Apple все-таки установила абсолютный рекорд

Всего 62 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[СВД]:
от: СВД
Наивняк.
Попробуй читать не только слова -но и мысли ими выражаемые . Вот ламер все схватывает ..чотка.. а ты то ли с точностью до наоборот , то ли просто из принципа нигелизировавыешь ,,,ваш ,,юешь ... :cannabis:
Re[СВД]:
есть реальная огромная секта яблофонофилов, их хрен убедишь в чём
Re[Axxel]:
а зачем их убеждать. надо просто купить акций эппла как говориться не когда немешай другим ошыбаться хДДДДДДДД

они вот пишут што основной барыш это 10й айфон. ну йа незнаю вобще не 1 человека у кого 10й айфон. ну может у кого-то 4s или 5s т.к. они стоели как нармальный телефон но теперь и сами не рады т.к. просит апгрейдиться а с новым осом там ессно начинается жуткая тормозня. так кто вобще эти люди???
Re[Axxel]:
А есть еще больше секта обличителей сект. У ней на входе плакат "нас ни в чем не убедить, мы уже убежденные". Круговорот @вна в пироде
Re[Axxel]:
от: Axxel

есть реальная огромная секта яблофонофилов, их хрен убедишь в чём

Как будто Винда это россий молдавский продукт :cannabis:
Касаемо смартфонов то же самое.
И ваще, победителей владельцев технологий не судят.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Как будто Винда это россий молдавский продукт :cannabis:
Касаемо смартфонов то же самое.
И ваще, победителей владельцев технологий не судят.
Подробнее

Еще пару-тройку лет и не останется авто без операционное и вафли , уже сегодня огромная масса людей зарабатывает на прошивках двигателей и трансмиссий -а уже и рулевых реек . Собственно производители авто научились один и тот же двигатель агрегатировать от 120 до 220 лошадей в зависимости от того -как устроено налогообложение , за киловатт -за крутящий момент -или за обьем . Локальная сборка чухнула что можно брать двухлитровый дизель и прошивкой либо душить его до 140 лошадей, либо распустить до номинальных 220 , либо ставить ПО на турбину в версии ..спорт.. до 270 . Тот же случай с распределением усилий между колесами и работы систем динамики . Атаке .
Re[СВД]:
Не нравится сливать в страну аппл - можно сливать в страну гугл. Или в страну мелкософт.
В ВК была знакомая, каждый 10-й пост о превосходстве ведроида (или винфон, смотря с чем она в тот момент ходила) над яблофоном. "100 причин бла-бла-бла". Потом пошли себяшки с 6-м айфоном и чота перестали ОСи и ядра ее заботить, остались одни великие ВК-ашные мудрости и котики.
Re[L4m3r]:
от:L4m3r
а зачем их убеждать. надо просто купить акций эппла как говориться не когда немешай другим ошыбаться хДДДДДДДД

они вот пишут што основной барыш это 10й айфон. ну йа незнаю вобще не 1 человека у кого 10й айфон. ну может у кого-то 4s или 5s т.к. они стоели как нармальный телефон но теперь и сами не рады т.к. просит апгрейдиться а с новым осом там ессно начинается жуткая тормозня. так кто вобще эти люди???
Подробнее
Папа, скажи, отчего у других разные операционки и девайсы, а в нашей семье только эппл?
- не знаю сынок, спроси у второго папы )))
Re[Sergey.M]:
от:Sergey.M


"Огрызок - это авангард нашего светлого будущего. "
Яблоко - это человек, для меня, в первую очередь. Тот, который его придумал.
Он просто Молодец, мое имно. Мне крайне нравятся такие люди.
Подробнее


Через 5-6 лет это "авангард светлого будущего" будут продавать на барахолке по 3 рубля за пучёк. А ещё через пару лет - раздавать нищим.

от:Sergey.M


История из "жизни отдыхающих". Мне 3 (три) раза удалось вернуть украденные яблочные девайсы. Мои и моих близких. Один раз (банально до истерики) у меня сперли сумку из машины на трассе (!). В ней было все: документы, ключи (и даже не мои - просили передать), не много наличных, все на пластике, и, айпад...
Хорошо телефон остался. И я видел, как это все от меня уезжает, прям по карте. Приехал следак и мы поехали по маяку. Мы нашли сумку в крапиве на задворках какой-то стройки в десяти километрах от точки - все на месте, только деньги (1,5т.р) и наушники забрали... Точность - 1,5 метра. Я проникся.
Подробнее


Дверь в машину, уходя, закрыть не пробовал перед тем как собаку с милицией вызывать?




Re[artograff]:
Страна советов пропала, а индивиды остались. Про авангард это цитата твоего сотоварища. Это ты ему рассказывай.
Re[Пульсар]:
от: Пульсар
Не нравится сливать в страну аппл - можно сливать в страну гугл. Или в страну мелкософт.


Што то новый ведроид совсём стрёмный тоже.
https://android-developers.googleblog.com/2018/08/introducing-android-9-pie.html

Теперь аппы будут запускаться сами по себе когда захотят. И скачевать из интернета что и сколько захотят сами. И упровлять фсем этим будит искуственый интелект ну вобщем то раз назвался ведроидом, то чё уж.

По ходу следущее поколение телефоно можно покупать только тот каторый грузит с карточки линух...
Re[Sergey.M]:
от: Sergey.M
Страна советов пропала, а индивиды остались..


Растрелядь их надо, мерзавцев, мне кажеца.
Фсех.
Штоп неповадно была.

от: Sergey.M
Про авангард это цитата твоего сотоварища. Это ты ему рассказывай.


Да я про другое:

от: Sergey.M
Яблоко - это человек, для меня, в первую очередь. Тот, который его придумал.
Он просто Молодец, мое имно. Мне крайне нравятся такие люди. .


Может и "молодец". Кто знает.
Вот я каждые полгода выношу из подвала всиакую мутню. Типа "Панасоников", "Сони", "эпплов", и километры каких то проводов, которые это всё между собой когда-то соединяли, а сейчас нахрен никому не нужны, и на которые я потратил тогда хренову тучу бабок. Приближается к сотне тыщщ Евро. На помойку выношу.
И каждый так.
А сделали ли эти вложения хоть кого - то хоть чуть умнее Аристотеля и Платона?

То, что сейчас рассекают на тачках, а они ходили пешком, добавляют кому то ума?
Ну а если не добавляет, то нахрена он нужен?


Это йа за эволюцийю пережываю Ну обидно ж ведь - не двигается никуда вперёд эволюция , сцуко.. Зря мы, что ли, макак бросили?
А тут ищё это потепление... и дыры озоновыя.

Re[artograff]:
от:artograff
...
А сделали ли эти вложения хоть кого - то хоть чуть умнее Аристотеля и Платона?

То, что сейчас рассекают на тачках, а они ходили пешком, добавляют кому то ума?
Ну а если не добавляет, то нахрена он нужен?
...
Подробнее


Реплика из зала:

Чей это памятник?
- Пушкина.
- А, это тот, который написал ``Муму``?
- Нет, ``Муму`` написал Тургенев.
- Странно, ``Муму`` написал Тургенев, а памятник поставили Пушкину.


Gruß
DigiLot




Re[]:
Настолько боянистый вброс, что



но, блин, действенный ;)

побояню сам




там в телефонной компании сидела тетенька, всё стенографировала и приносила дяденьке




В Техасе ковбой (К) провел телефонную линию себе на ранчо, приезжают представители телефонной компании (Т).

-К: Чего надо?
-Т: Мы пытались проверить связь, но никто не отвечает
-К: Я купил телефон что бы ЗВОНИТЬ, а не ОТВЕЧАТЬ
Re:
Кстати по теме: в аккурат сегодня у жены сдох айфон, изображает Чёрный квадрат Малевича. А китайский Fly, которому больше годов, честно тарахтит.
Re[artograff]:
от: artograff

...добавляют кому то ума?
Ну а если не добавляет, то нахрена он нужен?

Видите ли, очень немногие прутся от работы собственного мозга. Это наверное лишь такие, у которых при этом вырабатываются в организме всякие химические вещества, от которых человек кайфует. Но у большинства населения такие вещества не вырабатываются. Или вырабатываются в ничтожном количестве. Физиология, блин.

Тута надысь ехал в автобусе междугороднем. Где-то впереди меня сидела мамочка с карапузом. Карапузу, судя по говору, годиков эдак три. Он ещё и слов-то всех не знает. Но его фразы состояли из сложноподчинённых предложений. Типа: - "Мамочка, а пальчик в ротик совать можно или нельзя? Я сам знаю, что нельзя. Нельзя! Нельзя! Пальчик нельзя облизывать, потому что потом животик может заболеть." Он, делал паузы, вспоминая нужные слова. То есть он сначала придумывал, что ему сказать, а потом уже произносил, подбирая при этом нужные слова из лексикона, которым успел овладеть. Он думал больше, чем говорил. Вот таким уж уродился. Ну и сколько таких рождается из тысячи? А остальные как?
Re[artograff]:
Да нутя, поток сознания непуганного какой-то.

Nebrit, ну че ты, ейбогу, все просто.
Те, кто думает что "макак бросили", это одно, а те, кто знает, что макаками никогда не были, эта савсем другое.
Re[Sergey.M]:
Ну тебе точно айфон полушария купировал. Говоришь больше, чем думаешь. Утверждать, что ты от макаки произошёл - это сделать комплимент макаке. Скорее тут жираф принимал участие.
Re[СВД]:
Послушай те, это канечна ваша тема и я из нее легко удалюсь, если чото не нравится, но на личности переходить не надо. А если отскочет? Андерстенд, пуссикэт?!?

А по написанному - Слова заграничные. Купиировали... Не умничай, налей и выпей. Я вообще не думаю - не царское дело. Я кроликофф развожу.
Re[Sergey.M]:
Пуссикэт , развод Кроликовых. Это человеку 56 лет. Нет, реформу по пенсии надо срочно принимать, а то некоторые товарищи хотят до неё дожить, хотя вопрос - заработали её ? Тут Серёжа с Меркурия то-же зажигал, притих. Наверное патроны кончились на счёт три.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта