ФФ БЗК от Nikon - Nikon Z6 и Nikon Z7

Всего 10372 сообщ. | Показаны 7581 - 7600
Re[Eahhaa]:
Приветсвую всех Вопрос к знающим хорошо настройки камеры Не могу найти в настройках камеры что бы изображение на монитрое было во весь монитор А то приходится всё время давить на увеличение Спасибо заранее за ответ
Re[Megerko]:
от: Megerko
здорово,
хотелось бы увидеть ваше сравнение с 14-30 ф4.
я думаю о ширике, но не могу определится...



Всем привет, давненько не заглядывал. Хоть и не мне вопрос, но покажу немного интерьерки на 14-30 f4.0

DSC_0136 by Justin Rost, on Flickr






DSC_0139 by Justin Rost, on Flickr










Re[Megerko]:
от: Justin
Всем привет, давненько не заглядывал. Хоть и не мне вопрос, но покажу немного интерьерки на 14-30 f4.0

от: Megerko
здорово,
хотелось бы увидеть ваше сравнение с 14-30 ф4.
я думаю о ширике, но не могу определится...
14-30mm f4 Очень хорошее стекло и 20mm 1.8 брал больше как в дополнение... Очень важно понимать, что вы хотите на выходе получать и к чему стремитесь
Поставить бок о бок их двоих и сам подумывал, надо будет придумать что-то ...
Re[Filipdesign]:
спасибо, будем ждать подробностей
Re[gitarist]:
Поздравляю с созданием аккаунта на фликре! Этот совсем другое дело!
Все видно и сразу.
Техника хороша! По обработке, по мне, тени перевытянуты.
Re[Megerko]:
от: Megerko
спасибо, будем ждать подробностей
Сюда я залил JPG-и Nikkor Z 14-30mm vs 20mm и ссылка действительна до 30.7.2020... если нужны будут RAW формат то скажите смотрите,пишите... потом я отпишусь со мнением ;)


| p.s. в кадрах Z06_7134/7135 сделал опечатку про 30mm там 20mm
|
|
Re[Filipdesign]:
спасибо!
жаль, мало кадров на 14мм, я как раз стараюсь понять, нужно ли мне это дело.. судя по примеру с клумбой искажения довольно суровые.

скажите, много снимаете на 14мм ? какого вида сюжеты? насколько это критично, смогли бы обойтись 20мм в этих случаях ?

ЗЫ
у меня есть фиксы на 85-50 и 35мм, теоретически, хочется закрыть линейку до конца и взять 20мм.
Re[Megerko]:
от:Megerko
спасибо!
жаль, мало кадров на 14мм, я как раз стараюсь понять, нужно ли мне это дело.. судя по примеру с клумбой искажения довольно суровые.

скажите, много снимаете на 14мм ? какого вида сюжеты? насколько это критично, смогли бы обойтись 20мм в этих случаях ?

ЗЫ
у меня есть фиксы на 85-50 и 35мм, теоретически, хочется закрыть линейку до конца и взять 20мм.
Подробнее
Если вы любитель фиксов, боке лавер то конечно в вашем случае 20mm !!!

Мой фотоальбом на Nikon Z 14-30mm f/4 S думаю видели и на 14mm там то же есть кадры, бывали места где и 14 не достаточно))) а вот ещё одна ссылка где у проф. фотографов
Nikon Z 14-30mm f/4 в руках
Re[Megerko]:
от: Megerko
судя по примеру с клумбой искажения довольно суровые.
Ну кадр там не планировался на 14 сниматься изначально ) это я так к примеру показал и 14 и 30 после 20ки :D
Re[Filipdesign]:
от:Filipdesign
Если вы любитель фиксов, боке лавер то конечно в вашем случае 20mm !!!

Мой фотоальбом на Nikon Z 14-30mm f/4 S думаю видели и на 14mm там то же есть кадры, бывали места где и 14 не достаточно))) а вот ещё одна ссылка где у проф. фотографов
Nikon Z 14-30mm f/4 в руках
Подробнее

Здравствуйте!
Мне вот интересно Ваше мнение, как по сравнению 14-30/4 vs 14-24/2.8 ?
Безусловно удобство в плане веса и дополнительных 6 мм нового стекла подкупает, но стоит ли менять если вес и 6мм не так важны?
14-24
Z6+85/1.8s
Re[gitarist]:
дел
Re[Alex.nsk]:
от: Alex.nsk
ох
скинтон как у трупов выходит


Как снимают,так и выходит.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта