Fujifilm X-T3 - новый ТОП-кроп от Фуджи

Всего 2943 сообщ. | Показаны 1681 - 1700
Re[avatorikus]:
от: avatorikus
Кода цвет с 6D cтал грязным?
Такое ещё не слышал.
Это что то новенькое.

Оказывается и такое бывает.
Re[dima_nn]:
от: dima_nn
Оказывается и такое бывает.

А можно уточнить как вы определили.
На высоких ИСО?
Что за методика.
Re[avatorikus]:
Можно отнести к среднестатистическим ошибкам.
Re[art!v]:
от: art!v

пора заводить новую ветку? ))))

Этих веток будет больше чем фотограферов и фотографинев
XF35mmF1.4 R / XF90mmF2 R LM WR




Re[avatorikus]:
от: avatorikus
Кода цвет с 6D cтал грязным?
Такое ещё не слышал.
Это что то новенькое.

Так вроде никто и не сказал что цвет на 6д грязный... может именно в моем случае, так это зависит уже от моей пряморукости и манеры пост обработки.
Re[Александр Юсупов]:
от: Александр Юсупов
Так вроде никто и не сказал что цвет на 6д грязный... может именно в моем случае, так это зависит уже от моей пряморукости и манеры пост обработки.

Главное чтобы нравилось нам и людям!
Остальное чистота и красивость...забудьте!

Это мы,кто покупает камеру,часто копаемся,выбираем...а для того,кого снимаем,это абсолютно не важно!

Сюжет.Игра света.Модель...просто природа.Есть фотографии, умело затонированые.Так что...не всегда это важно...чистый цвет.Важнее наверно,чтобы камера могла передать-дать, красивый цвет.Как могла Fujifilm S5 pro.Баланс цветов...тональность.

И вообще,забудьте,снимайте с удовольствием,дарите людям радость!
Re[avatorikus]:
Нужен совет. Выбираю между FujiFilm X-T3 Kit XF16-80mm F4 R OIS и Canon EOS R Kit RF 24-105mm f/4L IS USM . Разницу в цене знаю . Так вот , какой из 2 вариантов выбрать для фото ? Именно интересует только фото ( детализация , шумы , автофокус , как тянутся Raf и CR3 ). Съёмка семьи , путешествия , вообщем не комерческая . Видео не интересно. Если кому не жалко , то скиньте на почту равы при высоких исо ( nokia1708@yandex.ru ) Спасибо .
Re[nokia1708]:
Оба варианта прекрасны. Сам не смог определиться, так и купил: и то, и то
Единственное, не решился на 16-80. Но фуджиковских стёкол целый мешок. А Canon взял именно в ките с RF 24-105 - очень достойная линза вышла.
Снимки с обеих систем выходят отличные. И вообще копать нужно не в сторону техники, а в сторону умения снимать. В ветках обеих камер есть авторы, демонстрирующие отличные картинки, а есть и такие, что им что не дай - всё в мусор (типа меня). Так что берите тот комплект, который Вас больше вдохновляет на съёмку и по эргономике не доставляет боли. Остальное - для форумных холиваров.

P.S. Проверьте почту
Re[cyxapuk]:
Спасибо за файлы , дома посмотрю .
Re[nokia1708]:
от:nokia1708
Нужен совет. Выбираю между FujiFilm X-T3 Kit XF16-80mm F4 R OIS и Canon EOS R Kit RF 24-105mm f/4L IS USM . Разницу в цене знаю . Так вот , какой из 2 вариантов выбрать для фото ? Именно интересует только фото ( детализация , шумы , автофокус , как тянутся Raf и CR3 ). Съёмка семьи , путешествия , вообщем не комерческая . Видео не интересно. Если кому не жалко , то скиньте на почту равы при высоких исо ( nokia1708@yandex.ru ) Спасибо .
Подробнее


"Назад в будущее" :D
3 января
от: nokia1708
Здравствуйте . Сегодня купил Eos R kit 24-105 . Есть capture one и lightroom . Каким проявщиком raw лучше проявлять cr3 ? Кто чем пользуется ? Спасибо .


31 декабря
от:nokia1708
Ребята посоветуйте . Fujifilm x t3 16-80 или canon eos R 24-105 . Разницу в цене знаю , интересует качество только фотогрфий в raw , автофокус только по точке (не брать ввиду фокус по глазам , лицу ) . Именно качество raw , их тягучесть , пейзажная фотография . Пожалуйста , понимаю новый год . Но всё-таки .
Подробнее

Re[nokia1708]:
от:nokia1708
Нужен совет. Выбираю между FujiFilm X-T3 Kit XF16-80mm F4 R OIS и Canon EOS R Kit RF 24-105mm f/4L IS USM . Разницу в цене знаю . Так вот , какой из 2 вариантов выбрать для фото ? Именно интересует только фото ( детализация , шумы , автофокус , как тянутся Raf и CR3 ). Съёмка семьи , путешествия , вообщем не комерческая . Видео не интересно. Если кому не жалко , то скиньте на почту равы при высоких исо ( nokia1708@yandex.ru ) Спасибо .
Подробнее

Ох,я не советчик.
Скажу,что когда то,после перехода с кропа на ФФ,было вау....чистые высокие ISO,цвет на высоких ИСО сохраняется.

ГРИП на кропе выше...
На ФФ картинка пластичнее...
Но это мое ихмо.

Этих камер не имел.
Не пейзаник...мне ДД хватает.
У меня у камеры,так вообще скромно по ДД,но мне для семьи хватает.
Re[Montbrillant]:
от: Montbrillant
Назад в будущее

Re[cyxapuk]:
от: cyxapuk
Оба варианта прекрасны. Сам не смог определиться, так и купил: и то, и то

Respekt
Re[Jockei]:
от: Jockei
Respekt

Дурное дело - нехитрое...
Re[avatorikus]:
от:avatorikus
Главное чтобы нравилось нам и людям!
Остальное чистота и красивость...забудьте!

Это мы,кто покупает камеру,часто копаемся,выбираем...а для того,кого снимаем,это абсолютно не важно!

Сюжет.Игра света.Модель...просто природа.Есть фотографии, умело затонированые.Так что...не всегда это важно...чистый цвет.Важнее наверно,чтобы камера могла передать-дать, красивый цвет.Как могла Fujifilm S5 pro.Баланс цветов...тональность.

И вообще,забудьте,снимайте с удовольствием,дарите людям радость!
Подробнее


Спасибо! Снимаю с удовольствием, для себя я уже перешёл ту грань когда стоит заморачиваться насчёт техники (кроп против ФФ и тд) и цвета так сильно. Сейчас уже получаю больше удовольствия от самого процесса и больше свободы. Надоест - продам Фудзи, куплю мотоцикл
Re[nokia1708]:
от:nokia1708
Нужен совет. Выбираю между FujiFilm X-T3 Kit XF16-80mm F4 R OIS и Canon EOS R Kit RF 24-105mm f/4L IS USM . Разницу в цене знаю . Так вот , какой из 2 вариантов выбрать для фото ? Именно интересует только фото ( детализация , шумы , автофокус , как тянутся Raf и CR3 ). Съёмка семьи , путешествия , вообщем не комерческая . Видео не интересно. Если кому не жалко , то скиньте на почту равы при высоких исо ( nokia1708@yandex.ru ) Спасибо .
Подробнее


Лично для меня, единственное чем Canon R выигрывает у Фудзи это огромный выбор стекол. Если вы не фанат-коллекционер и вполне ограничитесь тем что имеется в линейке Фудзи то я бы брал X-T3.
Re[nokia1708]:
от: nokia1708
Спасибо за файлы , дома посмотрю .

Обратите внимание на цвет. У двух камер они очень разные. Это мое мнение и объяснению не подлежит.
XF16mmF1.4 R WR

Re[Montbrillant]:
от: Montbrillant

Ну вот, пришел прафэссор и все объяснил...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта