Panasonic Lumix S1/S1R

Всего 4077 сообщ. | Показаны 3361 - 3380
Re[GUNIK]:
Ты как с Луны упал, уже давно все обновляют прошивки и устраняют баги за счет юзеров :D
Re[gene4000]:
- Были случаи, когда изображения, снятые вертикально,не вращались при воспроизведении. Эта ошибка была исправлена.


я правильно понимаю, что изображение снятое вертикально, теперь на экранчике можно просмотреть вертикально?
Re[Alex_M_Bronco]:
- There were cases where the images shot vertically did not rotate on playback. This bug has been fixed.
Re[OlAf]:
от: OlAf
- There were cases where the images shot vertically did not rotate on playback. This bug has been fixed.


Спасибо КЭП стоило ли цитировать на английском, то что я уже перевёл на русский )))

обновился, но картинка снятая вертикально, всё равно на экране фотика, при просмотре, вертикально не встаёт.
Re[Alex_M_Bronco]:
от:Alex_M_Bronco
- Были случаи, когда изображения, снятые вертикально,не вращались при воспроизведении. Эта ошибка была исправлена.


я правильно понимаю, что изображение снятое вертикально, теперь на экранчике можно просмотреть вертикально?
Подробнее


Они у меня и до прошивки вертелись нормально(;

Вот на q2 не крутятся(;
Re[KOНCТАНTИН]:
от: KOНCТАНTИН
Они у меня и до прошивки вертелись нормально(;

Вот на q2 не крутятся(;


странно... может что то в настройках надо где то поменять, знает кто? у меня не вертится....
Re[]:
Расскажите, какие автофокусные ширики-зумы доступны на систему. Интересует 10-12 мм.

Re[Павел И.]:
от: Павел И.
Расскажите, какие автофокусные ширики-зумы доступны на систему. Интересует 10-12 мм.

Нет ничего шире SIGMA 14-24mm, если только кенон через переходник вешать.
Re[Павел И.]:
Павел, назад в БЧК? ;)
Re[igorsphoto]:
от: igorsphoto
Павел, назад в БЧК? ;)

Да, уперся в качество микры.
Надо две системы для разных видов работ и гонораров
Re[isi]:
от: isi
Нет ничего шире SIGMA 14-24mm, если только кенон через переходник вешать.

Спасибо. Тогда отбой
Re[Павел И.]:
от: Павел И.
Спасибо. Тогда отбой

Пока да система достаточно новая оптики пока мало, из фф беззеркалок у сони есть хороший 12-24. А так только если зеркальную оптику вешать на 10-12 объективов вообще мало
Re[isi]:
от: isi
… у сони есть хороший 12-24…

да, это и есть очевидный выбор. Просто перед тем, как нырять, решил оглянуться.
Re[isi]:
от: isi

Нет ничего шире SIGMA 14-24mm, если только кенон через переходник вешать.

Или ту же Сигму 12-24 II для EF через тот же MC12
Re[Одиссей]:
от: Одиссей
Или ту же Сигму 12-24 II для EF через тот же MC12

Как я понял человека интересовала только родная АФ оптика без костылей, а таковой в системе пока нет. Среди ФФ безеркалок сегодня действительно только один АФ ФФ объектив - 12-24 на сони. Объектив хороший он у меня есть.
Re[Alex_M_Bronco]:
от: Alex_M_Bronco
стоило ли цитировать на английском

Стоило, КЭП, раз сразу не стало понятно, пришлось сделать акцент. Теперь лучше?
Re[isi]:
от:isi
Как я понял человека интересовала только родная АФ оптика без костылей, а таковой в системе пока нет. Среди ФФ безеркалок сегодня действительно только один АФ ФФ объектив - 12-24 на сони. Объектив хороший он у меня есть.
Подробнее

Да, Вы правильно поняли, спасибо.
Re[Павел И.]:
от: Павел И.
Да, уперся в качество микры.
Надо две системы для разных видов работ и гонораров

От "бисер перед Свиньями", до "Шэф - даю 2 ценника" ...
Re[OlAf]:
от: OlAf
Стоило, КЭП, раз сразу не стало понятно, пришлось сделать акцент. Теперь лучше?




Наш суровый Капитан Очевидность, если уж разбираетесь, то стоило написать, что картинка на мониторчике фотика не вертится в реальном времени, а можно поставить только картинку снятую вертикально в вертикальный просмотр, либо оставить её в горизонтальном. На Пентаксе К1 картинка вертится в реальном времени при повороте фотика из горизонтального в вертикальное положение. Вопрос был об этом. В Панасе у меня так не вертится. Если должна вертеться, напишите какие настройки надо жамкнуть, либо это баг, либо так и задумано )

Re[Alex_M_Bronco]:
Ах=ха=ха, КЭП, значит панас у тебя того, косячный, бывает и такое