Реально ли замутить электромангал на аккумуляторе?

Всего 330 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re[Bobcat]:
от: Bobcat

нежить (undead)

Нет Задорнова, он бы... :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

...Откуда оврагу там взяться-непонятно. Но жуть.
Метро провалилось.
Re[Vlad40]:
Неужели прорыли метро под самой площадью?
Re[Vallerii]:
Что за фото, не знаю, но овраг угадывается:
Re[Bobcat]:
[quote=Bobcat]
del
Re[avges]:
Да. мало ли, может Москва -река вышла из берегов. Фантазия.
Re[victorkanda]:
Смешались в кучу кони, люди
Re[СВД]:
от: СВД

Смешались в кучу кони, люди

Ну а все-таки, реально ли замутить электромангал на аккумуляторе?
Реально.
Re[victorkanda]:
от: victorkanda

Что за фото, не знаю, но овраг угадывается

Интересно как. Нашел еще кое-что-Алевизов ров(вики)
Re[avges]:
Холодильник - реально, щас поставил ИБП с аккумом 60 АЧ для холодильника с вакциной в случае кирдыка с электричеством. А вот шашлык-башлык - это только на дровах, которые у автора ТС голове
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Неужели прорыли метро под самой площадью?

Там секретное метро для Первых Лиц
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Неужели прорыли метро под самой площадью?
Метро (подземное сообщение) есть даже в самом Кремле и идёт в т.ч. до Большого Театра. И потом, мне думается, но каким-то образом станция "Новокузнецкая" всё же соединяется со станцией "Площадь Свердлова" (не тоннелем ли?).
Re[Vlad40]:
от:Vlad40
Метро (подземное сообщение) есть даже в самом Кремле и идёт в т.ч. до Большого Театра. И потом, мне думается, но каким-то образом станция "Новокузнецкая" всё же соединяется со станцией "Площадь Свердлова" (не тоннелем ли?).
Подробнее

Тоннелем, но похоже немного в стороне от КП. А по поводу "аппендиксов" ХЕЗ)).
Re[L4m3r]:
от: L4m3r

Там секретное метро для Первых Лиц

Оно хрен провалится :cannabis:
Re[Vlad40]:
от:Vlad40

Метро (подземное сообщение) есть даже в самом Кремле и идёт в т.ч. до Большого Театра. И потом, мне думается, но каким-то образом станция "Новокузнецкая" всё же соединяется со станцией "Площадь Свердлова" (не тоннелем ли?).
Подробнее

Не знаю, в результате чего образовался овраг на мрачной картине, скорее это фантазия автора. Если и были когда-то ров и овраг, то он засыпан достаточно надежно, чтобы он возник раньше, чем разрушатся собор и башня.
Да ладно, понятно, что на документальность картина не претендует, но задуматься заставляет.
Re:
я уже понял, что дельного совета и расчёта тут не дождаться, может кто знает толковый форум по теме?
Re[Axxel]:
от: Axxel

я уже понял, что дельного совета и расчёта тут не дождаться

Надеюсь, без претензий? :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Надеюсь, без претензий? :D

Re[Axxel]:
от: Axxel
я уже понял, что дельного совета и расчёта тут не дождаться, может кто знает толковый форум по теме?

Ну и ну). "Дельный совет и расчет" именуется конструкторско-технологической документацией на изготовление изделия. А советов и наводок для "очумелых ручек" и гимнастики для ума дали достаточно. :D
Re[avges]:
от:avges
Ну и ну). "Дельный совет и расчет" именуется конструкторско-технологической документацией на изготовление изделия. А советов и наводок для "очумелых ручек" и гимнастики для ума дали достаточно. :D
Подробнее

один даже сказал что бесплатно не поможет, но прайс так и не выставил
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта