ФФ БЗК от Nikon - Nikon Z6 и Nikon Z7

Всего 10370 сообщ. | Показаны 7561 - 7580
Re[Balabanoff]:
от: Balabanoff
А с цветом что случилось?

С ними случился Адоби - см. выше.
z6+24-70/4

















z6+24-70/4


























z6+24-70/4




















z6+24-70/4















Re[Eahhaa]:
А тем временем анонсировали Z7s и Z6s
https://nikonrumors.com/2020/07/06/breaking-new-nikon-z6s-and-nikon-z7s-mirrorless-cameras-expected-later-this-year.aspx/
Re[gitarist]:
Неужели до сих пор, не было возможности зарегистрироваться на фликре и с него постить сюда фото.
Вижу сейчас сплошное полотно одних ссылок, без превьюшек, что очень не комфортно.
Только у меня так видно?
Re[Justin]:
К счастью это не анонс, а лишь слухи. Считаю что прежде всего заменять 850, затем уже приступят к обновлению z6/7.
Re[KaniPro]:
от: KaniPro
К счастью это не анонс, а лишь слухи. Считаю что прежде всего заменять 850, затем уже приступят к обновлению z6/7.

Почему? Очень своевременно, многие хотели два слота карт памяти - нарекали что это чуть ли не главная фича про камер - вот получите :)
Да и два процессора - что они там обрабатывать такого тяжелого собрались на лету что два проца понадобилось? Уж не искусственному интеллекту автофокуса выделен целый отдельный проц?
Re[KaniPro]:
от: KaniPro
К счастью это не анонс, а лишь слухи. Считаю что прежде всего заменять 850, затем уже приступят к обновлению z6/7.

Скорее всего, Д850 - это последняя ЗК в своем классе. Эра ЗК подходит к финалу.
Re[gitarist]:
Детализация на вечерних фото просто печаль.
z6+24-70/4
z6+24-70/4
z6+24-70/4
Re[Eahhaa]:
горшочек, не вари (С)
Re[Balhash]:
от: Balhash
Скорее всего, Д850 - это последняя ЗК в своем классе. Эра ЗК подходит к финалу.


Ну,это вряд-ли...
Re[gitarist]:
Большинство снимков в какой-то синеве. Это такой Jpeg камера выдаёт?
Re[Eahhaa]:
Всем привет!
Давно не заходил, вы тут как всегда молодцами держитесь :D
В интернете почему то не много информации про Nikon Z 20mm f/1,8S как я не крутил и не вертел этот интернет :D ...плюс от Nikon у нас здесь очередная акция и я решил под это дело ,как бывший обладатель Sigma 20mm f/1.4 DG HSM Art, купить его и попробовать!
Закрывать дырку на f5.6 мне не хотелось, мне интересно, что выдаёт f1.8, делюсь с вами своими первыми кадрами:

Nikon Z 20mm f/1.8S


Re[Filipdesign]:
здорово,
хотелось бы увидеть ваше сравнение с 14-30 ф4.
я думаю о ширике, но не могу определится...
Re[Filipdesign]:
Супер! Спасибо! Я как раз думаю на счёт этого объектива!