ФФ БЗК от Nikon - Nikon Z6 и Nikon Z7

Всего 10372 сообщ. | Показаны 7441 - 7460
Re[flash-vvv]:
Без эксифа и нормального размера - не считается.
Re[Eahhaa]:
Приветствую, друзья! Немного вечерних + ночных фото. Все снято на nikon z6.














Re[Воробьев Валерий]:
Здорово!
Re[Воробьев Валерий]:
Фотки зашли, отлично со светом получились:)
Re[www user]:
[удалено]
Re[flash-vvv]:
Никаких "метаний" у меня с Д90 не было. Камера со своими достоинствами и недостатками, прорывная для своего времени, сейчас - безнадежно устаревшая.

И равы я у вас не просил - лишь заметил, что не очень этично постить в тех. форуме фото без Эксифа в лилипутском размере, и на их основании делать какие-то обобщения.
Z6+Nikkor 85mm/f 1.8G
Re[Воробьев Валерий]:
от:Воробьев Валерий
Приветствую, друзья! Немного вечерних + ночных фото. Все снято на nikon z6.




Подробнее

Это фотошоп или действительно был такой цветовой контраст?
Re[www user]:
от:www user
Никаких "метаний" у меня с Д90 не было. Камера со своими достоинствами и недостатками, прорывная для своего времени, сейчас - безнадежно устаревшая.

И равы я у вас не просил - лишь заметил, что не очень этично постить в тех. форуме фото без Эксифа в лилипутском размере, и на их основании делать какие-то обобщения.
Подробнее

Бери Z7, зачем после D850 брать младшую БЗК или денег в обрез?
По картинке одинаковые, как бывший владелец D850 говорю.
Хотя можно дождаться Z7-2, где уберут все детские болячки, но там точно ценник будет конский.
Re[Mark D]:
Была такая проблема с Nikon D7500. Решилось заменой основной платы в сервисе.
Re[Mark D]:
от:Mark D
Камера лежит в сумке в шкафу, который находится в прихожей. Рядом только роутер. Остальные устройства в комнате. Но с другой стороны, у вас всегда включена связь с айфоном по блютуз и батарея месяцами держит. Так что проблема явно не в том что какое-то устройство не дает камере уснуть. :) Похоже на какой-то брак или баг..надо будет в сервис сходить.
Подробнее


Была такая проблема с Nikon D7500. Решилась заменой основной платы в сервисе.
Re[Воробьев Валерий]:
Шикарный свет и обработка!
Re[AndrewNoName]:
от: AndrewNoName
Была такая проблема с Nikon D7500. Решилась заменой основной платы в сервисе.

Печально если выход только такой...думал может баг прошивки.
Z6+85/1.8s


Z6+85/1.8s




Пролёт автофокуса z6 nikkor 50mm af-s 1.4
Всем привет! Я тут впервые))
очень большой вопрос у меня по пролету автофокуса. У меня из всей съемки около 40%, не могу понять почему. Была у кого-нибудь подобная ситуация? При просмотре квадратик автофокуса стоит на лице, а фокус на заднем плане. Фото почему-то не могу приложить :(
Re[Yuliya_artkultura]:
А какой режим фокусировки у вас? По лицу-то может быть вообще слишком неточно, если вы на 1.4 снимаете.
Re[Вадим Румянцев]:
я разный пробовала и af-s и af-c, и просто пальцем на экране наводила. Как бы мне фото скинуть, чтобы показать...?
Re[Yuliya_artkultura]:
Версию прошивки тоже проверьте.
Re[Yuliya_artkultura]:
Можно скинуть, например, на radikal ru