ФФ БЗК от Nikon - Nikon Z6 и Nikon Z7

Всего 10372 сообщ. | Показаны 7881 - 7900
Re[gitarist]:
Крокусы и сентябрины хорошо вышли.
Re[Maxim PP]:
Очень интересно, спасибо за ссылку на канал. Просто как не фотографировал, поймать даже просто звездное небо красивое не получалось, а уж млечный путь тем более:(
Пока в наличии нет у меня штатника 24-70, только полтинник 1.8.
Re[Eahhaa]:

Re[Eahhaa]:

Re[Eahhaa]:




Re[Eahhaa]:













Re[Gordon82]:
от: Gordon82

Хорошие фотографии
Re[Eahhaa]:
Спасибо.

просто экспериментальный кадр. решил снять на высоком исо тк таких сюжетов почти не бывает в практике, думал точно в мусорку, а нет, мне кажется достойно для таких параметров вышло

iso 16 000 f2.8 1/50 шумодав в камере отключен полностью, конвертор acr его в минимум подхватывает вроде


Re[Eahhaa]:
Всем здравствуйте, на днях стал обладателем Z6, ждал что выкатит Тетка(А7с) но после оглашения характеристик сразу ее вычеркнул, еще рассматривал Z5, но остановился на Z6.
Из линз пока только кит 24-70 и через FTZ 50mm f1.4. Очень нравится линза Z 20mm f1.8S, пока номер один в хотелках)
Первые впечатления - камера нравится
audi by Korchukov Andrey, on Flickr
Re[Eahhaa]:

Tilzit by Korchukov Andrey, on Flickr
Re[Gordon82]:
от: Gordon82

Отличные карточки! Мне очень понравилось как был пойман луч света в церкви :)


от: С-скиталец

Добро пожаловать в клуб! Отличных снимков и впечатлений! :)
Re[www user]:
от: _max_p_
это ближе к ноябрю, когда акции начнутся. Там еще 14-24/2.8 анонсировали )))
Честно сказать хорошая линза, мне нравится и фильтры можно одевать как спереди так и сзади 8) я б на вашем месте к ней присмотрелся...
Правда цена на него как крыло у самолёта у нас уже местные магазины и цену повесили и дату привоза поставили. Ну а я же думаю про 50 1.2S второе крыло самолёта :D ...

Nikon Z 14-24mm F2.8S. A First Quick look + Overview of how you can use filters.
от: С-скиталец
Всем здравствуйте, на днях стал обладателем Z6! еще рассматривал Z5, но остановился на Z6.

Поздравляем и хороших кадров желаем а чем не понравился Z5?
Re[_max_p_]:
от: _max_p_
Добро пожаловать в клуб! Отличных снимков и впечатлений! :)

Благодарю Будем постараться))
Re[Filipdesign]:
от: Filipdesign
Поздравляем и хороших кадров желаем а чем не понравился Z5?

Спасибо за доброе слово! А Z5 не то чтобы не понравился, просто было предложение по акции, Z6 по такой же цене, так что глупо было отказаться :D
Re[С-скиталец]:
от: С-скиталец
Спасибо за доброе слово! А Z5 не то чтобы не понравился, просто было предложение по акции, Z6 по такой же цене, так что глупо было отказаться :D
Ну если так то согласен ;)
В обще как по мне Nikon лучше бы сразу выпустил Z5 и Z7 а потом уже Z6 :D
Re[С-скиталец]:
Эхехе-хе..)
Re[Filipdesign]:
от: Filipdesign
Ну если так то согласен ;)
В обще как по мне Nikon лучше бы сразу выпустил Z5 и Z7 а потом уже Z6 :D

Вообще, как по мне, Nikon лучше бы сразу выпустил Z5 и Z7, а потом уже Z6s... потребность в Z6, при таком раскладе, околонулевая.
Кэнон и Сони завлекают к себе некими фишками, Никон очень сдержан в нововведениях, делают ставки на мало кому нужные вещи, а потом жалуются на потерю интереса к их камерам.
Re[Eahhaa]:
Случаем, никому из владельцев Nikon Z серий не доводилось использовать такой переходник с EF байонета?
https://www.ебай.com/itm/Commlite-CM-EF-NZ-AF-Adapter-for-Canon-EF-EF-S-Lens-to-Nikon-Z-Z6-Z7-Z50-Camera-/113990347458
Re[Smart]:
от:Smart
Canon и Sony завлекают к себе некими фишками, Nikon очень сдержан в нововведениях, делают ставки на мало кому нужные вещи, а потом жалуются на потерю интереса к их камерам.
Подробнее
Это какие такие фишки/плюшки должны быть, что б я сейчас всё продал и перешёл на один из этих брендов :D :?: расскажите Alex и дайте мне ссылку на то как Nikon жалуется
Re[Filipdesign]:
от: Filipdesign
Это какие такие фишки/плюшки должны быть, что б я сейчас всё продал и перешёл на один из этих брендов :D :?: расскажите Alex и дайте мне ссылку на то как Nikon жалуется

если бы что-то как-то действительно зависело от нужд одного человека - да, был бы смысл расписывать. Давайте лучше посмотрим, чем Никон выделяется на фоне остальных? начните, я подпою...

Что касается ссылок, которые я конечно складирую, на случай вдруг понадобится где-то в споре... но так получилось, что ровно сегодня еще раз на неё наткнулся.

Nikon says that in addition to overestimating how many mirrorless cameras it would sell, the market deterioration in digital cameras as a whole has been worse than expected.

И это все до пандемии...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта