Panasonic Lumix S1/S1R

Всего 4077 сообщ. | Показаны 3281 - 3300
Re[Лич]:
Парные есть на DPReview и Imaging Resources.
Re[Лич]:
Нет S1r не пробовал,говарят что S1r получше,но если честно, мне и jpg c S хватает ;)
S1+50/1.0
S1+50/1.0
S1+50/1.0
Re[KOНCТАНTИН]:
от:KOНCТАНTИН

Подробнее

Комплект для съемки такой фемины подходящий. Зачёт
Re[OlAf]:
от: OlAf
Комплект для съемки такой фемины подходящий. Зачёт

;)
Re[gene4000]:
Некоторые объективы сигмы серии АРТ уже можно сдавать на замену байонета Nikon/Canon=>L-mount. Цена вопроса 25-30 т.р. и 2-3 месяца.
S1 + 70-200/4
Re[gene4000]:
Посмотрел фото в теме, 90mm SL качественное стекло. Цвет хорош.
70-200/4
Средние ISO (2000-2500):







Re[Andrew_Nik]:
Птичка класс)))
Re[gene4000]:
Мой обзор Panasonic DC-S1R

https://outlier-v.livejournal.com/243254.html
Re[viv]:
от: viv
Мой обзор Panasonic DC-S1R

https://outlier-v.livejournal.com/243254.html

Илья, мне понравился обзор и картинки.. Хоть я этот кирпич вряд ли когда-то куплю, но интересно было посмотреть, как он работает в руках фотографа. ;)
Re[viv]:
Отлично, но без полноразмеров конечно некомильфо.
Re[gene4000]:
Что-то я подзабыл, на стабнутых объективах канона через сигму MC-21 оптический стаб работает?
Re[Andrew_Nik]:
от: Andrew_Nik
Отлично, но без полноразмеров конечно некомильфо.


Вечерком несколько штук добавлю. Особенно Hi-Res)
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Илья, мне понравился обзор и картинки.. Хоть я этот кирпич вряд ли когда-то куплю, но интересно было посмотреть, как он работает в руках фотографа. ;)


Работает отлично. Но ценник...)
Re[viv]:
Понравились все фотографии обзора.
На глаза часто попадались участки с синей дымкой в тенях. Пипетка в браузере это подтвердила. Капча вроде не страдает этим. Есть ли это в камерных жпегах?
Re[OlAf]:
от: OlAf
Что-то я подзабыл, на стабнутых объективах канона через сигму MC-21 оптический стаб работает?

Нет,не работает.И еще ,Олаф, выше сообщение о том,что можно отправлять обьективы сигма под переделку на байонет L, так вот по последним данным разведки, ничего это толком не дает.AFC работать не будет.Сигма уже несколько своих стекол просто переобула в новый байонет, а с фокусировкой засада.Надо ждать специально под беззеркалку обьективы,типа того,что уже вышел Sigma 45 mm f/2.8 DG DN.Сам не юзал,но на фейсбуке владельцы хвалят в группах по фото.