Fujifilm X-T3 - новый ТОП-кроп от Фуджи

Всего 2943 сообщ. | Показаны 1941 - 1960
Re[stronzo]:
от: stronzo
Где портреты! И хруст французской булки.
Одни велосипеды и бордюрные камни с ветками.
Чтоб в движении, с эмоциями...
А не застывшие бошки со стеклянными глазами.

Все есть, ищущий да обрящет))). На Фуджифоруме повеселее с картинками на разные темы.
Re[Vladimir Fedotov]:
от: Vladimir Fedotov
Все есть, ищущий да обрящет))). На Фуджифоруме повеселее с картинками на разные темы.

на Фуджифоруме повеселее, но часто 0 напрягают действия одного не совсем адекватного модератора :D
Re[ChaosMaster]:
А батарейки на много у владельцев камеры хватает? Как-то уж очень быстро она разряжается. Сделал несколько десятков фото, что-то смотрел на фотике, изучал меню, перегнал по вай-фай на телефон отснятое - вот собственно и почти весь ресурс батарейки вышел.
Re[Hong Dien]:
от:Hong Dien
А батарейки на много у владельцев камеры хватает? Как-то уж очень быстро она разряжается. Сделал несколько десятков фото, что-то смотрел на фотике, изучал меню, перегнал по вай-фай на телефон отснятое - вот собственно и почти весь ресурс батарейки вышел.
Подробнее

Если батарея новая, то её надо ещё раскачать. После 3-4 цыклов полного заряда и разряда будет она работать на полную мощность это порядка 400-500 кадров, зависит от стиля.
Re[Vladimir Fedotov]:
от: Vladimir Fedotov
Все есть, ищущий да обрящет))). На Фуджифоруме повеселее с картинками на разные темы.


Какой конкретно это форум?
Re[stronzo]:
Fujiclub.pro
Re[ChaosMaster]:
Сегодня камджипег ) из обработки только кадрирование

2 by Katie Kulikovskikh, on Flickr

1 by Katie Kulikovskikh, on Flickr
Re[Inesperado74]:
клево! но слишком узкая ГРИП ИМХО. Было бы круче, если бы и собак и мелкий попали в зону резкости, а задник все равно был бы размыт более чем, это повторюсь ИМХО ))
Re[Saturnus]:
Да, жанр довольно специфичный, мне муж постоянно говорит то же самое Хозяева собак хотят видеть собак, даже участвуя сами, очень радуются, когда в грип попадет только собака )) Хотя я несколько гонок снимала, чтобы и лыжник был в резкости.
Тут, конечно, я снимала больше свою собаку, чем ребенка 8)

DSCF2731 by Katie Kulikovskikh, on Flickr

DSCF2713 by Katie Kulikovskikh, on Flickr
Re[Inesperado74]:
от: Inesperado74
Сегодня камджипег ) из обработки только кадрирование

На мой взгляд немного переэкспонирован, но тут вкус и цвет
XF16mmF1.4 R WR
JPEG - Astia



JPEG- Velvia

XF16mmF1.4 R WR
JPEG - Astia







Всем весеннего настроения!
Re[Jockei]:
Клевый как всегда цвеД! особенно тюлпаны гуд!
Re[Saturnus]:
от: Saturnus
Клевый как всегда цвеД! особенно тюлпаны гуд!

Тут я даже не прикасался, это всё камера
Re[D i m o n]:
от: D i m o n
Я пока думаю сейчас в связи с кризисом каждая копейка - рубль. Поработаю в капче, а там уже видно будет

в связи с кризисом лучше продать всю фототехнику, как не разумную трату денег, и накупить тушенки, макарон, гречки, сахар, соль, спички и тд :D
Re[Ю.А.]:
от: Ю.А.
в связи с кризисом лучше продать всю фототехнику, как не разумную трату денег, и накупить тушенки, макарон, гречки, сахар, соль, спички и тд :D


Кому она сейчас нужна эта техника, когда кругом народ гребет гречу и туалетную бумагу :D :D :D
про аккумы
такой вопрос. может не совсем по теме. сьёмок нет, как сохранить срок службы аккумулятора.
Re[Inesperado74]:
Inesperado74, отличные снимки!

Сегодня тоже дочку на природе с собакой фоткал, но совсем не так атмосферно и художественно получилось ...

Чуть позже чего-нибудь выложу.
Re[D i m o n]:
от: D i m o n
Кому она сейчас нужна эта техника, когда кругом народ гребет гречу и туалетную бумагу :D :D :D

на Фуджи форуме один мужик продал все свое фотодобро на 400 тыр, сотню добавил и купил Фуджи СФ :D
Гречку и туалетную бумагу в России уже ни кто не гребет: те кто гребли уже обожрались и обосрались...
XF16mmF1.4 R WR
JPEG-Acros

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта