ФФ БЗК от Nikon - Nikon Z6 и Nikon Z7

Всего 10372 сообщ. | Показаны 7421 - 7440
Re[Eahhaa]:
Немного цветных фоток. Снято на z6. Объектив - 24mm f1.4. Обработка в Capture one pro 20 и Pixelmator Pro.


















Re[www user]:
Ты как всегда не прав !
В камере много настроек и каждый может настроить по вкусу, плюс бесконечное количество вариантов обработки!
Re[Алексей Лукин]:
Покажи.
Re[www user]:
от: www user
Покажи.

А смысл? У Олафа полно корявых результатов, но это не повод набрасываться на железо.


Re[Кропящий]:
Речь об обработке, а не о железе. Обработка зависит от фотографа. Поэтому, пацан сказал - пацан показал.
Иначе это кукареканье пустое.

ЗЫ:
очень может быть, что я не прав - смотрю на фото с Д780, и они весьма отличаются от Д750. Возможно (и даже скорее всего), что в Зет 6 та же матрица, и дело - за настройками.
Поэтому, был бы рад покрутить РАВы крупнолицевых портретов. но что-то не найти их...
Re[www user]:
от: www user

очень может быть, что я не прав

100% и при этом всегда и везде
Re[www user]:
Постобработка - чистая вкусовщина.
Re[www user]:
от: www user
...очень может быть, что я не прав - смотрю на фото с Д780, и они весьма отличаются от Д750. Возможно (и даже скорее всего), что в Зет 6 та же матрица, и дело - за настройками...

Ну сколько можно фантазировать? В z6 более новая матрица, чем в d750, с обратной засветкой и пр.. Такая же как и в сони А7m3
Re[annitar]:
Это весьма сомнительная похвала...
Re[www user]:
от: www user
Покажи.

В сети много примеров !!! )))
И тут я выкладывал...
За 10 лет пока сидишь на форуме мог бы уже научится работать со светом и обработкой и получать нужный результат на любую камеру ))))
Re[Алексей Лукин]:
Ну ты же не научился до сих пор! "Умение" лепить на фото свое лого величиной с полснимка не является умением "работать со светом". Как видно, стаж - не показатель.
Re[www user]:
от: www user
Ну ты же не научился до сих пор! "Умение" лепить на фото свое лого величиной с полснимка не является умением "работать со светом". Как видно, стаж - не показатель.


У него как раз все нормально, а вот у тебя днище и мертвечина с любой камеры выходит, как ты не тужься и это объективный факт. В цвете и в фото - ты ноль, смирись и перестань учить других и позориться в каждой ветке.
Re[Eahhaa]:
Не ЧБ :) Nikon Z6


Re[Eahhaa]:
Немного туманного утра. Снято на Nikon Z6 + 24mm f1.4. Обработано в Capture One Pro 20 + Pixelmator Pro.


Z6+85/1.8s






Re[www user]:
от: www user
Ну ты же не научился до сих пор! "Умение" лепить на фото свое лого величиной с полснимка не является умением "работать со светом". Как видно, стаж - не показатель.

Воруют фото вот и приходится ставить лого )))
Но если ты заходил на мою страничку Вконтакте где основные фото, то мог бы заметить, что я перестал ставить лого на фотографии )))
У меня уже нет настроения спорить с тобой как раньше.... А так бы подискутировал на тему умения ))))
Re[Воробьев Валерий]:
от: Воробьев Валерий
Немного цветных фоток. Снято на z6. Объектив - 24mm f1.4. Обработка в Capture one pro 20 и Pixelmator Pro.

Понятно, что у всех вкусы разные, но есть ли смысл низводить снимки с этой, думаю хорошей, камеры до смартфонного фото? Жуткий переконтраст и перенасыщенность убивает все оттенки и полутона. С1 и так грешит этим, а Вы еще и поддаете дополнительно. Мяхше нужно быть, нежнее... :)
Re[Алексей Лукин]:
от:Алексей Лукин
Воруют фото вот и приходится ставить лого )))
Но если ты заходил на мою страничку Вконтакте где основные фото, то мог бы заметить, что я перестал ставить лого на фотографии )))
У меня уже нет настроения спорить с тобой как раньше.... А так бы подискутировал на тему умения ))))
Подробнее

Не о чем спорить. С Д3 у тебя белые люди были белые, а с Зетки - какие-угодно, но только не белые.
Re[www user]:
от: www user
Не о чем спорить. С Д3 у тебя белые люди были белые, а с Зетки - какие-угодно, но только не белые.

Что за бред вы несете на протяжении нескольких страниц? Где вы видел исключительно белых людей? Может у вас проблемы со зрением, но это уже не вина камера. Для вашего сведения, все люди имеют разный цвет и оттенок кожи. Мало того, даже один и тот же человек может иметь разный оттенок в зависимости от настроения и физического либо психологического состояния на данным момент. В роу камера снимает то что видит и точка. Все остальное это пост обработка. И вы ни за что и никогда не отличите два снимка с разных камер снятых в роу, у которых стерт экзиф. Так что хватит нести чушь про цвет лица.
Re[www user]:
[удалено]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта