Японцы "воровали" советские технологии

Всего 96 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Кто-то из телейумористов, давно, как-то сказал-Вот, говорят, японский магнитофон, если уронить, играет чуть хуже. А наши инженеры добились такого звучания, что сколько ни роняй, хуже не будет)))

Смеятся то можно, но смеется, как грится последний. И это не мы. Помню как хорошо звучал Ростов 102 с нашей акустикой (это даже не высший класс, а 1) и сейчас у меня средненький МЦ "Пионер" по 50 вт. на канал. Звуком я не совсем доволен. И что?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Кто-то из телейумористов, давно, как-то сказал-Вот, говорят, японский магнитофон, если уронить, играет чуть хуже. А наши инженеры добились такого звучания, что сколько ни роняй, хуже не будет)))

Re[avges]:
Наверное, йуморист имел в виду качество в целом, а не отдельно взятого устройства. Меня Астра-209 вполнеее устраивала, хоть и второго класса.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Наверное, йуморист имел в виду качество в целом, а не отдельно взятого устройства. ...

Это понятно. Советский йуморист должон не просто осмеивать, а помогать партии и правительству, народу повышать качество и производительность труда
Re[avges]:
Это было в 90-х, когда смеяться можно было над всем, и ули толку)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Это было в 90-х, когда смеяться можно было над всем, и ули толку)))

Просмеяли, пока за бугор без шума дешево шло добро от леса до радиоактивных веществ. За сникерсы и жвачку.
Re[avges]:
Сникерсы и жвачку нам с тобой(и то не бесплатно), и правильно, на всех денег все равно не хватит, а несколько миллиардов на несколько человек-это уже кое-что :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Сникерсы и жвачку нам с тобой(и то не бесплатно), и правильно, на всех денег все равно не хватит, а несколько миллиардов на несколько человек-это уже кое-что :D

Шли бы они лесом. ....милиардеры плюшевые.
Вот те, японцы, основатели великих компаний, посмотришь биографию, почти все с гаража и т.п. начинали. Молодца.
Re[avges]:
А некоторые с паяльников или там утюгов.
ЗЫ: если что, я про гараж.


Rapid Bamboo
Re[avges]:
от:avges


Смеятся то можно, но смеется, как грится последний. И это не мы. Помню как хорошо звучал Ростов 102 с нашей акустикой (это даже не высший класс, а 1) и сейчас у меня средненький МЦ "Пионер" по 50 вт. на канал. Звуком я не совсем доволен. И что?
Подробнее



пытаюсь вспомнить как что звучало 40 лет назад....не мо гу....

Теперь про звук.... я сейчас тоже не совсем доволен. Эт потому што от старости стал слышать хужее ;)
Re[MERKURU]:
эта ппроблемма тоже решена!!1111адинадин

https://www.kickstarter.com/projects/nura/nura-headphones-that-learn-and-adapt-to-your-uniqu
Re[L4m3r]:
Подробнее

Наушники "Нюра", что они шепчут на ушко? :D
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
пытаюсь вспомнить как что звучало 40 лет назад....не мо гу....

Теперь про звук.... я сейчас тоже не совсем доволен. Эт потому што от старости стал слышать хужее ;)

Старость у нас недавно отменили, до 65 лет. Так что не надо
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Наушники "Нюра", что они шепчут на ушко? :D

Шепчут -"возьми меня, не смотри на прайс 400 баксов, возьми меня"))
Re[avges]:
Глянул ссылку, а чо, оченно не плохая идея.
Re[avges]:
от: avges

Шепчут -"возьми меня, не смотри на прайс 400 баксов, возьми меня"))

400??? А можно всех посмотреть? :cannabis:
Re[avges]:
Ну щас 400 а чеерз год будит это мусор .

Т.к. чип фставят в моск и фсех в зомби превратят
Re[L4m3r]:
Не надо вставлять - НЛП!
Re[avges]:
от: avges


Старость у нас недавно отменили, до 65 лет. Так что не надо



о, а я забыл. Старческий склероз...наверное
В общем теперь буду слушать только...внутренний голос ;)
Re[victorkanda]:
от: victorkanda

Не надо вставлять - НЛП!

Это не на всех действует
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта