Panasonic Lumix S1/S1R

Всего 4077 сообщ. | Показаны 2881 - 2900
Re[gene4000]:
Re[gene4000]:
Пока только кит в распоряжении.24-105 ф4.Вполне себе рабочее стекло,со стабом и неплохим разрешением.Все что я в основном видел в сети с него, переконтращено и убито в полутонах или свалено в черное.Не знаю с какими настройками камеры и какой проявкой можно так "убивать" картинку.Пока все что я сам поснимал,в материале и в джипеге и тем более в раве, все весьма корректно и в тенях и в полутонах.
Re[владимир 1969]:
У меня на 1920 все растащило по экрану. Зачем такой формат сюда втыкать?

Как АФ при слабом свете после ДХ-са?
Вы спецом ядрёните картинку зерном даже на малых исо?
Re[gene4000]:
А мне как-то зашел цвет с сабжа, с удовольствием понаблюдаю за веткой
Re[dima_nn]:
от: dima_nn
У меня на 1920 все растащило по экрану. Зачем такой формат сюда втыкать?

Как АФ при слабом свете после ДХ-са?
Вы спецом ядрёните картинку зерном даже на малых исо?

С размерами да,погорячился).после ДХ автофокус конечно "медленный".Но это все относительно.На "единичке" он просто мгновенный...Считаю,что дело привычки и для работы,где есть небольшое движение вполне приемлимо.
Спорта у меня очень мало осталось в заказах,но все равно серийную сьемку проверю.Насчет автофокуса в темноте.В первый день ,после покупки,снимал до темноты в Москве(ждал поезда).Все работало достаточно четко до полной темноты.Когда стало совсем темно и видны стали только силуэты домов,строений,да свет от фар машин и светильников,то контрастный автофокус панаса стал просто елозить в попытках отыскать что-нить контрастное). Насчет зерна.Так я выложил пока только 4 фото как раз на 12800.Это шумы камеры.Кстати на мой взгляд весьма приятные.)Решил сразу затестить панас на "развал" картинки на высоких исо..на 25600 пока не "ходил",не успел еще. 2 дня камера на руках
Re[gene4000]:
Re[владимир 1969]:
Этот кадр-удар ниже пояса для любителей пообсуждать скинтон
Re[kaven]:
от: kaven

Этот полтос даёт какой-то удивительный 3д эффект. И как-будто немного шифта.
Как на СФ.

Не видно ничего военного.
Re[kuvaldes]:
от: kuvaldes
Этот кадр-удар ниже пояса для любителей пообсуждать скинтон

Заодно и муар.
Re[mavani]:
от: mavani


Не видно ничего военного.



Мой древний айфон лучше снимает.
Re[А.Барабанщиков]:
Да что там айфон - нокиа 3310 круче.
S1,50s
Убрал всё в коробки, вынес к мусорным бакам ;)
Re[KOНCТАНTИН]:
от: KOНCТАНTИН
Убрал всё в коробки, вынес к мусорным бакам ;)

Re[KOНCТАНTИН]:
от: KOНCТАНTИН
Убрал всё в коробки, вынес к мусорным бакам ;)

Можно адрес баков?🤔
Re[OperLV]:
юлa/aвитo
Re[А.Барабанщиков]:
от: А.Барабанщиков
Мой древний айфон лучше снимает.

Ежели вы считаете, что это действительно так, то настала пора снести к «мусорным бакам» Все своё фото-барахло.
Re[gene4000]:
Что же у нас за энергетика в России ,все зарыть,изрубить в куски,выбросить,испоганить(( Какой-то вечный тухляк трупный(..Вот вошел в две группы на фейсбуке по s1 и s1r .Народ радуется камерам,выкладывают фото с переходников с кенона.Снимает ролики по расширению и открытий функциональности камер.Энергии созидания и жизни.Почему у нас то все так поломано?.Ответ знаю,можно не писать)..Но разница просто колоссальная!
Re[muar]:
от: muar


Ежели вы считаете, что это действительно так, то настала пора снести к «мусорным бакам» Все своё фото-барахло.



Зачем тащить тяжести на мусорку, если можно не напрягаясь удалить последнюю гафнофотку.
Re[А.Барабанщиков]:
от: А.Барабанщиков
Зачем тащить тяжести на мусорку, если можно не напрягаясь удалить последнюю гафнофотку.

Пусть всякие примеры будут.
Не вижу в этом криминала.
Re[muar]:
от: muar


Пусть всякие примеры будут.
Не вижу в этом криминала.



Да уж, пусть все видят, что S1 умеет снимать на уровне 5-го айфона.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта