Fujifilm X-T3 - новый ТОП-кроп от Фуджи

Всего 2943 сообщ. | Показаны 1481 - 1500
Re[www user]:
Как понимаю, это вы с собой в зеркале общаетесь?)))
Re[Vladimir Fedotov]:
от: Vladimir Fedotov
Жаль, что ваш "талант" балабола ничто не ограничивает. Лучше бы вы уже снимать учились, хоть на мобильник.


он безнадежен. выбирать год аппарат, что бы потом выбрать и получить полную шляпу - это надо уметь )) вот и остается бегать по веткам толкая этот бред :laugh:
Re[Vladimir Fedotov]:
от: Vladimir Fedotov
Здесь снимки много интересней, чем в ваших Каниконах. Что в ХТ2 ветке, что в этой

и не поспоришь
Re[unreal]:
Зачем спорить, просто везде, как обычно, -"двое с сошкой, а семеро с ложкой",- кто умеет снимать, тот снимает, и не важно на какую камеру,- снимки интересны и привлекают внимание, но 90% тестируют, и либо остаются тестерами, либо мечутся с системы на систему, ожидаю, что "вот сейчас начнется". Но есть и кадры, которые и этим не отличаются, но приносят оживление в муравейник, включая вентилятор над ним. В ветках Фуджа таким особо делать нечего, -здесь либо вопросы новичков, по выбору камеры, либо немногочисленные, но интересные снимки тех, кто давно и сознательно выбрал систему и остановился на ней. Вбросы большее бурление вызывают на ваших ветках, да Олимпуса- там привыкли меряться, кто размером, кто скинтоном. Но сегодня вот и на эту улицу праздник зашел)))
Re[www user]:
от: www user
Ну тут уж совсем депресняк какой-то :-) Прямо Чернобыльский лес...
Для ч/б Фудж очень неплох. Кстати, тоже не мало!

Про монохром и цвет я в предыдущей реплике уже высказался, теперь про фудж
Любая квмера это просто инструмент, а автор это такая "сволочь" которая хочет показать как видит он и это не всегда совпадает с действительностью. Так вот фудж в этом великолепно помогает и очень хорошо справляется.

Вот там темно хоть с фонариком ходи. исо 4000


by Foto Jockei, auf Flickr

но можно и так (тоже место, тоже время)


by Foto Jockei, auf Flickr
XF16mmF1.4 R WR


by Foto Jockei, auf Flickr
Re[ChaosMaster]:
Jockei,
P.S. Я надеюсь, Вы там с навигатором ходите?
Re[Jockei]:
от:Jockei

..Любая квмера это просто инструмент, а автор это такая "сволочь" которая хочет показать как видит он и это не всегда совпадает с действительностью.

Вот там темно хоть с фонариком ходи. исо 4000


by Foto Jockei, auf Flickr
Подробнее

Замечательно И автор хорош :)
Re[Jockei]:
от:Jockei


by Foto Jockei, auf Flickr
Подробнее
Ведьма Блэр, штоли?!

Отличные фото леса - как и всегда, впрочем ;)
Re[kuzmic14]:
от: kuzmic14
Jockei,
P.S. Я надеюсь, Вы там с навигатором ходите?

Да нет, в некоторых местах и мобильная связь отсутствует. Пять лет назад жену потерял, я фотал, она грибы собирала. Но я фотал на одном месте, она грибы искала по всему лесу и увлеклась. Мобильной связи нет, но через пол часа нашлась. За мою реплику "Ты что-то быстро нашлась!" Я оказался виноват
Re[Tany]:
от: Tany
Замечательно И автор хорош :)

Спасибо за комплемент!
Когда меня хвалит мама моей жены (по телефону), я ей говорю "скажите об этом своей дочери" - молчит "гадость".
Re[www user]:
от: www user
Ведьма Блэр, штоли?!

Наверное там кино снимали
Заходи ещё!
XF16mmF1.4 R WR
Для разнообразия немного тональность поменяем.



by Foto Jockei, auf Flickr



by Foto Jockei, auf Flickr
XF35mmF1.4 R


by Foto Jockei, auf Flickr
Re[Jockei]:
от:Jockei
Для разнообразия немного тональность поменяем.



by Foto Jockei, auf Flickr
Подробнее

Тоже здорово!

ИМХО, фотографирование леса - самое сложное в фотографии (ДР сцены самый широкий из всех возможных). У тебя это получается - честь и хвала!
Re[SANTINO]:
от: SANTINO
Это что кит?
Отзывы хорошие.

Хорошие, но эта линза, наверняка, присутствует на половине Фуджиков, потому и скучно.
Между тем, эта тема совершенно задавлена одним автором с широкоугольным объективом и однотипными снимками. А скажем где снимки с неоднократно восхваляемым Fujifilm XF 16-55mm f/2.8 R LM WR ?
Re[ChaosMaster]:
Александр Кк, Flickr вам в помощь
Re[www user]:
от: www user
Тоже здорово!

ИМХО, фотографирование леса - самое сложное в фотографии (ДР сцены самый широкий из всех возможных). У тебя это получается - честь и хвала!

Re[Александр Кк]:
от: Александр Кк

Между тем, эта тема совершенно задавлена одним автором с широкоугольным объективом и однотипными снимками. А скажем где снимки с неоднократно восхваляемым Fujifilm XF 16-55mm f/2.8 R LM WR ?

О, я так понимаю это камень в мой огород. Ну давай дружище другого типа, ктож возражает. На счёт Fujifilm XF 16-55mm f/2.8 R LM WR могу высказать своё мнение - это полный разбаланс в руках, поэтому лёгкие фиксы
XF16mmF1.4 R WR
Velvia - тоже нашефсё



by Foto Jockei, auf Flickr



by Foto Jockei, auf Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта