Panasonic Lumix S1/S1R

Всего 4077 сообщ. | Показаны 3541 - 3560
Re[strangefruit]:
от:strangefruit
Он тяжелый.
Объективы на него дорогие.
Те немногочисленные примеры хорошего цвета (вместе с отсутствием ретуши) не прибавляют привлекательности камере.
Панасоник сумели сделать дорогую и тяжелую камеру.
Подробнее
Это и хорошо.
Крутил в магазине все ФФ-БЗК. Единственная, которую захотелось купить - это Панасоник. Потому что это реальная камера, с удобным хватом и управлением, а не прикольный "гаджет".
Re[elvispreasley]:
[quoteelvispreasley писал(а):
Кручу РАВки S1 с dpreview: вполне себе приятный цвет выходит, если пользоваться старым-добрым алгоритмом "RPP+PS".

muar: добавлю свой вариант (:
/quote]

тут что, конкурс как изуродовать нормальную фотографию? господа, не тужтесь, это плохо!
Re[OlAf]:
от: OlAf

Нет.

Re[www user]:
от:www user
Это и хорошо.
Крутил в магазине все ФФ-БЗК. Единственная, которую захотелось купить - это Панасоник. Потому что это реальная камера, с удобным хватом и управлением, а не прикольный "гаджет".
Подробнее

Готов поменять свой Никан на Панасонек? Когда?

Re[igorsphoto]:
от: igorsphoto
не в коня корм

Да, тебе такой корм не подходит.
Re[muar]:
как у тебя Это легко вышло, так же легко засунь себе обратно. у тебя даже в ч/б один кал выходит(зато повидимому леХко), куда тебе к цвету прикасаться??
Re[dima_nn]:
от:dima_nn
И даже здесь, из уважения к автору, я сделал самопроверку своего восприятия по шкале HSB у ФШ. Номер цвета губ имеет значение 340. Это цвет венозной крови. Могу предположить печальный диагноз у этой модели. Быстрее всего виноваты не калиброванные мониторы для таких ошибок. Но почему то такие ошибки постоянно происходят у этой модели фотоаппарата. Я не спорю о вкусах. Я говорю о тенденции.
Подробнее

Не уверен, что тыкание пипетками в пиксели картинки, имеет какой-либо смысл (в данном случае).
Но а за "тенденции" это очень долгий, нудный и бессмысленный разговор в контексте данной темы.
Re[gene4000]:
Последняя бета РПП, которая поддерживает РАВки S1

https://www.дропбокс.com/s/olph54arr5bqtzs/Raw%20Photo%20Processor%2064%20%28last%20RPP%20beta%29.zip?dl=0

з.ы: слово "дропбокс" в адрессе ссылки замените на то же слово - только написанное на английском языке, а то местный цензор не пропускает
Re[muar]:
а с чего тебе волноваться за мои фотки, ты все равно так никогда не снимешь, у тебя фантазии только на бокэ от забора снять, так что продолжай наслаждаться своим словесно-ментальным поносом, остальное тебе не по силам
self_del
self_del
Re[muar]:
не ожидал, спасибо за рекламу по ссылке :D
а ты мне странным не кажешся, просто очередной обыкноленный болтун, разлагольствующий от том о чем нет ни малейшего понятия...ну кроме страпонов, тут у тебя несомнено большой опыт
Re[gene4000]:
Друзья, ну кэмон...Может хотя бы в личку перенесете ваши словесные препирания, если никто не может остановится первым?
Re[gene4000]:SILKYPIX Developer Studio Pro 10


Это в один клик
Re[domiani]:
от: domiani

Это в один клик

Как по мне, так очень "белесая" картинка, от-чего "не выразительная" совсем.
Но опять же - всяк себе "художник" и он "так видит мир"
Re[muar]:
от: muar
Как по мне, так очень "белесая" картинка, от-чего "не выразительная" совсем.

Это я касательно мадженты.Нос,губы...А так да,однозначно,всё на любителя


Re[gene4000]:


разок пипеткой тыкнул
Re[KOНCТАНTИН]:
от: KOНCТАНTИН

разок пипеткой тыкнул


И самый нормальный вариант получился!
Re[gene4000]:
Я дико извиняюсь! Не получается вставить сюда фотографии. Не подскажите правильный алгоритм? (видел в других темах инструкцию, уже полчаса не могу найти...) Не бейте палками/тапками/табуретками...







мылит дико! (не аппарат)
Re[Tokha-tokha]:
от: Tokha-tokha
Не получается вставить сюда фотографии. Не подскажите правильный алгоритм?

Как вариант
Re[gene4000]:
А правда, что панас добавил русский язык в камеры для всех регионов?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта