Кажется, ещё поживём

Всего 173 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[MERKURU]:
Похоже, что с арифметикой ещё хуже, чем с Русским. Считать получется только до трёх.
Re[]:
ЦИК отказал в проведении референдума о повышении пенсионного возраста.
Формулировка предлагаемого к обсуждению вопроса признана не соответствуещей требованиям закона. https://www.rbc.ru/politics/27/07/2018/5b59eaae9a794750044fc493
Re[СВД]:
от: СВД
Тема была про пенсию, а не про Иисуса Христа. Он, к сожалению, до неё не дожил. Так что просьба не передёргивать.

Тема то интереснаяи без ...
Для меня делится на:
1. "Первая запись в трудовой книжке"(ТК) : ребята, а трудовая есть?
-Нет, давайте заведу, Вдруг (внезапно) пригодится

2. "Четвертая запись в ТК" : Фрол, ты один в купилке пенсию не обсуждаешь. Тебе сколько до пенсии?
- Мне до пенсии больше лет, чем я их прожил
3. Ч0рая зарплата
4. Белая зарплата
5. Зарплата белее белого (так бывает)
6. До 1967 года......После 1967 года.... ??????? А 1967?
7. Вашу накопительную пенсию мы это, ну это, ну короче отдали Вашим родителям....
- Угу, спасибо за заботу, раньше я сам им помогал, а теперь вы мне помогаете им помогать
8. Ну и Бинго на сейчас: "Попробуй доживи"

Теперь по теме темы:
НАСРАТЬ на то, что вы там придумывает сейчас, время пиридет:
Или меня не будет или правила отменят, или вас не будет.

Ну или деньги отменят
Или пенсии от слова Совсем.

Так что
НАС РАТЬ (пробел к месту).
Re[СВД]:
Для особо одаренных планшет мне помогает в правилах русского языка, иногда не помогает,
Но нас рать.
Re:
:P
Re[СВД]:
https://youtu.be/jwpimRw-4k4
https://youtu.be/1RuFU1FHAI0
Re:
Порсмотрел "Черновик" и перечитав оригинал Лукьяненко, убедился, что все эксперименты, которые творит над нами , нашим народом (не сочтите за высокий слог) за много веков матушка История, убеждает остальных членов земной цивилизации, что так делать НЕЛЬЗЯ. Радует единственно то, что убить нас не удастся по причине необходимости дальнейших экпериментов. Под словом МЫ подразумевается подавляющее население этой несчастной страны.
Re[СВД]:
от:СВД

Порсмотрел "Черновик" и перечитав оригинал Лукьяненко, убедился, что все эксперименты, которые творит над нами , нашим народом (не сочтите за высокий слог) за много веков матушка История, убеждает остальных членов земной цивилизации, что так делать НЕЛЬЗЯ. Радует единственно то, что убить нас не удастся по причине необходимости дальнейших экпериментов. Под словом МЫ подразумевается подавляющее население этой несчастной страны.
Подробнее

И ч0 там в Черновике и оригинале. чего нельзя про пенсию без ТОРа?

СВД, ты же тему создал про пенсии, но:
1. С этим не говори :!:
2. книжку почитай :!:
3. МЫ подразумевается подавляющее население этой несчастной страны.

необходимое и достаточное условие выполнено ;)
про сочувствие то же есть ;)
Далее можно о пенсиях ;) или?
Re[FrolFrolov]:
Да ради Бога. Как это у классиков : Рад тебя видеть без петли на шее.
Re[СВД]:
от: СВД
Да ради Бога. Как это у классиков : Рад тебя видеть без петли на шее.

та и тебе не хворать ;)
тема то про что?
тыж пенсионер вроде уже?
ты про одноподвальника поговорить хочешь?
про мою петлю?
про твою удавку?
ИлИ?

соберись ;)
Re[FrolFrolov]:
Разберусь.
Re[СВД]:
от: СВД
Разберусь.

Та хоть отформатируйся ;) сказать то чего хотел или только тему создать?
Новое слово новая тема?
Re[FrolFrolov]:
Если человеку нечего сказать - он громче всех кричит. А.Макаревич.
Re[СВД]:
от: СВД
Если человеку нечего сказать - он громче всех кричит. А.Макаревич.

Согласен, или создает новую тему на фото ру.
Скажи тихо про пенсию, но только именно про пенсию, а не про "" условного макаревича"
Или?
Re[СВД]:
Удивительно, но про пенсию так почти никто ничего не сказал.
Re[Carpenter]:
А чо говорить? Всё маловероятнее и маловероятнее, чтобы я до неё дожил.
Re[Carpenter]:
Согласен. Тут товарищи во флуд подались. А на улице вчера и сегодня весело было, вплоть до царя свергнуть хотели. Так что пока ожидается 1905 год, только кто в Гапоны запишется ?
Re[СВД]:
от: СВД
Согласен. Тут товарищи во флуд подались. А на улице вчера и сегодня весело было, вплоть до царя свергнуть хотели. Так что пока ожидается 1905 год, только кто в Гапоны запишется ?

Какой хороший вопрос вброс

Анекдот есть такой, очень мне нравится

- Василий Иванович, а Ты часом не яврей?
- Видите ли Пётр...

И тему озвучил и в Гапоны народ собирает, а сам в Торе ;) , и стукачков объявляет,
Ты Чо ? взаправду решил, что историю никто не читал, так же как ты?

Про пенсию есть что?
А если найду?



Re[FrolFrolov]:
Ищи. Будет тебе пенсия, будет и свисток
Re:
Особенно забавляют люди, которые всю жизнь прожили по психологии Масяни : "Где-бы перехватить, что-бы потом перезанять ?". Большую часть трудовой жизни сидели , как минимум, на серых, если не на чёрных зарплатах. А сейчас, когда стукнул полтос и сил уже не очень много, засуетились об отсрочке пенсий. Вы где были 20-30 лет назад ? Джинсами фарцевали, школы и садики бомбили ? А сейчас - звиняйте, бананов нэмае, раньше надо было думать.
Что-бы не возникало встречных вопросов - у моей Трудовой книжки 42 года стажа, причём все предприятия платили в ПФ по полной
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта