Есть ли смысл в докупке бу d3300, d5500 к имеющимся 18-55, 55-200, 35/1.8 вместо d40?

Всего 46 сообщ. | Показаны 41 - 46
Re[Порядочная Сволочь]:
от:Порядочная Сволочь
Отлично! И было бы отличным тоном тут - отписаться с фотками - в чем 5500 лучше D40, и в чем хуже.
- Ненаходите? - Вам здесь уделили внимание, так будьте же и вы любезны уделить нам внимание! - Или в РФ вс всех сразу посылают на 3 буквы, как становятся не нужны? - Вот у меня и сложилось такое впечатление по бизнесу в начале 2000-х.
Подробнее


Не будьте навязчивы. Здесь свободное волеизъявление. Если у вас пунктик насчёт того времени - это только ваша проблема. В чем d5500 лучше технически, читайте спеки. А фото зависит от множества факторов. Тем более, д40 от меня "ушёл" на данный момент, чтобы делать для вас парные фото.
Re[S.A.Y.]:
от:S.A.Y.
Не будьте навязчивы. Здесь свободное волеизъявление. Если у вас пунктик насчёт того времени - это только ваша проблема. В чем d5500 лучше технически, читайте спеки. А фото зависит от множества факторов. Тем более, д40 от меня "ушёл" на данный момент, чтобы делать для вас парные фото.
Подробнее


Спеки это хорошо, но там море лжи. я подсел на старый 400Д, пробовал и поновее 550-650Д, никон 3-5, и полынй кадр - не зашли. Хотя денег тогда и сейчас море - могу купит все что захочу и по 4-5штук. И когда их имеешь - то многие вопросы отпадают, сами по себе. Проблема выбора - только от Нищеты. И я был в нищете, и точно такой же был.

навязчивость как и всякий другой инструмент (нож, пистолет, сковородка, подушка) имеют 2 стороны - очень плохую и очень хорошую. Вопрос в том, как все это использовать в конкретном случае. Подушка гораздо опаснее ножа или пистолета. Потому что Изначально никто не ждет от мягкой убаюкивающей подушки свойств ножа или пистолета. И поэтому, изначально она в разы более опасна.

Re[Порядочная Сволочь]:
от: Порядочная Сволочь
я подсел на старый 400Д, пробовал и поновее 550-650Д и полынй кадр - не зашли. Хотя денег тогда и сейчас море

Все это представляется весьма и весьма странным.
Re[Evoque]:
от: Evoque
Все это представляется весьма и весьма странным.


все абсолютно логически объсняяется - недороги объективы - на 8-12мп не мылят еще. на 15-18-24 это уже комромисс.

никон д40- д80 - хороши по цвету, в особенных ситуациях (цвет восхода, заката солнца, съемке на солнце и нек. др.) - и никакой кэнон никогда не передаст так точно и прозрачно, даже полный кодр. хоть выверни фотошоп на изнанку и долбайся над 1 фоткой 24 часа.

Re[S.A.Y.]:
Вы определитесь с нужностью Никона и со своей жабой. Договоритесь сами с собой..о смысле,о своем жлобстве и о копейках. Весь пост сводится к тому, что же делать с ненужными вещами...как чемодан без ручки...вроде и не нужен а выкинуть жалко.
Re[User2]:
от:User2
Вы определитесь с нужностью Никона и со своей жабой. Договоритесь сами с собой..о смысле,о своем жлобстве и о копейках. Весь пост сводится к тому, что же делать с ненужными вещами...как чемодан без ручки...вроде и не нужен а выкинуть жалко.
Подробнее


Если бы вы прочитали ветку более внимательно, то поняли бы, что все в целом уже разрешено) Это уже так, эпилог)