Fujifilm X-T3 - новый ТОП-кроп от Фуджи

Всего 2943 сообщ. | Показаны 841 - 860
Re[ChaosMaster]:
ISO3200 без проблем

Re[Absolutic]:
А дохрена (
А на тебе свет уже другой и больше, сравнить не получается
Re[Daniel Kross]:
от: Daniel Kross
А дохрена (
А на тебе свет уже другой и больше, сравнить не получается


конечно, в темноте шумы другие, жаль я другие камеры не брал с собой, чтоб сравнить......
Re[Absolutic]:
Все-таки, насколько разные представления о «рабочих» исо.
На 6400 на предыдущем снимке - каша даже при просмотре с телефона, 3200 тоже очень не айс.
Это не камень в сторону Фудзи, так, размышления вслух.
Re[kaven]:
от:kaven
Все-таки, насколько разные представления о «рабочих» исо.
На 6400 на предыдущем снимке - каша даже при просмотре с телефона, 3200 тоже очень не айс.
Это не камень в сторону Фудзи, так, размышления вслух.
Подробнее


Что вам мешает сделать ресайз до 16 мп. при проявке? Что касается шумов на ISO 6400 - они не такие уж и страшные, просто попробуйте напечатать фотографию и перестаньте разглядывать ее при 100% кропе на мониторе... ну и с цветом там то же не все так плохо.
-25 на улице, ISO 6400, контровой свет, шумодав -4 только ресайз.
Re[kaven]:
Все эти страдания по ИСО так спичи для для покиздить на фотофорумах,для простого обывателя это на 45 месте. :D
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от: Григорий Кримов ( григорьич)
Все эти страдания по ИСО так спичи для для покиздить на фотофорумах,для простого обывателя это на 45 месте. :D

Григорьич, ты не прав! Для обывателя как раз важны ИСО и мегапуксели для киздежа на фотофорумах
Re[Sanych]:
от: Sanych
Григорьич, ты не прав! Для обывателя как раз важны ИСО и мегапуксели для киздежа на фотофорумах

Re[Absolutic]:
от: Absolutic
Вернулся из отпуска. Брал Фудж ХТ3
Дяденька , покажи скинтоны :-)
Re[Jockei]:
от:Jockei


Подробнее

У нас так скамейки в парках фоткают)))
Re[www user]:
от: www user
Дяденька , покажи скинтоны :-)


поищем скинтоны






Re[Yuri Mekhonoshin]:
от:Yuri Mekhonoshin
Что вам мешает сделать ресайз до 16 мп. при проявке? Что касается шумов на ISO 6400 - они не такие уж и страшные, просто попробуйте напечатать фотографию и перестаньте разглядывать ее при 100% кропе на мониторе... ну и с цветом там то же не все так плохо.
-25 на улице, ISO 6400, контровой свет, шумодав -4 только ресайз.

Подробнее


Ну ,при таком раскладе и микра ничем не хуже.
Re[introvertiert]:
Ну так снимайте на микру, что вам мешает.
Re[Yuri Mekhonoshin]:
от: Yuri Mekhonoshin

Ну так снимайте на микру, что вам мешает.

Как что? Наличие Фудзи и мешает. Выпускают, понимаешь, камеры.. :laugh:
Re[Absolutic]:
На пляже отлично, ИМХО.
Re[radiobulles]:
Согласно зозпп вы обязаны вернуть весь комплект, потеряли продали, ваши проблемы. Согласно закону есть пункт соизмеримое уменьшение цены, но в от никто не пойдет на это, так как никогда не бывает лпр на месте, а удаленно вопросы такие не решаются
Re[Yuri Mekhonoshin]:
от: Yuri Mekhonoshin
Что касается шумов на ISO 6400 - они не такие уж и страшные, просто попробуйте напечатать фотографию и перестаньте разглядывать ее при 100% кропе


а что мешает не додумывать за оппонента его действия?
я не просматривал примеры выше при 100% - как увидел на монике, за то и пишу)
Re[radiobulles]:
У меня запросили зарядное и ремешок от аппарата. Почему-то вспышку не указали ?
Мне кажется СЦ (магазину) проще деньги вернуть, чем копить проценты за каждый день просрочки по ремонту, после 45 дней. Причем ОТ имеет сейчас свои пункты во многих городах. Поэтому процесс приема-передачи оборудования и компенсации сильно упростился. Не надо ехать в Москву например.
Re[ChaosMaster]:
в продолжении моей истории на прошлой странице. напомню, перестало крутится кольцо переключения режимов съемки. вернее оно прокручивалось с большим трудом и без щелчков.

9 января сдал в пункт выдачи возле дома, где и покупал, только тушку в коробке.
21 января забрал из сервисного центра (проезжал мимо и не хотелось ждать еще несколько дней с доставкой до пункта выдачи).

Вердикт: "попала пыль или пещинки чего-то куда-то в районе этого кольца, все разобрали, всё почистили, обновили прошивку."

Назревает логичный вопрос, что это за пылевлагозащита такая, учитывая, что дома фотик лежит в мархрушке из комплекта и в шкафу, а на улице ни под дождь ни по пляжам или каким-то прочим пыльным объектам с октября месяца не гуляли с камерой. Совершенно обычные условия в городе, во дворе. ПО температуре ну максимум в -10 ее выносили.
Re[Salihov]:
от:Salihov
Согласно зозпп вы обязаны вернуть весь комплект, потеряли продали, ваши проблемы. Согласно закону есть пункт соизмеримое уменьшение цены, но в от никто не пойдет на это, так как никогда не бывает лпр на месте, а удаленно вопросы такие не решаются
Подробнее


Вот в том и дело, что это мои проблемы. Но в током случае, допустим продал я все объктивы, осталась тушка, которая сломалась и ремонт которой признали гарантийным. При этом починить допустим не смогли, деньги вернуть нельзя т.к. объективы из акционного комплекта продал, оставить меня со сломанной камерой они тоже не могут - это тоже противоречит зозпп.

И кстати про "комплектность" тоже спорный момент. Т.к. комплектность товара определяется паспортом/инструкцией товара. Само собой в коробке от тушки в интрукции не указаны объективы, там вспышка, решемок, батарейка и прочая мелочь.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта