Canon EOS M50/M50 Mk II

Всего 3517 сообщ. | Показаны 1561 - 1580
Re[Michael K]:
от:Michael K
Выбираете фото на Фликре. В правом нижнем углу кликаете на стрелку. Появляется окно Share. Выбираете BBCode, затем разрешение 800х433(можно другое) Копируете ссылку и вставляете в сообщение на Фото.ру
Подробнее

Спасибо огромное! :smile2:
Re[Vitalge]:
А еще, помимо условий низкой освещенности, попробовал насколько хорошо соберется панорамка из снимков на все тот же Canon ef-m 55-200.
Здесь было 4 снимка (или 5, не помню точно) с произвольным перекрытием (думаю процентов 40), на самом широком конце.

NEW-IMG_9359-Pano by Alexander Krikov, on Flickr
Re[alex21512]:
Скажите пожалуйста, как добавить сюда фотографии,спасибо))
Re[НатальяМит]:
от: НатальяМит
Скажите пожалуйста, как добавить сюда фотографии,спасибо))

Заведите аккаунт на Flickr.com, загрузите туда свои фото. Затем.
Ещё раз: Выбираете фото на Фликре. В правом нижнем углу кликаете на стрелку. Появляется окно Share. Выбираете BBCode, затем разрешение 800х433(можно другое) Копируете ссылку и вставляете в сообщение на Фото.ру
Re[НатальяМит]:
от: НатальяМит
Скажите пожалуйста, как добавить сюда фотографии,спасибо))

Можете зарегистрироваться и на fotoload.ru
Остальное близко к тому, что написано в предыдущем посте.
Re[Michael K]:
spacibo bolshoe
Re[Tany]:
spasibo bolshoe
Re[Michael K]:
Да,у меня появилось окно share, там поделиться Твиттер,pinterest и т.п. и ссылка. Что такое bbcode и разрешение где это? Что то я никак не найду))
Re[НатальяМит]:


Получаем вот такое окошко, выбираем BBCode


где выбираем размер. Копируем и вставляем.
Re[Vitalge]:
Коктебель.Крым.Середина сентября...

IMG_3050 by Юрий Шилов, on Flickr
Re[YURY6521]:
от:YURY6521
Коктебель.Крым.Середина сентября...

IMG_3050 by Юрий Шилов, on Flickr
Подробнее

Пейзаж соответствует названию :(
А фото хорошее!
Re[lurdess]:
Спасибо большое))
Re[lurdess]:
Так и делала, только у меня другое окошко открывается))
Re[Vitalge]:

20200905032728__MG_0293 by Natalya myt, en Flickr разобралась!!!
Re[НатальяМит]:
Наталья, для чего так диафрагму прикрыли? 22. В темноте снимайте на открытой
Re[Michael K]:
Я нашла в интернете фотографии,которые были сняты на canon eos m50, тем были даны параметры,я настроила точно такие же и сняла это фото.потому что до этой фотографии у меня получались хуже.этамеще более менее. Спасибо за подсказку,сегодня попробую. Я пока изучаю,никогда раньше не пробовала фотографировать вирусном режиме,постоянно на авто))да и это первая моя камера где есть настройки.раньше мыльницы были.
Re[НатальяМит]:
В ручном режиме**
Re[Vitalge]:
Re[Vitalge]:
Подскажите пожалуйста,почему с оптикой 55-200 фотоаппарат вообще не реагирует когда снимаю с близкого расстояния?,только когда отойду на 1,5 метра,хотя написано что это макро,и кадры получаются размытые., Тогда получается что макро он не снимает,или с дальнего расстояния.
Re[НатальяМит]:
от:НатальяМит
Подскажите пожалуйста,почему с оптикой 55-200 фотоаппарат вообще не реагирует когда снимаю с близкого расстояния?,только когда отойду на 1,5 метра,хотя написано что это макро,и кадры получаются размытые., Тогда получается что макро он не снимает,или с дальнего расстояния.
Подробнее

У меня нет 55-200. Но, вероятно, объект на который производится фокусировка, находится ближе минимальной дистанции фокусировки(МДФ) объектива. У телезумов МДФ может быть около 1 метра. Для макросъёмки, если нет макрообъектива, лучше использовать стандартный зум 15-45, у него МДФ меньше, чем у 55-200.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта