Panasonic Lumix S1/S1R

Всего 4077 сообщ. | Показаны 2201 - 2220
Re[С-скиталец]:
от: С-скиталец

.. А по поводу неудачной поделки от Оли EM1X

Неудачная поделка - это ваша полнокадровая мыльница Сони.
от: С-скиталец

в своей нише( должна быть маленькая карманная камера) и не более..

Она никому ничего не должна.
Re[mavani]:
Понимаю. Комплексы. Но Вы там держитесь ! :D
Re[С-скиталец]:
от: С-скиталец

Понимаю. Комплексы. Но Вы там держитесь ! :D

Нет, Андрей. Комплексы, к сожалению, у вас. И вы это не осознаете.
Посты про "поделки" и "смартфоны" ваши, и не один. И в профильных ветках и даже не в профильных, как тут.
Это желание уколоть.
Я лишь вам ответил, используя вашу терминологию и ваши слова.
Re[mavani]:
Тема о Panasonic, так что давайте не будем сползать во флуд, что с моей стороны что с Вашей. Маньячить, Анани..вать и петь Оды Микре , можно в соответствующих ветках .
ЗЫ. Есть и Микра , и ФФ, и ещё кое-что будет)), но здравый ум тоже присутствует, глаза тоже на месте , сектантство не затянуло.
Re[С-скиталец]:
от: С-скиталец

Тема о Panasonic, так что давайте не будем сползать во флуд.

Полностью поддерживаю. Всё это почистить.
Re[Shaban]:
от: Shaban
До этого вы никогда не держали в руках зеркалки, такого же размера, например Canon 5D?

Мне размеры безразличны. Интересует, в первую очередь, картинка. Я вчера смотрел зум 90-280. Это реально базука, но если она дает результат, значит того стоит. 5dmark2 у меня есть до сих пор. Я говорил не о размерах, а об общих ощущениях камеры в руках.
Re[Superenot]:
от:Superenot
Мне размеры безразличны. Интересует, в первую очередь, картинка. Я вчера смотрел зум 90-280. Это реально базука, но если она дает результат, значит того стоит. 5dmark2 у меня есть до сих пор. Я говорил не о размерах, а об общих ощущениях камеры в руках.
Подробнее


Теплит, мурашки вызывает?

P.S. Где в вашем выражении "оценил камеру в плане эргономики" про картинку?
Re[gene4000]:
Ктото встречал недорогой адатптер, для устаноквки оптики, скажем М42 на байонет S1 /Leica SL ? Чего они все такие дорогие?
Re[Bіbіgon]:
Китайцы попозже сделают.
Re[OlAf]:
от: Bіbіgon
Ктото встречал недорогой адатптер, для устаноквки оптики, скажем М42 на байонет S1 /Leica SL ? Чего они все такие дорогие?

Я пока такого не видел, даже дорогое кстати не помню, но народ ставит через М адаптеры.
от: OlAf
Китайцы попозже сделают.

Надеюсь теперь подтянутся
Re[Shaban]:
от: Shaban
Теплит, мурашки вызывает?

P.S. Где в вашем выражении "оценил камеру в плане эргономики" про картинку?

Этот обзор дал возможность оценить исключительно это. Я же написал. Кстати, до обзора, мне казалось, что она еще больше.
Зум не вызывает никаких ощущений абсолютно, это не 75-ый ноктилюкс.
В плане самого зума, мне хотелось понять, как он в портретном плане.
Re[С-скиталец]:
от:С-скиталец
Тема о Panasonic, так что давайте не будем сползать во флуд, что с моей стороны что с Вашей. Маньячить, Анани..вать и петь Оды Микре , можно в соответствующих ветках .
ЗЫ. Есть и Микра , и ФФ, и ещё кое-что будет)), но здравый ум тоже присутствует, глаза тоже на месте , сектантство не затянуло.
Подробнее

Здравый ум)) Вы по русски научитесь, прежде чем выводы пропагандировать. Цифровая камера любого размера даст примерно одну и ту же картинку, если применяется подобная матрица, подобная оптика, подобное ПО. От форм фактора не зависит, просто на ФФ проще сделать хорошее стекло, и ИСО там выше, а грип будет меньше. Так что пофигу фф или микра, была бы хорошая картинка, как у ранних олимпусов например. Но в этой области подвижек нет.
Re[сухоффф]:
от: сухоффф
Здравый ум)) Вы по русски научитесь, прежде чем выводы пропагандировать.

Прежде чем учить меня русскому языку, советую научится письменно заканчивать свою мысль. И по русски излагать , цитирую предложение из Вашего письмеца-" Здравый ум)) Вы по русски научитесь, прежде чем выводы пропагандировать" Это первое
Второе - Разговор шёл о размере сенсора , и если для Вас Размер сенсора в ФФ и Микре одинаков, и картинка на выходе одинакова, то остается Вам только посочувствовать .
То что вы приплели сюда форм-фактор и смешали всё в винегрет- это вообще без коментов
Re[]:
Не ссорьтесь, девочки! ;)
Re[]:
Обновили прошивку firmware 1.0

https://www.youtube.com/watch?v=yPgsw1qiInw

товарищ уже выставил на продажу свои D850 and G9 ))))

Re[Gerass]:
от: Gerass
товарищ уже выставил на продажу свои D850

На продажу выставить не проблема, а вот где взять аналог никкора 105/1.4? Сигма не в счет конечно со своим конским весом и размером :D
Re[OlAf]:
от: OlAf
На продажу выставить не проблема, а вот где взять аналог никкора 105/1.4? Сигма не в счет конечно со своим конским весом и размером :D

Разве никкоры не будут с АФ работать на Люмиксе? Через переходник ессно.
Re[Andrey Berezhnoy]:
Через этот? https://www.novoflex.de/en/products-637/lens-adapters//adapterfinder-products/leica-sl-only-mirrorless/adapter-nikon-e-type-nikkor-lenses-to-leica-sl-cameras.html?rgerg=38 - 600 евро
-> DNG
Re[muar]:
Цвет хороший.. это да
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта