Apple все-таки установила абсолютный рекорд

Всего 62 сообщ. | Показаны 1 - 20
Apple все-таки установила абсолютный рекорд
Самая богатая компания в мире производит продукцию для самых бедных.
Я так и не понял, на что там повелись? Подержал в руках, система абсолютно закрытая во всех ипостасях, взламывается, кто-бы там что ни говорил, платная. На что нищеброды ведутся - мне непонятно. Понты ? Кушать доширак, но иметь айфон ...
Re[СВД]:
так недавно айфон открыли. т.е. можно ставить свои программы.
теперь он вобщем то представляет достаточно нармальный карманный ПК.

Может несколько напрягать што они сливают фсе разговоры в ЦРУ,,, но,, , наверно фсе сливают а эти хотя бы чесно признаются
вобщем то фсем давно извесно что говорить в мобило тоже самое что орать на красной площади.
Re[СВД]:
Ты о чем, милай?
Не томи, чего хоть в руках-то держал. Вот ведь бедолага и вроде не пятница еще...
Re[Sergey.M]:
Ламер всё доходчиво изложил. Люди покупают воздух, причём с душком гниловатым, но их убеждают, что это величайшее достижение человечества. Уменя кнопочный самвысунг и мне этого хватает за глаза. А если кто-то озабоченно через смартфон смотрит на котировки Форбс в надежде выиграть свои 20 копеек - то зря обольщаетесь: "Всё украдено до нас".
Re[СВД]:
Дети верят, что если переливать воду из одного стакана в другой над ухом у спящего, он описается. А взрослые и серьезные - может быть, самые серьезные на планете дяди - поступают еще проще. Они переливают из пустого в порожнее на фьючерсном рынке, пока контролируемые ими медиа погружают людей в гипнотический сон (для эппл этим занимается парочка специально созданных швейцарских фирм).
А потом, когда свято верящие, что в этих нулях на компьютерах, которые показывают трилионые деривативы и пустопорожние фьючерсы что-то есть, готовы, т.е. обоссываются, хитрые дяди срубают свой гешефт.
Ну, разумеется, встречаются устойчивые к энурезу персонажи и даже целые страны.
Но для таких есть десяток авианосных групп, чтобы протестировать их стальные тесткикулы на бронебойность.
Re[СВД]:
от: СВД

Уменя кнопочный самвысунг

И ты думаешь, что из твоей телефонной беседы с айфонщиком, айфон передаст "куда надо" только голос своего хозяина?)))
Re[Vallerii]:
Я с айфонами не общаюсь
Re[alex_mic]:
Зачётно изложено
Re[СВД]:
от: СВД
Зачётно изложено
ещё прикольнее недавно было с биткоином, те же самые хитрые дяди покупали и продавали битки, чтобы обеспечивать рост, пока лохи вкладывались в битки, надеясь срубить по лёгкому. При этом, чтобы обеспечить рост котировок надо оперировать суммами на уровне 3-5% от общей стоимости. А когда лохи вложились как следует в битки, дяди перестали переливать из пустого в порожнее, и биток пал в разы.
При этом, что характерно, другие лохи винят во всём именно биткоин, а быдло свято в это верит. Дискредитация криптовалют проведена, все довольны.
PS кстати, случайно не выведенные ли из битка активы вложили в эппл? Терзают смутные сомнения )))
Re[СВД]:
от:СВД
Ламер всё доходчиво изложил. Люди покупают воздух, причём с душком гниловатым, но их убеждают, что это величайшее достижение человечества. Уменя кнопочный самвысунг и мне этого хватает за глаза. А если кто-то озабоченно через смартфон смотрит на котировки Форбс в надежде выиграть свои 20 копеек - то зря обольщаетесь: "Всё украдено до нас".
Подробнее
Ты кнопочным смартфоном сможешь перепарковать авто на другом континенте ? Вчера видел человека , который был в ..акуе.. от того как тигуан сам без хозяина , оставленный в проезде -сначала пропустил сигналящее сзади ..тазо.. а затем когда появилось место -сам запарковался . Так что -кому то с ..кнопками.. а для кого то давно привычная штатная опция ассистента парковки .
Re[humax67]:
"У тех кто ездет на порше фсегда найдётся денег на ещё 1 порш " (ц)

... после того как какои нибудь 12 летний индусский хацкер угонит этот .
... прямо к себе в индию :cannabis:
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
"У тех кто ездет на порше фсегда найдётся денег на ещё 1 порш " (ц)
... после того как какои нибудь 12 летний индусский хацкер угонит этот .
... прямо к себе в индию :cannabis:
Это ещё очень оптимистичный вариант.
Намного забавнее, когда какой нибудь сержант спецслужб по приказу свыше устроит "случайное" руление при котором транспортное средство будет наведено по маячку чисто конкретно на заранее выставленную цель




и владелец транспортного средства (а равным образом и смартфона) даже и не поймёт, отчего он ушёл в мир иной, когда его айфон прорывая его череп в районе ушной раковины, взорвётся по спутниковому сигналу из NASA...
Лишь очень небольшое количество догадается, отчего при наличии на рынке других, намного более качественных продуктов, внезапно вырвались вперёд и стали "успешными" рыжий билли полтерГейтс и стиви Жопс ))))
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
"У тех кто ездет на порше фсегда найдётся денег на ещё 1 порш " (ц)

... после того как какои нибудь 12 летний индусский хацкер угонит этот .
... прямо к себе в индию :cannabis:
Ну таки да , если у тебя кнопочный телефон . Если уже произведен автомат Калашникова , то упрямо пользоваться дубиной -нет здравого смысла . И если ушлый индус решил угнать ваш 911, а у тебя кнопочный , то ты тупо лох . Собственно порш по сути болле консервативен чем тот же ваген в плане инноваций .
Re[humax67]:
Сравнивать калаш с дубиной - это то-же самое, что сравнивать кнопочный телефон с гонцом на лошади и депешей за пазухой. А вот сравновать кнопочный телефон со смартфоном - это то-же самое, что сравнивать калаш с робокопом, и неизвестоно, что у последнего в компьютерных мозгах. Вы доверяете смартфону свои персональные данные, транзакции по картеи ещё массу интимных вещей и неизвестно, как эта железка с этим разберётся в соответствии с алгоритмами , заложенными в ней. Любая ОС с закрытым кодом - это бомба замедленного действия.
Re[...]:
Лестница надежнее лифта ©
(Бамбук растет быстрее, чем летит самолет)

]
Rapid Bamboo
Re[victorkanda]:
Всё прально. Тише едешь - дальше будешь (опыт столетий).
А страж-птица - это то, что нас ждёт.
Re[СВД]:
Я вот тока в толк не могу взять, при чем здесь яблоко? Ну при чем?!
Re[Sergey.M]:
Огрызок - это авангард нашего светлого будущего.
Каждая железка должна выполнять свои функциональные обязанности: машина -ездить, калькулятор - считать, пишущая машинка - печатать. А когда в железку запихивают массу функций, наделяют программным обеспечением, неизвестно кем и для каких целей написаным, то все причуды этой железки - обиды к зеркалу. Мне в силу специфики работы иногда приходится встречаться, порой, с весьма странными вещами.Поверьте , это не паранойа.
Re[СВД]:
от: СВД
Ламер всё доходчиво изложил. Люди покупают воздух, причём с душком гниловатым, но их убеждают, что это величайшее достижение человечества. Уменя кнопочный самвысунг и мне этого хватает за глаза. А.


Аналогично, только Нокия.
Но и там и там - память. И что внеё вкачано, никто не знает.
Мы все умрём.
Re[artograff]:
Может быть. Но я все деликатные вопросы решаю на Centos через VPN и никакой закон Яровой не помешает мне начудить при желании.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта