Fujifilm X-T3 - новый ТОП-кроп от Фуджи

Всего 2943 сообщ. | Показаны 1101 - 1120
XF18-55mmF2.8-4 R LM OIS / XF35mmF1.4 R


by Foto Jockei, auf Flickr



by Foto Jockei, auf Flickr
XF16mmF1.4 R WR


by Foto Jockei, auf Flickr



by Foto Jockei, auf Flickr



by Foto Jockei, auf Flickr
Re[Jockei]:
Друзья, а как у fuji x t3 обстоят дела с надежностью? Есть возможность взять новый аппарат на 15 т.р. дешевле, но соответственно без гарантии.
Re[Andron86]:
от: Andron86
Друзья, а как у fuji x t3 обстоят дела с надежностью? Есть возможность взять новый аппарат на 15 т.р. дешевле, но соответственно без гарантии.


Нормальная камера и лично бы я так и поступил, взял подешевле. Тут, уже "установка" работает, т.к. кто-то категорически не приемлет брать аппаратуру и оптику с рук, я же постоянно пользуюсь возможностями, когда люди продают свою аппаратуру не из-за того, что она плохая, а просто бывают разные обстоятельства... Да, безусловно, встречаются те, кто хитрит и таким образом избавляется от камеры, видя какие-то проблемы с ней и даже не сообщает об этом. Обычно это именно проходной вариант: человек старается не сообщать о себе какие-то данные, старается не встречаться, но гарантирует отправку и еще кучу находит причин "впарить". Поэтому желательно именно встречаться, посмотреть, проверить, может, даже взять с продавца какие-то данные и оговорить момент возврата, если обман обнаружиться.
В принципе, если только думать о плохом, то в большой вероятности какая-то дрянь может и случиться. Мы сами как бы закладывает отрицательную энергетику... Лично я брал для себя, дочери и друзей около десятка камер Фуджи. Среди ни были и 3 камеры GFX. Именно цена была решающей и радовала. Вообще, пришел к выводу, что хватать то, что только вышло нет смысла. Пример: когда прошла информация о выходе Х-Т2 я один из первых в Москве заказал её и отдал 120 000. Через год я мог бы её взять за 80 тысяч.
Безусловно, решать именно Вам, так что удачи!
Re[Сергей Миронов]:
от:Сергей Миронов
Нормальная камера и лично бы я так и поступил, взял подешевле. Тут, уже "установка" работает, т.к. кто-то категорически не приемлет брать аппаратуру и оптику с рук, я же постоянно пользуюсь возможностями, когда люди продают свою аппаратуру не из-за того, что она плохая, а просто бывают разные обстоятельства... Да, безусловно, встречаются те, кто хитрит и таким образом избавляется от камеры, видя какие-то проблемы с ней и даже не сообщает об этом. Обычно это именно проходной вариант: человек старается не сообщать о себе какие-то данные, старается не встречаться, но гарантирует отправку и еще кучу находит причин "впарить". Поэтому желательно именно встречаться, посмотреть, проверить, может, даже взять с продавца какие-то данные и оговорить момент возврата, если обман обнаружиться.
В принципе, если только думать о плохом, то в большой вероятности какая-то дрянь может и случиться. Мы сами как бы закладывает отрицательную энергетику... Лично я брал для себя, дочери и друзей около десятка камер Фуджи. Среди ни были и 3 камеры GFX. Именно цена была решающей и радовала. Вообще, пришел к выводу, что хватать то, что только вышло нет смысла. Пример: когда прошла информация о выходе Х-Т2 я один из первых в Москве заказал её и отдал 120 000. Через год я мог бы её взять за 80 тысяч.
Безусловно, решать именно Вам, так что удачи!
Подробнее

Я понял так, что он хочет взять новую, не с рук.
;)
Re[Andron86]:
от: Andron86
Друзья, а как у fuji x t3 обстоят дела с надежностью? Есть возможность взять новый аппарат на 15 т.р. дешевле, но соответственно без гарантии.

За свою могу сказать, около 2Тыс. кадров, проблем 0
XF16mmF1.4 R WR / XF55-200mmF3.5-4.8 R LM OIS


by Foto Jockei, auf Flickr



by Foto Jockei, auf Flickr



by Foto Jockei, auf Flickr

ну и с музыкой https://www.youtube.com/watch?v=3qJ8bT3W1D0&list=RD3qJ8bT3W1D0&start_radio=1
XF16mmF1.4 R WR / XF35mmF1.4 R


by Foto Jockei, auf Flickr



[/url] by Foto Jockei, auf Flickr



by Foto Jockei, auf Flickr
Re[ChaosMaster]:
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста как настроить камеру, что бы при съемке кадра в видоискателе отображалась полученная фотография с задержкой в пол секунды (или больше)???

Задержка отображения фотографии есть для дисплея, а для видоискателя не могу найти.

Раньше это функция была в XT1
XF16mmF1.4 R WR


by Foto Jockei, auf Flickr



by Foto Jockei, auf Flickr



by Foto Jockei, auf Flickr
XF16mmF1.4 R WR


by Foto Jockei, auf Flickr



by Foto Jockei, auf Flickr



by Foto Jockei, auf Flickr
Re[Jockei]:
от: Jockei
За свою могу сказать, около 2Тыс. кадров, проблем 0


Круто я за одну съемку тыщу делаю))

Вот если бы вы 200т и проблем 0. У моего приятеля меняли матрицу по гарантии.
Re[Vasil_M]:
от: Vasil_M
Круто я за одну съемку тыщу делаю))

Вот если бы вы 200т и проблем 0. У моего приятеля меняли матрицу по гарантии.

Ну 200т я не отстреляю
Вопрос был о надёжности фуджи, а как извесно, матрицы они не производят
XF16mmF1.4 R WR


by Foto Jockei, auf Flickr



by Foto Jockei, auf Flickr



by Foto Jockei, auf Flickr
XF16mmF1.4 R WR


by Foto Jockei, auf Flickr



by Foto Jockei, auf Flickr



by Foto Jockei, auf Flickr
Re[ChaosMaster]:
наверное месяц назад перешел с x-t2 на x-t3, правда двоечку не продал еще, использую вторым иногда. Что тут могу сказать, скорость фокусировки просто космическая, точно не хуже зеркалок и справляется со всеми моими задачами, особенно порадовал режим скоростной съемки с перефокусировкой, это просто бомба и можно снимать спорт репортажи, следующим постом, если не забуду покажу фоточки на 200мм, который брал на тест. А пока на мои стекла:

16-55



56
Re[bolodia]:
от: bolodia
наверное месяц назад перешел с x-t2 на x-t3,

Поздравляю!
Теперь я хоть не один :smile2:
Страна производства 18-55mm F2.8-4 R LM OIS для FujiFilm X-T3 Kit?
Подскажите, у кого есть "FujiFilm X-T3 Kit 18-55mm черный", объектив в какой стране должен быть сделан? У нас в DNS - тушка (Китай), а стекло филиппинское. В тоже время, если покупать "FujiFilm XF 18-55mm F2.8-4 R LM OIS" отдельно, написано Япония (в руках не держал).
Re[ChaosMaster]:
Всем привет. Посмотрела вашу ветку, какие же красивые и сочные цвета у фуджика, резкость как всегда. В своё время у меня было пара фуджика,компакт и псевдо- зеркалка, качеством фото была довольна. А потом перешла на период зеркалок Никон, сейчас осталась без зеркалки, а только с компактным планшетом(в роли фотика). Хочется приобрести фотик, Но процесс явно затянулся. Смотрела беззеркалки от Сони, но качество снимков и цветов у Сони - не очень. Зеркалка все таки дорого. И тут на днях с подругой гуляли в парке, сделали фотосет компактом, которому уже более 10лет. Картинки и работа фотика очень понравилось, не смотря на то что он уже устарел. Тут решила посмотреть новое поколение фотиков со сменной оптикой от Фуджика, натолкнулась на вашу ветку, возникли вопросы:
1) на столько отличается серия моделей x-т от х-а?
2) есть ли определенные объективы для не зеркальных, или смогут подойти любые?
3) модель х-а5 15_45 3'5-5'6 понравилась, может вы подскажите, где то о ней есть что то в обсуждениях?
Re[HELEN]:
от: HELEN

...Посмотрела вашу ветку, какие же красивые и сочные цвета у фуджика

Фото в ветке с обработкой, а не прямо из камеры.

от: HELEN

...3) модель х-а5 15_45 3'5-5'6 понравилась, может вы подскажите, где то о ней есть что то в обсуждениях?

Логичнее в профильной ветке спроситьПерейти по ссылке