Fujifilm X-T3 - новый ТОП-кроп от Фуджи

Всего 2943 сообщ. | Показаны 1541 - 1560
XF35mmF1.4 R


by Foto Jockei, auf Flickr



by Foto Jockei, auf Flickr



by Foto Jockei, auf Flickr
Re[Jockei]:
Хорошие фото! А я во X-H1 заказал вместо X-T3....
Re[AlexeyGE]:
от: AlexeyGE
Хорошие фото!

Спасибо!
от: AlexeyGE
А я во X-H1 заказал вместо X-T3....

Я предпочитаю более лёгкий вариант
Удачных кадров!
XF35mmF1.4 R




Re[radiobulles]:
от:radiobulles
Не понимаю, что я делаю не так. Ранее в январе спустя пару месяцев после покупки, перестали нормально крутиться колесики iso и переключения режимов. отвез в сервис ОТ, где и покупал (официалы фуджика, в принципе они по сути единственные в Москве, кто официально чинит фуджи) при первом ремонте почистили и все стало ок... на 5 дней... Везу второй раз, мне сообщают, что в первый раз почистили, сейчас посмотрят снова, в итоге всё-таки меняют какую-то деталь и все станвоится хорошо. При этом камера эксплуатировалась и экспулатируется в принципе очень мало, ну и от силы пару раз на улице без дождя, без песка, просто прогулочные сеты на полчасика по району. всё предельно аккуратно. камера в чехле в шкафу лежит 99 процентов времени. проходит полгода, и примерно с сентября стал замечать, что также но в меньшей степени стал хандрить диск скорости затвора, но в целом терпимо, причем подтупливал он именно в первые разы после долгого лежания в шкафу. Т.е. достал спустя недели прсотоя, покрутил это колесо немного, и дальше по ходу пьесы оно работает нормально, как будто разрабтывается. Но самое интересное, что пару дней назад, я случайно заметил, что колесо под колесом скоростью затвора (за режим автофокуса вроде отвечает), вообще перестало практически крутится, это колесо наверно трогали раза 2 за весь год использования. И также перестала нормально работать кнопка удаления, которые мы также очень редко используем.

В общем сейчас снова повезу в сервис, вроде как даже фудж своего инженера на личный контроль выставит. Но у меня такое ощущение, что такая фигня происходит именно с теми органами управления, которые меньше всего нажимаешь и как будто после длительного простоя, но на нее даже пыль не попадает (хотя копрус на бумаге вроде как плыевлагозащищенный). Что как бы наоборот менее логично. Может быть есть у кого-какие мысли? Я конечно полностью уверен, что я ничего такого с камерой не делаю, как уже сказал она даже используется мало, больше лежит. Но вдруг я не знаю каких-то особенностей фуджа.

Самое обидное, что камера очень доставляет и вообще ее ни на что менять не хочется, хочется только больше и больше линз покупать. Но если послушать мой рассказ, ощущение что куплен какой-то кусок сами знаете чего))
Подробнее


Поменяйте на новую в чем проблема?
Если проблема повторяется 2 и более раза, это считается серьёзным недостатком. По ЗОПП вы можете обменять камеру на новую или попросить вернуть деньги. Нужно знать свои права.
XF35mmF1.4 R







XF35mmF1.4 R




XF35mmF1.4 R

xt3 в ките с 16-80
глядя на фотки Jockei - хочется поднять зад и идти снимать :)

други, если кто собирается в обозримом будущем взять XT3 тушку (в СПБ), предложение - берите в ките с XF16-80/F4 - заберу стекло за 40.000 (только в Питере). пишите в личку.
Re[art!v]:
от: art!v
глядя на фотки Jockei - хочется поднять зад и идти снимать :)

Ну так вперёд






XF16mmF1.4 R WR







Re[ChaosMaster]:
Вчера приобрела себе сабж

DSCF1987 by Katie Kulikovskikh, on Flickr

DSCF1464 by Katie Kulikovskikh, on Flickr

DSCF1392 by Katie Kulikovskikh, on Flickr
Re[Inesperado74]:
от: Inesperado74
Вчера приобрела себе сабж

Ну поздравляю!
Хорошие собачки
Не знаю какое стекло, но по рисунку думаю 50-140?
Re[Jockei]:
да, это он )) Взяла сразу кит 18-55 и телевичок. скоро гонку собачьих упряжек ехать снимать =))
XF35mmF1.4 R







Re[ChaosMaster]:
Котячесть
Цезарь 8)

DSCF2056 by Katie Kulikovskikh, on Flickr

DSCF2105 by Katie Kulikovskikh, on Flickr
Re[Inesperado74]:
от: Inesperado74
Котячесть

Святая тема
XF35mmF1.4 R
Новую аватару нашёл




XF16mmF1.4 R WR




XF35mmF1.4 R