в отношении чернокожих, как я вижу. С чего бы это?
Re[Ondatr]:
от:Ondatr
Та шо вы все время ноете и попрошайничаете? Это не ко мне. Я плачу за труд если вижу квалификацию достойную оплаты. Вы в этом смысле (квалификации достойной оплаты) пока прозрачный как пустая бутылка. Наполните привлекательным содержанием и, может быть, вам денег кто-нибудь даст.


ПС У вас какие-то комплексы в отношении чернокожих, как я вижу. С чего бы это?
Подробнее
Извините , навеяло:ένας καλός πλοίαρχος δεν απαιτεί προκαταβολή
Подставить в переводчик (поговорка) :cannabis:
Re[humax67]:
от:humax67

Извините , навеяло:ένας καλός πλοίαρχος δεν απαιτεί προκαταβολή
...
Подробнее

Хороший (мастер) в смысле добрый и отзывчивый?)
Re[avges]:
от: avges
Хороший (мастер) в смысле добрый и отзывчивый?)
Доброта и отзывчивость это штука взаимообратная . Но ! по опыту обращения в официальные сервисы (авто) я , очень сильно жалею что не имею подъемника и времени повозится (квартира -не дом). И у меня появилась такая мысль , что клиент тупеет -поэтому и уровень ..мастерства.. выравнивается . Но! это очень выгодно , когда дураки едут к рукожопым . Грамотный манагер приемщик - и ради резиновой втулки стабилизатора меняется рейка в сборе , рычаги и тормозные диски вместе с супортами .
Re[humax67]:
от:humax67

Доброта и отзывчивость это штука взаимообратная . Но ! по опыту обращения в официальные сервисы (авто) я , очень сильно жалею что не имею подъемника и времени повозится (квартира -не дом). И у меня появилась такая мысль , что клиент тупеет -поэтому и уровень ..мастерства.. выравнивается . Но! это очень выгодно , когда дураки едут к рукожопым . Грамотный манагер приемщик - и ради резиновой втулки стабилизатора меняется рейка в сборе , рычаги и тормозные диски вместе с супортами .
Подробнее

Получается точнее дураки едут к хитрожопым, которым и предоплата особенно-то не нужна. В этом смысл поговорки? Или все-таки в прямом смысле хороший добрый мастер -бессеребренник?:D
Re[alex_mic]:
А вам не кажется, что встреча на столь высоком уровне прошла слишком запростецки. Я бы сказал проще. Выглядит как замануха с главной ее целью пригласить президента Путина в гости в штаты. При такой политической атмосфере в месте приема, нет никакой гарантии о невозможности физического уничтожения главы нашего государства. Опыт расстрела президентов у них имеется. Весьма большой риск для всего мира для простой встречи в верхах, т.к. неизвестно кому будет делегирована красная кнопка от пуска ракет в нашей стране на время поездки в гости. Что то нехорошим попахивает такое простое и быстрое гостеприимство Трампа.
Re[dima_nn]:
от:dima_nn
А вам не кажется, что встреча на столь высоком уровне прошла слишком запростецки. Я бы сказал проще. Выглядит как замануха с главной ее целью пригласить президента Путина в гости. При такой политической атмосфере в месте приема, нет никакой гарантии о невозможности физического уничтожения главы нашего государства. Опыт расстрела президентов у них имеется. Весьма большой риск для всего мира для простой встречи в верхах, т.к. неизвестно кому будет делегирована красная кнопка от пуска ракет в нашей стране на время поездки в гости. Что то нехорошим попахивает такое простое и быстрое гостеприимство Трампа.
Подробнее
Есть такое!
Но что-то подсказывает, что это искусственно созданная обстановка, чтобы поменьше думали о том, что на самом деле было на переговорах, и какие вопросы и как были решены.