Canon EOS M50/M50 Mk II

Всего 3517 сообщ. | Показаны 2681 - 2700
Re[sedoy...]:
от:sedoy...
Всем добрый день.Такой вопрос,у меня к камере есть два объектива один Kit 15-45mm IS STM черный и второй Canon EF-M 22mm F2.0 STM.Снимаю в основном в путешествиях(походах) пейзажи ну в общем на природе горы,лес и т,д.Думаю прикупить ещё один объектив и склоняюсь к Canon EF-M 11-22mm F4.0-5.6 IS STM Как такое дополнение к уже имеющимся объективам будет нормально или нужно что то другое?
Подробнее

У вас нормальный набор для путешествий, для начала вполне, я с таким ездил, мне хватало. Но, если вам очень надо шире, тогда можно взять 11-22. А если нужно теле, тогда 18-150 или 55-200. Для начала определите свои предпочтения, что вам интересно снимать. Если в средствах не ограничены, то можно купить всё и пробовать, это интересно)
Re[sedoy...]:
от:sedoy...
Всем добрый день.Такой вопрос,у меня к камере есть два объектива один Kit 15-45mm IS STM черный и второй Canon EF-M 22mm F2.0 STM.Снимаю в основном в путешествиях(походах) пейзажи ну в общем на природе горы,лес и т,д.Думаю прикупить ещё один объектив и склоняюсь к Canon EF-M 11-22mm F4.0-5.6 IS STM Как такое дополнение к уже имеющимся объективам будет нормально или нужно что то другое?
Подробнее

У меня есть Canon EF-M 11-22 mm, его плюс - широкий угол, конечно темноват, но в остальном всё хорошо. Использую для съёмки архитектуры, когда нет возможности отойти для полного захвата кадра. Стабилизация помогает хорошо.
Re[Alex13]:

IMG_0467 by dima byakov, on Flickr
Re[sedoy...]:
от:sedoy...
Всем добрый день.Такой вопрос,у меня к камере есть два объектива один Kit 15-45mm IS STM черный и второй Canon EF-M 22mm F2.0 STM.Снимаю в основном в путешествиях(походах) пейзажи ну в общем на природе горы,лес и т,д.Думаю прикупить ещё один объектив и склоняюсь к Canon EF-M 11-22mm F4.0-5.6 IS STM Как такое дополнение к уже имеющимся объективам будет нормально или нужно что то другое?
Подробнее

В любом случае ширик в путешествии необходим. У меня он востребован. Причём чаще, чем телевик. Всё зависит от Ваших предпочтений по съемке. Canon EF-M 11-22mm F4.0-5.6 IS STM - прекрасное легкое компактное стекло.
Re[sedoy...]:
от:sedoy...
Всем добрый день.Такой вопрос,у меня к камере есть два объектива один Kit 15-45mm IS STM черный и второй Canon EF-M 22mm F2.0 STM.Снимаю в основном в путешествиях(походах) пейзажи ну в общем на природе горы,лес и т,д.Думаю прикупить ещё один объектив и склоняюсь к Canon EF-M 11-22mm F4.0-5.6 IS STM Как такое дополнение к уже имеющимся объективам будет нормально или нужно что то другое?
Подробнее
Сверхшириком не так уж и легко снимать. Нужно оценить, нужно ли вам шире 15мм. Возможно, 18-150 будет более востребованным.

Ещё можно взять Фишай 7.5/2.8 в дополнение к 22/2, сейчас есть неавтофокусные бюджетные за $130.
Re[Vitalge]:

IMG_0480 by dima byakov, on Flickr
Re[dima333b]:

IMG_0484 by dima byakov, on Flickr
Re[Vitalge]:
Понял.Всё таки возьму для начала ширик ,а дальше видно будет.Спасибо всем.
Re[Amid Niral]:
от:Amid Niral
Относительно дешевая ~$1500 кропнутая RF камера с 32Mp матрицей, аф и эргономикой от R5(6), хорошо зайдет всяким фотоохотникам. На счет компактной я погорячился, хотя ничто не мешает сделать canon аналог a7c, что под кроп, что под фф.
Зачем нужен rf кроп? Что бы продавать RF стекла, любитель фотоохотник захочет купить под, например, RF 100-500 кропнутую тушку. Понятно сейчас можно взять EF 100-400 и нацепить на m6m2, но это все уходит в прошлое, а canon работает на перспективу.
Подробнее


A BSI APS-C EOS R camera is coming in the second half of 2022 [CR2]

https://www.canonrumors.com/a-bsi-aps-c-eos-r-camera-is-coming-in-the-second-half-of-2022-cr2/

А кто-то не верил, говорил зачем кроп на rf...
Re[kastanu4]:
Вроде же у M50 есть чистый HDMI, или вы про другую камеру каку-то?
Re[Amid Niral]:
от:Amid Niral
A BSI APS-C EOS R camera is coming in the second half of 2022 [CR2]

https://www.canonrumors.com/a-bsi-aps-c-eos-r-camera-is-coming-in-the-second-half-of-2022-cr2/

А кто-то не верил, говорил зачем кроп на rf...
Подробнее
second half of 2022 - это через год.

Год назад, тоже самое обещали во второй половине 2021...
https://www.canonrumors.com/there-is-an-aps-c-rf-mount-camera-coming-cr3/

Как выйдет, тогда можно и говорить - «А кто-то не верил».
Re[dima333b]:
Re[dima333b]:

осень by dima byakov, on Flickr
Re[dima333b]:

просто так by dima byakov, on Flickr
из DPP
Re[Vitalge]:

Re[SergikMak]:
Re[dima333b]:
Re[dima333b]:
Re[dima333b]:
Re[dima333b]:
Хорошая серия снимков.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта