ФФ БЗК от Nikon - Nikon Z6 и Nikon Z7

Всего 10372 сообщ. | Показаны 6941 - 6960
Re[Gordon82]:
О! Уже лучше! Только стул слева в углу лишний, лист лопуха зря обрезан, "горшок" центрального "фикуса" выровнять по горизонту, и может чуть правый край кадра подрезать (тогда и лопух сильнее обрезать можно). Модель хороша (разве что плечо чуть назад довернуть можно было). По цвету кадр приятен, интересное сочетание.
:)
Re[almacnite]:
от:almacnite
О! Уже лучше! Только стул слева в углу лишний, лист лопуха зря обрезан, "горшок" центрального "фикуса" выровнять по горизонту, и может чуть правый край кадра подрезать (тогда и лопух сильнее обрезать можно). Модель хороша (разве что плечо чуть назад довернуть можно было). По цвету кадр приятен, интересное сочетание.
:)
Подробнее

а немного про идею композиции этого снимка не расскажете?
Re[flashV]:
так снимок не мой, не знаю, какую идею автор закладывал.
если же - про мои замечания, то это просто то, за что глаз зацепился, визуальный "мусор", без которого снимок стал бы чище к восприятию.
Re[almacnite]:
от:almacnite
так снимок не мой, не знаю, какую идею автор закладывал.
если же - про мои замечания, то это просто то, за что глаз зацепился, визуальный "мусор", без которого снимок стал бы чище к восприятию.
Подробнее

ясно, просто говоря о визуальном "мусоре" подразумевают чему именно он мешает. Ну это так, мое восприятие и не более.
Re[Gordon82]:
от:Gordon82

Подробнее

Здорово! Цвет отличный!
Re[Gordon82]:
удалил
Re[flashV]:
вы переусложняете :)
но, надо дождаться выступления начальника транспортного цеха автора
Re[almacnite]:
от: almacnite
вы переусложняете :)

наверное я просто не смотрю на девушку. :D
Re[Eahhaa]:
скажите, Nikon NIKKOR Z 35mm f/1.8 S не хуже чем Nikon AF-S NIKKOR 35mm f/1.8G ED?
Re[MITX]:
от: MITX
скажите, Nikon NIKKOR Z 35mm f/1.8 S не хуже чем Nikon AF-S NIKKOR 35mm f/1.8G ED?

Лучше:
https://www.lenstip.com/index.php?test=obiektywu&test_ob=576
Re[MITX]:
от: MITX
скажите, Nikon NIKKOR Z 35mm f/1.8 S не хуже чем Nikon AF-S NIKKOR 35mm f/1.8G ED?

S-ка тут точно лучше, а вот с 1.4G или Art 1.4 уже может быть дилемма.
Re[Eahhaa]:
скажите, а карты XQD 128GB поддерживаются? (в инструкции не нашел ответа)
и поддерживаются ли SONY QDG120F 128GB CLASS10 440/400MB/S?
Re[Eahhaa]:
Очередная порция чебэшек. ;)



_DSC8754 by Justin Rost, on Flickr



_DSC8755 by Justin Rost, on Flickr



_DSC8757 by Justin Rost, on Flickr



_DSC8759 by Justin Rost, on Flickr
Re[MITX]:
от: MITX
скажите, а карты XQD 128GB поддерживаются? (в инструкции не нашел ответа)
и поддерживаются ли SONY QDG120F 128GB CLASS10 440/400MB/S?

Да, у меня такая.
Re[Eahhaa]:
Интересно чем ответит Nikon на Canon R5
Re[avontime1983]:
Вроде Z8 ждем? Или что там было? С 16-и битным равом
Re[avontime1983]:
Ну или загнется, как в интернетах пророчут(
Re[Eahhaa]:
Коллеги, подскажите пожалуйста, совместима ли z6 с wi fi принтерами? Хочу купить canon selphy 1300 для моментальной печати по wifi, но сомневаюсь, будет ли прямая печать с камеры, или придется через телефон перекидывать?
Re[Sir Drink-a-lot]:
от: Sir Drink-a-lot
Вроде Z8 ждем? Или что там было? С 16-и битным равом


Думаю, что не ждем. Мегапикселей и в 7 хватает, да и ценник уже как у СФ фуджовского.
Re[avontime1983]:
от: avontime1983
Интересно чем ответит Nikon на Canon R5

Для начала нужно увидеть, на что отвечать :) Кэнон вообще странно себя повёл - анонсировал не камеру, а разработку камеры. Я и не вспомню, когда они такое делали (хотя прям так особо за ними не слежу, но тем не менее). Т.е. явно торопятся. Но тут какой нюанс - у Никона уже 1.5 года как есть многопиксельная БЗК, а у Кэнона - нет. И нужно торопиться. Так что посмотрим еще, что там в реальности будут за характеристики и цена.
от: limboos
Думаю, что не ждем. Мегапикселей и в 7 хватает, да и ценник уже как у СФ фуджовского.

MSRP $3400 против $4500. Как-то совсем "не как у...". Скидки и распродажи - не в счёт, это подсадка на систему, фуджи давно и стабильно такое практикует - продают камеры по себестоимости или в минус, но хорошо отыгрывают на оптике.
Да и предназначение очень разное у камер.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта