Свадебный фотограф первое портфолио!

Всего 102 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Рыбак Рудольф]:
Милая Рудольф.
Очень хорошо, что вашу работу стали покупать.
Теперь надо снимать еще лучше, чтобы сохранить рынок: ведь каждый год тысячи девушек покупают зеркалки и пытаются отнять у вас клиента.
Re[Rising]:
У Вас видимо проблемы с восприятием! Где Вы увидели признание ума не приложу. Скажу по секрету, что это один из признаков дипресии. Будьте осторожны, это опасно)
Re[mpirat]:
Спасибо! Обязательно буду развиваться
Re[mpirat]:
от: mpirat
Милая Рудольф.
Очень хорошо, что вашу работу стали покупать.
Теперь надо снимать еще лучше, чтобы сохранить рынок: ведь каждый год тысячи девушек покупают зеркалки и пытаются отнять у вас клиента.

так эта девочка и есть одна из тех, что "покупают зеркалки и пытаются отнять у вас клиента", да и не пытается , а обваливает сектор сва фото наглухо, но это так плохо, что даже хорошо, чем хуже, тем лучше
Re[Рыбак Рудольф]:
от: Рыбак Рудольф
У Вас видимо проблемы с восприятием! Где Вы увидели признание ума не приложу. Скажу по секрету, что это один из признаков дипресии. Будьте осторожны, это опасно)

к чему это?
Re[Rising]:
к тому что Вы всю "дорогу" тихонько сам с собой. Сам прочитал, сам перевернул весь посыл сообщения, сам ответил, и наверное еще и сами радуетесь, своими "нереальными познаниями" в области фотографии.
Рассказав о своем первом портфолио, я никак не претендовала на победу в "World Photography Awards", и даже не собиралась говорить о крайне сумасшедших кадрах. Но как для первого портфолио снимки считаю достаточно удачными (хотя некоторые уже хочется переделать, так как меняются взгляды).

Обвал делаете Вы сами, протирая здесь штаны и жалуясь, что у Вас отбирают хлеб. Поверьте, если клиент уходит от Вас к другому фотографу, значит в глазах клиента Ваши фото выглядят не так хорошо, как у Ваших конкурентов. И их не волнует, смотрите Вы фото на про-мониторе и сколько на заднем плане пятен и спиралей.
Re[Рыбак Рудольф]:
Судя по Вашему неудовольствию часть "таких девочек" уже заставляют Вас глотать пыль позади них. Молчу про то, что будет через несколько лет
Re[Rising]:
от:Rising
так эта девочка и есть одна из тех, что "покупают зеркалки и пытаются отнять у вас клиента", да и не пытается , а обваливает сектор сва фото наглухо, но это так плохо, что даже хорошо, чем хуже, тем лучше
Подробнее

Так я об этом и говорю, но мой сарказм никто не понял)
А с другой стороны, первые свадьбы - комом, даже у мэтров!)
А рыбак с женским именем, через пару сезонов набьёт руку и перестанет огрызаться на критику! Если выживет в этом болоте...
Re[Рыбак Рудольф]:
зря я дальше не смотрел ,


свадьба "белых ходоков", чувак пока ещё НЕ , но наверное скоро...
зима близко, мф
Re[Rising]:
А весело у вас тут. Живенько так, эмоционально... Не отрываясь прочёл всю ветку. А фотографии на сайте, согласен, абсолютно без эффекта "вау!". Прямо скажем, очень слабенько. Но, девушка со странным именем Рудольф ещё в начале пути. А дорогу осилит идущий! Удачи ей и успехов!
Re[Rising]:
от:Rising
так эта девочка и есть одна из тех, что "покупают зеркалки и пытаются отнять у вас клиента", да и не пытается , а обваливает сектор сва фото наглухо, но это так плохо, что даже хорошо, чем хуже, тем лучше
Подробнее

Вы никак не хотите понять, что это не девочки рынок обваливают, а технический прогресс. И той халявы, как раньше, уже никогда не будет.
Re[Игорь В-------]:
от: Игорь В-------
И той халявы, как раньше, уже никогда не будет.

о какой "халяве" речь?
Re[EnergyBattle]:
1
Re[EnergyBattle]:



2019 год, где резкость простите??? Вот только не начинайте о мягкости подачи и прочем.... такие карточки я "грабил" с видео когда в моде была "первая цифра".
Re[Gesha]:
Живенько не то слово. Меня несомненно радует, что на этом "кладбище" (club.foto.ru) мои фотографии принесли хоть какое-то движение (это я вижу по постоянным переходам на мой сайт). А как гласят законы рекламы: антиреклама, тоже реклама (а это можно заметить по рейтингу сайта, который по моему региону медленно, но уверенно, продвигается в топ).
Re[Рыбак Рудольф]:
от:Рыбак Рудольф
Живенько не то слово. Меня несомненно радует, что на этом "кладбище" (club.foto.ru) мои фотографии принесли хоть какое-то движение (это я вижу по постоянным переходам на мой сайт). А как гласят законы рекламы: антиреклама, тоже реклама (а это можно заметить по рейтингу сайта, который по моему региону медленно, но уверенно, продвигается в топ).
Подробнее


и как живётся в топе то? продажи фонтан?
Re[Рыбак Рудольф]:
от: Рыбак Рудольф
Меня несомненно радует, что на этом "кладбище" (club.foto.ru) мои фотографии принесли хоть какое-то движение...


Так значит не "кладбище" раз получаете отсюда переходы...
Re[EnergyBattle]:
Сначала поснимать для портфолио, а потом уже его показывать и называть ценник выше :)
Re[us4russia]:
от: us4russia
Сначала поснимать для портфолио, а потом уже его показывать и называть ценник выше :)

клуб с нетерпением ожидал столь глубокую мысль
Re[EnergyBattle]:
Здравствуйте, хотим заказать фотографа на свадьбу с выездом в Тайланд. Хотим провести ее прямо а природе, среди цветов и красивых пейзажей. Порекомендуйте пожалуйста хороших проверенных фотографов, готовых выехать за пределы страны? Спасибо! :)