ФФ БЗК от Nikon - Nikon Z6 и Nikon Z7

Всего 10372 сообщ. | Показаны 7181 - 7200
Re[Eahhaa]:


Re[Eahhaa]:


Re[Eahhaa]:
Читаю с интересом эту ветку,спасибо за интересную информацию.
Кто уже чистил матрицу у Z6,какими средствами и как это лучше сделать?
Я пользуюсь фотоаппаратом совсем мало,и после примерки нового обьектива обнаружил такое хорошее большое пятно на снимках,и два поменьше и незаметнее(но всё же неприятно).Пятна появились не сразу,а спустя несколько часов,во время второй сьемки.
Цикл из семи включений пылетряса убрали это основное пятно,и одно из мелких.Одно осталось.
Кстати,пятно хорошо видно на дисплее камеры.))
Re[towers]:
Купите фотогрушу. Обычно помогает. Влажная чистка - это уже если совсем засрана матрица :)
Re[Eahhaa]:
Попробовал пылетряс ещё раз,подождав пока фотоаппарат немного постоит выключенным.После первого же пылетряса пылинка появилась снова,но в другом месте немного.После второго пылетряса пропала.
Спасибо,попробую грушей сдуть.
Re[Eahhaa]:
Что-то совсем затихла ветка.

Здание бывшей ткацкой фабрики Саввы Морозова, середина XIX века. Достопримечательность родного г.Орехово-Зуево.


Old Russian Weaving Factory by Max Prusakov, on Flickr

А этот дом меня зацепил своим контрастом - старый барак в пестрых тонах.


Bright life of the old house by Max Prusakov, on Flickr
Z6 + 24-70/4

Re[Eahhaa]:


Re[Eahhaa]:
Re[Eahhaa]:

Re[Eahhaa]:

Re[Eahhaa]:

Re[Eahhaa]:







Re[Eahhaa]:



Re[Eahhaa]:



Re[Eahhaa]:


Re[Eahhaa]:






Re[Eahhaa]:
Z6 + tamron 70-200 g2
iso 8k
f/5,6
Фокусное 200

[/img]
Re[Eahhaa]:


Re[Воробьев Валерий]:
от: Воробьев Валерий
Поделитесь пейзажными фото, если есть :)
Бегу бегу

Z6 + Nikon Z 14-30mm f/4 S и B+W полярик на нём. Первая моя такая съёмка на это стекло и давно не обрабатывал в Лайтруме ) сейчас днём смотрю и тени хочется светлее сделать, а вчера вечером казалось всё хорошо короче фото смотреть всем вечером :D






























Гораздо больше фотографий с этого объектива можно посмотрить здесь Nikon Z 14-30mm f/4 S (87 фото*)