Тема закрыта

Заказ Тасмы Тип-42 35 мм

Всего 185 сообщ. | Показаны 1 - 20
Заказ Тасмы Тип-42 35 мм
Заканчиваются запасы 35 мм Тип-42. Хочется заказать еще. Есть желающие принять участие в заказе? Примеры с этой пленки выкладывались в ветке.Перейти по ссылке
Re[Сергей Джин]:
от: Сергей Джин
Заканчиваются запасы 35 мм Тип-42. Хочется заказать еще. Есть желающие принять участие в заказе? Примеры с этой пленки выкладывались в ветке.

готов присоединиться к закупке
Re[alik100]:
Хорошо, начало положено. Если за месяц набереться необходимый заказ, будет отлично.
Re[Сергей Джин]:
ну и здорово
Re[alik100]:
от: alik100
готов присоединиться к закупке


Какое количество бабин возьмете?
Re[Сергей Джин]:
от: Сергей Джин
Какое количество бабин возьмете?

Цена старая?
планировал 4 шт.
Re[alik100]:
цена будет известна позже, предварительно на следующей неделе.
Re[Сергей Джин]:
от: Сергей Джин
цена будет известна позже, предварительно на следующей неделе.

ну тогда точно и смогу ответить 3 или 4шт

Re[alik100]:
Тасма наконец то ответила по стоимости. Стоимость повысилась, рулон 30 метров будет стоить 2900, это стоимость включает доставку по России. Прошу подтвердить до 26.08 личным сообщением кто и сколько будет брать. Необходимо набрать хотя бы 26 рулонов.
К тому же с 01.07.2018 Тасма перестала работать с физ.лицами.
Re[Сергей Джин]:
Готов взять парочку бобин на пробу.
Re[Maximus34]:
от: Maximus34
Готов взять парочку бобин на пробу.

посмотрите личные сообщения
Re[Сергей Джин]:
"К тому же с 01.07.2018 Тасма перестала работать с физ.лицами."

Это не "хотелки" Тасмы, а требование налоговой. При продаже физ. лицу продавец обязан выдать кассовый чек. Ради нас с вами бухгалтерия не будет покупать и регистрировать кассовый аппарат. А что касается цены, так доллар с евро наперегонки бегут. Кроме серебра, которого в этой плёнке 5.15 г/м2 и которое возможно, отечественное, все остальные ингридиенты, из которых варится эмульсия, да и лавсановая основа тоже, импортные.
Re[Корр]:
Перестаньте уже объяснять унылую неповоротливость бухов вашим нелепым видением законов. Не нужны аппараты. Даже были б нужны- окупились бы на одном рулоне. Лавсан с серебром дорогие? Да не смешите мои тапки, не из этого дороговизна лезет.
Re[
Если вдруг и правда перестали работать с физ.лицами, думаю не составит труда найти знакомого с ИП или ООО с расчетным счетом.
Re[Макар]:
Да, так и сделал.
Re[Jur Igruh]:
Я в бухгалтерии, как говорится, не бум-бум. Но довольно часто покупаю напрямую у производителей то, что мне надо. Например, химикалии, инструмент, разные материалы: цвет. мет, капролон и др. И неожиданно для меня с 1 июля пошли отказы в приобретении нужной мне продукции. Оплата только со счета юр. лица.
Я признался, что в бухгалтерии не бум-бум. А вас прошу ответить, насколько вы разбираетесь в производстве плёнки.
Может также, как я в бухгалтерии? То есть, попросту говоря, вы чайник в этом деле? Я угадал? Если нет, то прошу прощения и какое-нибудь доказательство.
Re[Корр]:
Скорее всего это очередной троль, которому нужно потрепаться. У него, видимо, большой бизнес остался с советского периода, и бухгалтерию, как и все остальные отделы, он построил.
Re[Макар]:
от: Макар
Если вдруг и правда перестали работать с физ.лицами, думаю не составит труда найти знакомого с ИП или ООО с расчетным счетом.


Реальная цена рулона наверняка не больше 1500 руб... Разница между 2900 и 1500 - "распил" продавца и знакомого с ООО/ИП плюс почтовые расходы...
Re[Игорь Кирилычев]:
Пишу для тех, кто в бронепоезде.
Цена 30-ти метрового 35 мм рулона перфорированной плёнки Тип-42Л по прайсу Тасмы 2500 руб. с НДС. Проверить это очень легко в отделе сбыта Тасмы. Номер телефона (843)557-40-99. Спросить Ирину Анатольевну.
Плюс стоимость доставки к организатору ТК примерно пятьсот рублей. Плюс бутылка неплохого коньяка для ИП. Ну и оплата посылки непосредственно заказчику. По РФ в любой конец (про Калининград не знаю!) хватает 300 рублей. Посчитали? Может быть, стоит извиниться перед автором темы?
А ему ещё отпрашиваться с работы, чтобы разослать плёнку, ибо он не пенсионер, как я. А если желающие купить плёнку будут тянуть время, то Тасма ещё поднимет цену - у них не заржавеет.
Валюта в цене растёт.
Так как, извиняться будете?
Re[Игорь Кирилычев]:
от: Игорь Кирилычев
Реальная цена рулона наверняка не больше 1500 руб...

На руках официальное письмо отдела продаж Тасмы, или это пустой треп очередного троля? Если не треп, то можно увидеть это письмо?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта