Panasonic Lumix S1/S1R

Всего 4077 сообщ. | Показаны 681 - 700
Re[muar]:
от: muar

Как мене думается они и не должны этого делать, так что будем все холоднокровней, ибо камер реальных мы не увидим ещё полгода/год - улыбаемся и машем(с)

Честно, в связи с последними слухами, меня камера сейчас даже не очень интересует) Вот много хорошей недорогой оптики на СЛ надо, надо, надо)))
Re[muar]:
от:muar
Никак не разумею, чего вы так переживаете за Панасонек?
Контора делает бизнес, маркетологи с инженерами и всяким персоналом репки себе чешут, как бы чего нового продать и денег заработать, чего не так?
Не учитывают потребностей «Ромы»? (;
Как мене думается они и не должны этого делать, так что будем все холоднокровней, ибо камер реальных мы не увидим ещё полгода/год - улыбаемся и машем(с)
Подробнее


Да надо побольше лохов , что купили Гаш обсмеять и все, для лохов , которые восхищаются и вроде купить готовы- ну клоуны если не проплаченные, то просто тупые... :D
Re[gene4000]:
А кто может сказать с каким набором объективов тетка вышла на ринг со своей семеркой в 2013 году? Насколько я помню, на старте продаж был зум 28-70 и два цейса: 35/2.8 и 55/1.8. И переходники под оптику от других систем. Я ничего не упустил?
Re[А.Барабанщиков]:
от:А.Барабанщиков
А кто может сказать с каким набором объективов тетка вышла на ринг со своей семеркой в 2013 году? Насколько я помню, на старте продаж был зум 28-70 и два цейса: 35/2.8 и 55/1.8. И переходники под оптику от других систем. Я ничего не упустил?
Подробнее

Да так и было, они тогда вообще почти не вкладывались, 24-70/4 был насколько помню тоже сразу.
Re[isi]:
Ну вот! - что и требовалось доказать. Шучу. Будем следить за событиями, за полгода до старта может многое поменяться. В любом случае слухи о системе трех новых игроков на поле полного кадра вызвали более заметное оживление, чем реальные анонсы КиН. По крайней мере мне так показалось. Думаю, с оптикой Сигмы(которая обязательно появится к началу продаж) камера начального уровня на старте получит неплохие шансы на успех. Ну а старшая видимо найдет своих первых покупателей в рядах любителей профессионального уровня и среди энтузиастов.
Re[roma7]:
от: roma7
Да надо побольше лохов , что купили Гаш обсмеять и все, для лохов , которые восхищаются и вроде купить готовы- ну клоуны если не проплаченные, то просто тупые... :D

Я понял. Это что-то у вас личное.
Re[gene4000]:
Серия "S" - полнокадровые бзк. Серия “G” - бзк MFT
Интересно, самураи верят в магию цифр? - завтра узнаем какие номера они повесили на первые эски :)
Re[muar]:
от: muar

Я понял. Это что-то у вас личное.



ему мама купить неразрешила
Re[gene4000]:
Пипл на форумах пишет, что у 20мп-камеры размер пикселя будет около 6.2 микрона, в то время как у 10мп GH5S заточенной под видео, пиксели 4.5 микрона. Младшей S пророчат высокую производительность при слабом свете.
Re[А.Барабанщиков]:
от: А.Барабанщиков

За народной ФФ БЗК к тетке нужно идти. Первые семерки продает за 700-800$, вторые за тысячу.

Ну, вот да... как-то странно ожидать "народности" от альянса во главе с Лейкой.
Re[А.Барабанщиков]:
от:А.Барабанщиков

Пипл на форумах пишет, что у 20мп-камеры размер пикселя будет около 6.2 микрона, в то время как у 10мп GH5S заточенной под видео, пиксели 4.5 микрона. Младшей S пророчат высокую производительность при слабом свете.
Подробнее

У a7s/s2 ажник 8 микрон, "напугали ежа"...
Re[gene4000]:
Таки я не понял, будет ФФ фовеон или нет? Какая там шильда будет - вот совсем неважно...
Re[Одиссей]:
от: Одиссей
Ну, вот да... как-то странно ожидать "народности" от альянса во главе с Лейкой.

Глава-то тут - панасоник, который прикрывается индусом лейкой
Rпрол
Так что там с переходником на м43? Кто ж его еще покупать будет на первых порах , как не пользователи всего того , что Панасоник уже наплодил? Этим людям потом и по 6000 можно наверное sl обективы задвинуть.
Re[Одиссей]:
от: Одиссей
Ну, вот да... как-то странно ожидать "народности" от альянса во главе с Лейкой.

Вот это и выясним, Лейка уже завела в тупик очень удачную систему, кстати на международном лейка форуме народ с интересом ожидает возможности поставить дешевые Сигмы на свои СЛки)
Re[isi]:
Эпично смотрятся эти ожидатели....Это ж надо так вляпаться ... Легче ту странную тушку выкинуть и купить нормальную систему.
Re[roma7]:
Кроме сони пока нет ничего подобного, сони далеко не всем нравится. А что в итоге народится из поделок КиН пока непонятно…
Ну кстати это с вашей точки народ там вляпался, в основном СЛ брали Лейкаводы которые снимают в мануал на свой арсенал мануальных М линз, что все равно удобнее чем на М тушки и счастливы. Вот то что система не получила популярности за приделами М сообщества при всех её достоинствах это факт и прокол Лейки.
Re[А.Барабанщиков]:
от:А.Барабанщиков

А кто может сказать с каким набором объективов тетка вышла на ринг со своей семеркой в 2013 году? Насколько я помню, на старте продаж был зум 28-70 и два цейса: 35/2.8 и 55/1.8. И переходники под оптику от других систем. Я ничего не упустил?
Подробнее

2 переходника под свою зеркальную оптику (ака Сонольты): LA-EA3 без зеркала и отвертки и LA-EA4 с зеркалом и отверткой. Через полгода появились 24-70 и 16-35 со стабами F4. И пошло-поехало...
Re[pschel]:
от: pschel

Глава-то тут - панасоник, который прикрывается индусом лейкой

Большой не значит главным. Байонет запатентован на Лейку. Камеры пока только у нее есть (и 5 дорогущих стекол).
Да и просто по алфавиту она первая: LPS-альянс.
Re[Одиссей]:
от: AndyA
которая на Лейка шириках дает колоршифт и мыло по углам.

Уже не дает но в последней старшей R версии и разница между 3500 и 5000 уже нет критична
от: Одиссей
Через полгода появились 24-70 и 16-35 со стабами F4. И пошло-поехало...

Насколько помню 16-35 появился намного позднее.
от:Одиссей
Большой не значит главным. Байонет запатентован на Лейку. Камеры пока только у нее есть (и 5 дорогущих стекол).
Да и просто по алфавиту она первая: LPS-альянс.
Подробнее

Пока официально нет подтверждения не стану сотрясать воздух теориями, но возможно Лейке просто не оставили выбора, они отлично справляются с железом но не электроникой. Плюс сама Лейка думаю уже понимает, что при создающейся конкуренции они могут остаться только в рамках своей М системы, потеряв возможности для развития.