Canon EOS M50/M50 Mk II

Всего 3517 сообщ. | Показаны 3081 - 3100
Re[dima333b]:

IMG_3858 by dima byakov, on Flickr
Re[Vitalge]:
Re[Vitalge]:

Re[Vitalge]:
Потому что гладиолус!





Re[Vitalge]:
Re[Vitalge]:
Народ, что думаете по этому поводу? Хана линейке М?

https://www.canonrumors.com/here-are-a-few-canon-eos-r10-specifications-cr3/
Re[Alebre]:
от: Alebre
Народ, что думаете по этому поводу? Хана линейке М?

https://www.canonrumors.com/here-are-a-few-canon-eos-r10-specifications-cr3/

Может и не хана, но бурного развития линейки М ожидать точно не стоит. М6 II уже прекратили выпускать.
Новых тушек вряд ли стоит ожидать, как и объективов, будут продолжать делать наиболее популярные модели, пока на них есть спрос.
Re[SergikMak]:
рано переживать. то что есть еще долго будет актуальным. Я про тушки. я думаю лет на 5 мне хватит. ну что там будет дальше ? 8к я сомневаюсь что это дело ближайшего будущего. на 4 к и то никак полностью не уйдут. а по фото я считаю что прирост если и получить по качеству-то больше за счет оптики в ближайшую пятилетку
Re[Vitalge]:
Судя по всему, R7 будет совсем не дешевой штучкой - больше 2000$. К тому же, не очень-то слышно по поводу выпуска APS-C-объективов на RF-разъем. Вроде как говорят про два темнозума 18-45 и 18-150, в то же время, 18-45 вроде как объявлен полнокадровым.
Взять и просто прилепить RF-байонет на имеющиеся EF-M объективы, мне кажется, не со всеми объективами линейки получится, так как у EF-M задний отрезок короче на 2 мм, чем у RF.
Так что, вполне возможно, что две линейки APS-C камер будут какое-то время сосуществовать...
Re[SergikMak]:
от: SergikMak
М6 II уже прекратили выпускать.
Только по слухам. Подтверждений нет.
от:SergikMak
Судя по всему, R7 будет совсем не дешевой штучкой - больше 2000$. К тому же, не очень-то слышно по поводу выпуска APS-C-объективов на RF-разъем. Вроде как говорят про два темнозума 18-45 и 18-150, в то же время, 18-45 вроде как объявлен полнокадровым.

возможно, что две линейки APS-C камер будут какое-то время сосуществовать...
Подробнее
R7 и R10 замена для 7D и 90D. А не М200, М50, М6

Логично 18-45 сделать полнокадровым. Только для Кропа он будет слабо востребованным.


Re[Vitalge]:
Для рф кропа у птичников уже есть полнокадровые рф стёкла, да и еф 100-400 никто не отменял.
Была бы польза от кропнутого 17-70/2.8 тока его не будет. А всякие 18-45 это хрень собачья.
Re[SergikMak]:
неплохо! что за стекло?
Re[ksanter7]:
от: ksanter7
неплохо! что за стекло?

Если Вы про фейерверк, то это китозум EF-M 15-45 IS STM
Re[SergikMak]:

IMG_3895 by dima byakov, on Flickr
Re[dima333b]:

IMG_3915 by dima byakov, on Flickr
Re[SergikMak]:

город by dima byakov, on Flickr
Re[dima333b]:
Re[dima333b]:
от:dima333b

Arrival by dima byakov, on Flickr
Подробнее


Драматичные тучки ))
Re[Speaker23]:
со снегом
Re[dima333b]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта